Перейти к содержимому

Фотография

Уставший от жизнихочу свободы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Шит хеппенз :smoke:

А перевод иде ?
  • 0

#22
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Шит хеппенз :smoke:

А перевод иде ?


"Дерьмо случается" (Форрест Гамп)[SIZE=1]
  • 0

#23
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений
Дайте человеку "3 литра Брома" чтобы не мучался!!!!
  • 0

#24
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Шел с обеда и думал насколько я загружен, насколько я привязан ко всему... и особенно к деньга. Как мы можем называть себя свободными людми.. когда мы все как собаки на привязи... блин устал я... не могу так больше... проблемы с этими финансами уже так меня напрягают... взял деньги в банке для того чтобы купить себе коробочку с бетонными стенами... а  иначе никак без кредита цены улетные... денег 0 занять нет возможности да и не хочу...весь мир как будто отвернулся от меня... поменял работу а зарплаты эххх еще работать надо...своя личная контора тока на стадии развития.. прибыли очень мало... а счетчик банка матает увы не в мою сторону... блин такое желание уйти от всего вырваться с этого бренного тела.. уйти убежать... выход вижу один... не самый лучший... и опять я привязан к родным, к любимой... и никого нет рядом просто никого... хочу чтоб хоть кто-то менял обнял сказал о том что все будет хорошо.. но я один.... привязанный пес на цепи жизни... и этот человек проезжающий рядом на Тойоте Ланд Крузер ему тож пофигу до меня... он крутой пес на золотой цепи... 90% людей игоисты...

Спасибо всем тем кто прочитал мою мессагу... и в душе понял меня! Спасибо Вам!
как схожи ситуации. только хорошо не будет. тепло и уютно  в случае если на тебе белые тапки, три раза сплюну чтобы этого не случилось,Вся эта с....ая жизнь борьба, я тоже зависима от денег. Странно в этой жизни кто-то от чего-то зависим, кто от наркоты, помешан на мужиках(жен),азартные игры. Моя зависимость от денег примерно 99%. Но жизнь меня не напрягает, в этом наверно моя сила.
Удачи 

ЗЫ: Я не слабый человек.. я сильный просто этот день ломает меня...


  • 0

#25
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ЗЫ: Я не слабый человек.. я сильный

... но легкий! :smoke:

Не переживай, ты не один! Такая же фигня!!! Прям вообще один в один!

Я в таких ситуациях говорю себе (и другим): "ниче, прорвемся!" или "фигня война - главное маневры" :lol:

Всем удачи!!!
  • 0

#26
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Знаешь, самое интересно в том, что как только твои финансовые проблемы улягутся ( а они ооочень скоро улягутся, поверь мне, ты сам не заметишь) то ты тут же начнешь думать по другому :smoke:)))
  • 0

#27
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В один из таких моментов (когда было грустно и скучно и некому руку подать), один очень мудрый человек сказал мне посмотри на потолок. Я поднял вверх глаза. потом опустил их. Он спросил: - И что там написано? Я ответил: - Че написано?! Ничего ненаписано! А он сказал: Ошибаешься, Там написано: На $р@tь! Поэтому полезно иногда читать то что написано на потолках...
  • 0

#28
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ...спасибо Вам.. за помощь!!! Спасибо всем кто понял меня!!... Очень приятно было читать все посты...
  • 0

#29
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Думаю, каждый сталкивается с подобным состоянием души. Быт, рутина, однообразие это убивает в нас жизнь, стремление к свободе, а еще если и финансы подпрягают, то вообще атас.
В жизни каждого человека есть моменты истины, когда ты просто чувствуешь что ты живешь, живешь на все 100, и ради этих моментов стоит отдавать дни, месяцы, и даже годы своей жизни.
  • 0

#30
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ощущение, что жизнь проходит мимо - это мне знакомо. Иногда всё, кажется, идет по раз заведенному циклу, и хочется вырваться. Хочется чего-то такого... полёта, песни в душе. Это приходит и уходит и снова мы идем по накатанной колее.

Моменты взлета прекрасны, но правда в том что они коротки, и скоро любая высота начинает казаться равниной, и начинается новый круг однообразия.
  • 0

#31
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Как достали эти разговоры - типа все будет хорошо , типа там , не переживай , все образуется , нежто Вы не чувствуете что за этими словами горы фальши и обмана , худшего чем МММ , потому что МММ обещал только деньги , а Вы обещаете душевный покой , а его нет и не будет ...

Ден - согласен. Лицемерное соучастие куда хуже чем искренее равнодушие.

#32
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Витаминов кушать больше надо.
И секс регулярный иметь.
Ходить в спорт зал.
И не засиживаться долго за компом.
И все тогда будет отлично
  • 0

#33
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что-то рано устал...
еще жить да жить ! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.