Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#4201
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Дорогие рукодельницы, подскажите если кто знает. Дочке в этом году уже 5 лет исполняется.

Она тянется вышивать. Но счетный крест не потянет.. Пока не по уму ей это занятие. 

Где можно прикупить не дорогие детские наборы с нанесенным на канву рисунком?


  • 0

#4202
Anna98

Anna98
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогое мыловары! Открылся новый интернет магазин "Мыльная Сказка" http://mylnayaskazka.tomas.kz/


  • 0

#4203
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Девушки, я знаю, вы всё знаете! Где в Алма-Ате можно купить фермуары не по людоедской цене?

Прикреплённые изображения:

  • 1386777324.jpg

  • 0

#4204
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Рукодельницы, подскажите, где можно взять подешевле стразы Сваровски пришиваемые d=10-12мм?


  • 0

#4205
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Рукодельницы, подскажите, где можно купить ЛУМА станочек набор? в Алмате ?


  • 0

#4206
amanas

amanas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день.Делюсь своим творчеством кто хотел бы сделать себе фонтанчик. Все вопросы ко мне сантехнику и электрику Манасу. :)

 


  • 3

#4207
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девушки, я знаю, вы всё знаете! Где в Алма-Ате можно купить фермуары не по людоедской цене?

В магазине Рукодельное счастье, только поступят они у нас через пару недель


  • 0

#4208
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте. Есть ли сейчас в Алматы АХБКовские ткани? Говорят ахбк закрылся давно.
  • 0

#4209
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте. Есть ли сейчас в Алматы АХБКовские ткани? Говорят ахбк закрылся давно.

АХБковских тканей уже да-а-вно нет в продаже)))все что раньше продовали возле ахбк - все китайское было.АхБК еще с начала 2000 работали на Канаду по спец заказу,а теперь их и вовсе снесли.


  • 0

#4210
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Рукодельницы, может кто знает куда переехали камни на барахолке, раньше несколько контейнеров были возле Яляна на первом ряду, а где их сейчас искать?


  • 0

#4211
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дорогие рукодельницы, подскажите если кто знает. Дочке в этом году уже 5 лет исполняется. Она тянется вышивать. Но счетный крест не потянет.. Пока не по уму ей это занятие.  Где можно прикупить не дорогие детские наборы с нанесенным на канву рисунком?

 

Первый раз зашла и увидев ваше сообщение вспомнила про один сайт. Там много идей для детского творчества, в том числе и недорогие вышивки.

Скрытый текст


  • 0

#4212
lulu - lulu

lulu - lulu
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! неподскажете , есть в городе рисовая бумага? ею красиво обтягивать светильники, абажуры...  Спасибо!


  • 0

#4213
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Рукодельницы, может кто знает куда переехали камни на барахолке, раньше несколько контейнеров были возле Яляна на первом ряду, а где их сейчас искать?

Они переехали в сам Ялян на 2-ой этаж.

Отдел большой и торгуют в основном мужчины, работают пофесионально но бардак в отделе ужасный)


  • 0

#4214
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуй рукодельницы не подскажите Нужен мастер по изготовления папье Маше самой простой формы, круга, овала, полым внутри большого размера. Где искать таких умельцев?
  • 0

#4215
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки, где можно купить цветовой круг? 


  • 0

#4216
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Здравствуй рукодельницы не подскажите Нужен мастер по изготовления папье Маше самой простой формы, круга, овала, полым внутри большого размера. Где искать таких умельцев?

добрый день!

думаю, те, кто делают пиньяты на заказ смогут Вам помочь.


  • 0

#4217
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где есть канва для вышивки крестиком темно-синего цвета?


  • 0

#4218
lulu - lulu

lulu - lulu
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Кто подскажет где можно купить кстропы-застежки для рюкзаков? 4-5 сантиметровые. СЕгодня была: в Кызылтане, во всех фурнитурных магазах по Жибек Жолы, в Швейной фурнитуре на Тимирязева, в Белошвейка. Нигде нет. Смогли предложить только 2 см.... Буду признательна за подсказку ))) 


  • 0

#4219
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где есть канва для вышивки крестиком темно-синего цвета?

Покупала в Универсаме, была правда только аида 18


  • 0

#4220
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

девочки где продается пряжа анни блатт?

и есть ли у кого степлер для мебели?))сразу верну при вас табуретку обью)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.