Перейти к содержимому

Фотография

Сноуфест на Тоо АшууЕсть желающие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
зачотно покатали на праздники!))))эх..еще бы на ратраке)))
  • 0

#102
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

для этого есть куча фрирайда-который вчера был просто отменный, и парковые фигуры.


СОгласна, фрирайд там отменный. Нашли местечко около старых опор от канатки - выкатиться на него можно прямо с дороги по которой машина поднимает на базу, сразу метрах в 20 от указателя "Тео шуу 800 метров" и поворота с главной трассы - съезд вниз. Лыжники катавшие с нами в этот день, были очень довольны этим спуском )) по крайней мере один (одна) ))
А также неплохой фрирайд есть около трассы - за концом креселки склон с голубыми флажками уходит налево, но можно ехать не по склону, а метрах в 20-40 дальше, тоже навалом пухляка.
  • 0

#103
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кстати, персонал на кухне сменился и еда поменялась в лучшую сторону как по качеству, так и по количеству.
В меню написано что в порции 3 сырника, стали приносить 5. Блины стали просто огромные, еле съели порцию из трех штук. В прошлый наш приезд на кухне работал повар-мужчина и еда была намного хуже.

Напрягают официантки, которые постоянно что-то забывают принести.

ПЛюс мы взяли две бутылки пива Балтика, а оно оказалось паленым и разбавленным. Причем разбавленным до вкуса воды. Благо на кухне его поменяли на другие бутылки.
  • 0

#104
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет,
вообщем съездили покатались, поездка удалась......несмотря на некоторые недоразумения: 1 проблемка с забронированными номерами - решилось все удачно 2 при выезде из базы застряли немного в результате чего создали пробку в 5 машин и один трактор -=тут хочется отдельно отметить Пантеру с молодым человеком и выразить огромную благодарность за помощь, мы вас не забудим=-


СТранно, написала сообщение, а оно пропало :(

На здоровье :) Нам тоже ребята на патруле помогли завести нашу замерзшую машинку, за что им огромное спасибо, сами бы еще долго плясали с бубном вокруг )). Ников к сожалению не знаю, были в компании с Машей Шаровой.
  • 0

#105
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

СОгласна, фрирайд там отменный.

Со слов местных самое катание середина-конец марта. Когда подтаявший за день снег образует к утру фирн и тогда трасса везде. Надо проверить.
  • 0

#106
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Когда встаёт фирн то уже не тонешь по пояс в снегу и катание становится просто обалдеть. Но только до обеда, потом киснет.
Те кто говорит что там нет фрирайда, просто попросите у персонала показать вам в нужном направлении, поверьте его там достаточно. По поводу всех улучшений на кухне и т.д. - база только развивается и руководство благодаря вашим отзывам и замечаниям делает всё возможное к улучшению сервиса. Сам общаюсь с директором и он, поверьте всё видит и читает форумы. Поэтому и сырники становятся толще и подъёмников к след. сезону добавится с разных мест.
  • 0

#107
pepper

pepper
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ХОСЕ
По моему, минимум затрат и максимум охвата это бугель от пасадки на кресло вниз с крутяка под 90 градусов к креслу. А по поводу персонала, не я один подметил, что за 3 дня на базе нам только один человек улыбнулся (повар). Мы платим деньги за проживание, катание, еду а на нас смотрят, такое ощущение, "ЧТО ПРИПЕРЛИСЬ НАМ И БЕЗ ВАС ЗАБОТ ХВАТАЕТ".
Но в целом место красивое. А по поводу фрирайда: мало выкатов к местам от которых не надо выгребать долго. Больше беккантри или скитур.
  • 0

#108
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
кстати,на счет сырников,мы когда две порции заказали,они оказались больше хлебниками,т.е. творога мало было)мож конечно не по теме,но пусь учтут)))))а так все зер гуд!)
  • 0

#109
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
были там 8го... дорога оказалась... эээ... с сюрпризом! када перед въездом в тоннель внезапно такая пурга налетела - нифига не видно было :D
зато снеееега было дофигища! и еще ветер... на канатке не рискнули... на бусиках поднимались... за день удалось скататься 6 раз.... не густо....
видела трамплины.. такие здоровенные!!! моя не рискнула туда... с маленьких попрыгали, в пухляк полезли - да и хватит)))
наэкстремаленные, уставшие, замерзшие поехали домой. :)
  • 0

#110
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А по поводу персонала, не я один подметил, что за 3 дня на базе нам только один человек улыбнулся (повар).

C недавних пор я понял, что лица окружающих отражают мое выражение лица. :)
  • 0

#111
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Были на Тоо Ашуу 21-22 февраля с Ромкой (Romi4), вот решил отписать)

Понравилось
- природа, красота, снега море, настоящая такая морозная зима
- хорошие номера, душ, все очень приличное
- в целом персонал приветливый

Не понравилось
- 80% пологий склон, положе чем "профессор" на Чиме
- фрирайд, только пешком топать далеко, без снегоступов гемор
- бусики, то ждут, то нет вообще, то полный, экстримальные водилы (по крайней мере один)
- в половине бусиков нормально лыжи не уложишь (корзины на крышу бы поставили что-ли)
- жесткие матрасы
- кухня на 3, верно замечено про сырники-хлебник (трудно грызть)

В целом базу можно назвать базой семейного отдыха, приехать с детьми, попить пива, погреться на солнышке,
немного катнуться для приличия (на санках) :-/
Елинственный склон, который доставил удовольствие это крутяк от посадки подъемника, поставьте туда бугель! :smoke:
Не знаю как стало после установки парка... но это мои впечатления на 21-22 февраля.
Ну и дорога занудная - через поселки 40 км/час. :shy:

Поэтому на второй день поехали к ребятам на парапланерную базу, кататься на ратраке ) но это уже отдельная тема!
  • 0

#112
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Жесткую доску есть смысл брать??????????????????
  • 0

#113
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

ХОСЕ
По моему, минимум затрат и максимум охвата это бугель от пасадки на кресло вниз с крутяка под 90 градусов к креслу. А по поводу персонала, не я один подметил, что за 3 дня на базе нам только один человек улыбнулся (повар). Мы платим деньги за проживание, катание, еду а на нас смотрят, такое ощущение, "ЧТО ПРИПЕРЛИСЬ НАМ И БЕЗ ВАС ЗАБОТ ХВАТАЕТ".
Но в целом место красивое. А по поводу фрирайда: мало выкатов к местам от которых не надо выгребать долго. Больше беккантри или скитур.



када едили с кем бывали в том районе...
прихвать мну какнить :laugh:
  • 0

#114
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
жёсткую можешь взять. но всё зависит от снега. если холодный будет то покарвишь на сбросах.
  • 0

#115
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Народ напоминаю тел. для брони жилья 0 772 543762. если другие вопросы то 0 555 690 152 или 0 772 187747 мои.
  • 0

#116
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
чето говорит МЫНДАЙ НОМеР ЖОК!
набираю 8 10 996 772 052 47 37
  • 0

#117
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
потому что неправильно набираешь.
вот + 996 772 543762. или +996 772 524737
  • 0

#118
Imaginate

Imaginate
  • Гость
  • 18 сообщений
с Алматы ктнибудь едет на 14-15 ?
  • 0

#119
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Встречайте,едем ! ! )) :-)
  • 0

#120
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Встретили. Откатали. Ждите фоток. Пацаны, международная конференция по Крутышке не прошла незаметно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.