Перейти к содержимому

Фотография

Уставший от жизнихочу свободы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Шел с обеда и думал насколько я загружен, насколько я привязан ко всему... и особенно к деньга. Как мы можем называть себя свободными людми.. когда мы все как собаки на привязи... блин устал я... не могу так больше... проблемы с этими финансами уже так меня напрягают... взял деньги в банке для того чтобы купить себе коробочку с бетонными стенами... а иначе никак без кредита цены улетные... денег 0 занять нет возможности да и не хочу...весь мир как будто отвернулся от меня... поменял работу а зарплаты эххх еще работать надо...своя личная контора тока на стадии развития.. прибыли очень мало... а счетчик банка матает увы не в мою сторону... блин такое желание уйти от всего вырваться с этого бренного тела.. уйти убежать... выход вижу один... не самый лучший... и опять я привязан к родным, к любимой... и никого нет рядом просто никого... хочу чтоб хоть кто-то менял обнял сказал о том что все будет хорошо.. но я один.... привязанный пес на цепи жизни... и этот человек проезжающий рядом на Тойоте Ланд Крузер ему тож пофигу до меня... он крутой пес на золотой цепи... 90% людей игоисты...

Спасибо всем тем кто прочитал мою мессагу... и в душе понял меня! Спасибо Вам!

ЗЫ: Я не слабый человек.. я сильный просто этот день ломает меня...
  • 0

#2
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
такююютеперь собрался и дальше борись....
зы: бывает такое...проходит
  • 0

#3
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
все будет хорошо!
и это.. тот, который на Тойоте, может думать тоже самое в этот момент... масштабы просто разные...
представь, что самое плохое может случиться с кредитом, деньгами и т.п.... представил? все равно жить можно, так ведь? вот и не грузись! все будет ок! :smoke:
  • 0

#4
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
думаю, мои комментарии и советы здесь не уместны
человек сильный, разберется и выберется.
а пост- крик души, не требующий ответа.
этим Инет и хорош.
но хотелось подбодрить Фрилэнсера - все будет пучком
  • 0

#5
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
?нда уж ну держись что можно еще сказать???.в такие моменты лучше всего выделить се хотя бы часа два?посидеть в гордом одиночестве наблюдая за облаками???.или в горы поорать чтоб китайцы услышали)))
бывали времена я такого рода проблему решила просто?собрала сумку нехитрого скарба и смылась в другой город?полтора года прошло чувствую что помогло)))?но это так ?.индивидуально и не является руководством к действию?видимо на тот момент вещи казавшиеся важными были не столь уж и важны?
удачи?.
  • 0

#6
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений
"Злая пуля, дай мне волю, чтобы в сердце и чтоб без боли"
  • 0

#7
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Мужики, ныть надо тихо, в тряпочку, чтобы никто не видел, а то все в соплях потонут.
  • 0

#8
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Мужики, ныть надо тихо, в тряпочку, чтобы никто не видел, а то все в соплях потонут.

Огромное Вам СПАСИБО! :smoke:
Буду так и делать...

От таких как Вы жить становится "лучше" :lol:

Сообщение отредактировал FreeLancer: 13.12.2003, 15:06:44

  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Херург, ППКС.
  • 0

#10
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений

Херург, ППКС.


А если на все это по Фрейду посмотреть?
  • 0

#11
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я тот эгоист который портит всем жизнь!!!
  • 0

#12
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я тот эгоист который портит всем жизнь!!!

на каждого эгоиста найдется свой эгоист :smoke:
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я тот эгоист который портит всем жизнь!!!

зато у тебя есть пудель :smoke:

2 ФриЛансер - сходи по ссылочке, надеюсь, тебе станет лучше. в конце концов, ты жив. твои близкие живы. ты любишь и любим. ты в состоянии пообедать - тебе есть что есть :lol: и вообще, по сравнению с целой кучей народа тебе несказанно повезло! цени это... судьба не прощает, если не ценить того, что у тебя уже есть..

Сообщение отредактировал Roxi: 13.12.2003, 15:43:28

  • 0

#14
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мужики, ныть надо тихо, в тряпочку, чтобы никто не видел, а то все в соплях потонут.

Херург, ППКС.

иногда стоит высказаться, чтоб невроз не заработать.
в древности люди в колодец кричали, а щас вот в сети. анонимно.
  • 0

#15
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Обнять...
А любимая как же?

Состояние знакомое. Борись.

Уехать... вариант ненадолго вырваться - отдохнуть... но опять же деньги...

Выкинь что-нибудь, что никогда себе не позволял - разрядка, помогает..

Горы - тоже супер. Но с ночевкой, хотя и побродить днем, тоже поможет...

Даже просто по городу побродить помогает...

А еще бег - тупой, монотонный... успокаивает..
  • 0

#16
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
богат не тот, у кого много есть, а тот, кто доволен немногим (с) не помню кто

жить с удовольствием, быть всем довольным - большой талант
  • 0

#17
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
У человека идущего (имеется ввиду не поступательное движение ногами разумеется) на жизненном пути непременно встречаются испытания весьма разного характера, то что тебе сейчас сложно и ты осознаешь и это и причину- говорит о твоем личностном развитии; привязка людей, особенно мужчин к деньгам - частый трабл- деньги - инструмент управления своей жизнью, потому, их отсутствие или напряг с ними (искренне надеюсь и желаю тебе, что это временно) - так сильно расстраивает...
Собственно, это проблема касается каждого в свое время и большинство людей испытывают подобные трудности, а написать тебе меня сподвинули исключительно твои неслабопросматриваемые суицидальные мысли
поэтому скажу - Ты сильный! Сильным буть трудно, зато сильный всегда выигрывает! и побольше позитива в голове

  • 0

#18
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, все будет хорошо



У меня вчера ночью сильно болело сердце, было больно повернуться и больно вздохнуть. Вот тут стало действительно страшно: быть за столько километров от дома, от семьи... без страховки и лекарств.... совсем одной. Было в прямом смысле слова больно и страшно, и совершенно не хотелось уходить "из этого бренного тела". Я боялась уснуть и не проснуться... и после этого все остальные проблемы показались такими маленькими


Не падай духом, все образуется и будет хорошо :-)
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Как достали эти разговоры - типа все будет хорошо , типа там , не переживай , все образуется , нежто Вы не чувствуете что за этими словами горы фальши и обмана , худшего чем МММ , потому что МММ обещал только деньги , а Вы обещаете душевный покой , а его нет и не будет ...
  • 0

#20
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Шит хеппенз :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.