Перейти к содержимому

Фотография

Голодовка ипотечниковПростест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
и Вам не болеть!
  • 0

#22
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А мне кажется что топикстартер чудак на другую букву. Что же ты за такое злорадное гумно, а? Ладно, с харли все давно понятно, ну а ты то куда? В мире и без тебя гумна хватает.


Смотри, могу грубо ответить. Как бы не обидеть. Гастарбайтер сранный. Вот видишь спровоцировал.
  • 0

#23
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Смотри, могу грубо ответить. Как бы не обидеть. Гастарбайтер сранный. Вот видишь спровоцировал.

Чего так осторожно то? Сцышь?
  • 0

#24
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Смотри, могу грубо ответить. Как бы не обидеть. Гастарбайтер сранный. Вот видишь спровоцировал.

Чего так осторожно то? Сцышь?

Ага, тебе в рот, лох педальный.

Сообщение отредактировал SkyWalker: 04.02.2009, 06:00:17

  • 0

#25
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ага, тебе в рот

ну эта... бывай... государство тебе поможет. оно любит таких как ты...
  • 0

#26
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у войны не женское лицо (с)
а у государства лицо должно быть все-таки гуманным. заметки топикстартера, как мне кажется, наполнены юношеским максимализмом... большинство граждан наших стран родились и выросли ещё во времена союза, мы не как те же самые американцы, которые с рождения живут на кредиты и "взвешивают" риски... если б они их взвешивали трезво, не взяли бы столько ипотечных кредитов...

я не выгораживаю тех, кто сейчас не может покрывать расходы по ипотеке, но призываю не быть чёрствыми. Оставайтесь людьми.
  • 0

#27
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений
у нас так привыкли, сцуко менталитет наш странный, люди не думаючи рожают по 15 - 20 человек, и надеются на помощь государства, плодя нищету, берут кредиты, потом не могут платить и надеются на помощь государства, пля идиотизм натуральный, а голодовка, да пусть голодают, ИМХО может что нибудь и поймут :rotate:
  • 0

#28
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Хотя тут подумал. Наверное у каждого есть свои причины. Бог им судья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.