Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#281
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :lol: Как вам такая идея?

Сообщение отредактировал tuz109: 09.07.2009, 09:25:31

  • 0

#282
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений
Парни, а использует ли кто нибудь из вас (или может это было в прошлом), электронные корректоры зажигания типа СИЛЫЧ, AD7, МПСЗ ? Или может вы меня сразу отговорите от этой затеи?
  • 0

#283
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :-) Как вам такая идея?


А 673 BXO ВАЗ 21093 синего цвета отличительный знак две передние двери подмяты понемногу)))))))))))))) но это пока))))) досталось от старого хозяина!!!!!!!
  • 0

#284
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Парни, а использует ли кто нибудь из вас (или может это было в прошлом), электронные корректоры зажигания типа СИЛЫЧ, AD7, МПСЗ ? Или может вы меня сразу отговорите от этой затеи?

читал отзывы про это... так и не понял, стоящая вещь или нет.... в общем забил....
а что? хочешь приобрести? ну если цена приемлемая, то почему бы и не попробовать... у нас продают??? или только под заказ?
  • 0

#285
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне кажется что в этой штуке есть какой то смысл, ведь в любой иномарке используется подстройка зажигания на ходу (компьютером) в зависимости от режима работы движка, и я себе так же хочу.
По авторынку походил - все головой крутят, у одного только был да и то ручной которым из салона крутят, за 5 штук, а нужен тот что с ДД в паре работает. Есть вариант заказать вот это , но че то дорого.

Сообщение отредактировал alex2178: 10.07.2009, 15:05:09

  • 0

#286
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :D Как вам такая идея?


А 673 BXO ВАЗ 21093 синего цвета отличительный знак две передние двери подмяты понемногу)))))))))))))) но это пока))))) досталось от старого хозяина!!!!!!!


21099 цвет "Цунами" (Темно-зеленная, темно-синия), номера: М 380 ХВМ, или др., но тоже на М :-) отличительная черта: карагандинские номера :D Так что машите, буду рад встречи :lol:
  • 0

#287
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :D Как вам такая идея?


А 673 BXO ВАЗ 21093 синего цвета отличительный знак две передние двери подмяты понемногу)))))))))))))) но это пока))))) досталось от старого хозяина!!!!!!!


21099 цвет "Цунами" (Темно-зеленная, темно-синия), номера: М 380 ХВМ, или др., но тоже на М :-) отличительная черта: карагандинские номера :D Так что машите, буду рад встречи :lol:


Пока Леха на Алаколе скажу за него ВАЗ 21093 цвет папирус A 821 CAO отличительная черта................ я думаю вы ее за рулем увидите!!!))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#288
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений




Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :) Как вам такая идея?


А 673 BXO ВАЗ 21093 синего цвета отличительный знак две передние двери подмяты понемногу)))))))))))))) но это пока))))) досталось от старого хозяина!!!!!!!


21099 цвет "Цунами" (Темно-зеленная, темно-синия), номера: М 380 ХВМ, или др., но тоже на М :D отличительная черта: карагандинские номера ;) Так что машите, буду рад встречи :D


Пока Леха на Алаколе скажу за него ВАЗ 21093 цвет папирус A 821 CAO отличительная черта................ я думаю вы ее за рулем увидите!!!))))))))))))))))))))))))))))


хмммм.... отличительная черта??? ты про его девушку чтоли???? о_О
:-)
  • 0

#289
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений





Кстати тут выше разговор был про Х404, на выходных в капчагае на зоне встретил, темно зеленая 99, так вот к чему веду, по идее ухоженных 9 и 99 в Алмате очень мало, и их можно пересчитать по пальцам, кажется можно всех с легкостью запомнить, предлагаю обменятся через личку гос. номерами, моделями и цветом машины, чтоб на дорогах узнавали друг-друга пока наклейки еще не готовы :) Как вам такая идея?


А 673 BXO ВАЗ 21093 синего цвета отличительный знак две передние двери подмяты понемногу)))))))))))))) но это пока))))) досталось от старого хозяина!!!!!!!


21099 цвет "Цунами" (Темно-зеленная, темно-синия), номера: М 380 ХВМ, или др., но тоже на М :p отличительная черта: карагандинские номера :D Так что машите, буду рад встречи :D


Пока Леха на Алаколе скажу за него ВАЗ 21093 цвет папирус A 821 CAO отличительная черта................ я думаю вы ее за рулем увидите!!!))))))))))))))))))))))))))))


хмммм.... отличительная черта??? ты про его девушку чтоли???? о_О
:D


я говорю за рулем отличительная черта!!! а его девушка как правило на пасажирсокм катается!!!!
  • 0

#290
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
на выходных наконец закончил ремонт своей красавицы(менял сцепление). Первый раз разобрал поставил все новое, сабрал, а сцепления не работает, !!!! поставил фередо неправильно! А уже масло залил, пришлось сливать, скидывать коробку, и переставлять фередо, собрал вроде все нормал работает, только привыкать теперь надо к новому сцеплению!
ClasicMan спасибо за помощь!
  • 0

#291
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

на выходных наконец закончил ремонт своей красавицы(менял сцепление). Первый раз разобрал поставил все новое, сабрал, а сцепления не работает, !!!! поставил фередо неправильно! А уже масло залил, пришлось сливать, скидывать коробку, и переставлять фередо, собрал вроде все нормал работает, только привыкать теперь надо к новому сцеплению!
ClasicMan спасибо за помощь!


Терпение у тебя конечно!!! если бы я проделал всю эту работу а потом узнал что все это щас придется делать заново я бы поджог машину и пусть горит себе спокойно!!!!))))))))
  • 0

#292
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Терпение у тебя конечно!!! если бы я проделал всю эту работу а потом узнал что все это щас придется делать заново я бы поджог машину и пусть горит себе спокойно!!!!))))))))

ну что не сделаешь ради своей машинки! Я тоже думал второй раз скидывать коробку на СТО поеду, но ClasicMan меня переубедил и мы с ним все сделали.
  • 0

#293
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Терпение у тебя конечно!!! если бы я проделал всю эту работу а потом узнал что все это щас придется делать заново я бы поджог машину и пусть горит себе спокойно!!!!))))))))

ну что не сделаешь ради своей машинки! Я тоже думал второй раз скидывать коробку на СТО поеду, но ClasicMan меня переубедил и мы с ним все сделали.



Хорошо когда есть кому помочь!!!
  • 0

#294
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Меняю Сузуки Эскудо на ВАЗ 2109,99,08,11,15
http://kolesa.kz/a/s...99#reply2388096
Изображение
  • 0

#295
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Меняю Сузуки Эскудо на ВАЗ 2109,99,08,11,15
http://kolesa.kz/a/s...99#reply2388096
Изображение


Кстати гворят от данного авто панель подходит к девятки как родная хотелось бы посмотреть что там за панель!!!
  • 0

#296
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Меняю Сузуки Эскудо на ВАЗ 2109,99,08,11,15
http://kolesa.kz/a/s...99#reply2388096
Изображение

хммм... а не чё так для 88 года! ухоженный! удачной продажи!
у самого в планах джип когда нить прикупить, как вторую тачку... на загородные вылазки всякие)))
  • 0

#297
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо!
Состояние для своего возраста вполне нормальное!!
Тока покрасить надо
  • 0

#298
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
друзья мои не забывайте про остальные темы, так как они тоже относятся к Вазам
  • 0

#299
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

отличительный знак две передние двери подмяты понемногу))))))))))))))

када дверь заберешь? а то сгниет ведь нахрен
  • 0

#300
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
блин мож у кого у знакомых завалялся капот от 9-ки, новый 12000 стоит, думаю бу, но не битый взять да из него бедбой сделать можно и с жабрами подумать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.