Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#4021
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки подскажите где можно такие специи приобрести, наборчики ароматные

В наборчиках не видела... но по отдельности на зеленом базаре найти можно или в столичном в больших банках с синей крышкой есть цельные палочки корицы и звездочки бадьяна. Связать сами сможете)))


  • 0

#4022
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Спасибо всем за ответы :bow:

 

еще вопрос, может кто уже встречал конусы-елки, в абди дорого на барахолке нет пока

Только что в Швейном мире продавцы предлагали ( в Универсаме была).


  • 0

#4023
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Доброй ночи рукодельницы)
Подскпжите где можно купить хорошего качества флис
Была в кызылтане там однотонный и двухсторонний на первой алмате качество ужас, но и дешёвый. В идеале в цветочек или горошек, может кто видел?
  • 0

#4024
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть небольшие магниты ( в идеале тонкие, мягкие) для того, чтобы посадить на них вышивку на пластике?


  • 0

#4025
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый вечер, рукодельницы! Подскажите пожалуйста, где можно раздобыть искусственный либо стабилизированный мох?


  • 0

#4026
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый вечер, рукодельницы! Подскажите пожалуйста, где можно раздобыть искусственный либо стабилизированный мох?

Видела во флоренс кажется называется.в адеме находится.есть еще отдел в тд альфараби.
Ну и в хобби хаус тоже можно поинтересоваться.
  • 0

#4027
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Patricia Kaas ,спасибо!


  • 0

#4028
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно купить шпульный колпачок на старую советскую машинку. Номер на колпачке ПМЗ 910315.


  • 0

#4029
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно купить шпульный колпачок на старую советскую машинку. Номер на колпачке ПМЗ 910315.

ДД, в магазинах \сервис центрах швейных машин не пробовали узнавать? 

На Фурманова был возле Рамстора, На Атакенте, где фурнитра и напротив (не знаю там остался или нет) , еще где-то видела, не вспомню, думаю через ТуГис много можно найти.....

Видела челноки\шпульки, который на Атакенте, но не знаю насколько они к советским подходят, отличаются, или так попробовать: 

http://almaty.all.bi...29#.VkB63NLhCM8


  • 0

#4030
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Народ, где самый недорогой фетр продается в Алматы? Цветной жесткий фетр...


  • 0

#4031
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Фетр есть кусочками в универсами разной плотности и толщины
Ещё в бабушкином сундучке рулонами но цветов мало
Ещё в кызылтане метражом цветов много
Продают от 30 см
Цену не помню но не дорого брала
  • 0

#4032
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ДД, в магазинах \сервис центрах швейных машин не пробовали узнавать? 

 

На Фурманова был возле Рамстора, На Атакенте, где фурнитра и напротив (не знаю там остался или нет) , еще где-то видела, не вспомню, думаю через ТуГис много можно найти.....

Видела челноки\шпульки, который на Атакенте, но не знаю насколько они к советским подходят, отличаются, или так попробовать: 

http://almaty.all.bi...29#.VkB63NLhCM8

Спасибо. Это надо в школу :mad: . На уроки  технологии, учитель сразу сказала, что искать надо на блошиных рынках. И не всякий колпачок подойдет. :mad:


  • 0

#4033
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Мир Капрона вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4034
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть небольшие магниты ( в идеале тонкие, мягкие) для того, чтобы посадить на них вышивку на пластике?

Если ещё актуально, Вам скорее всего нужен магнитный винил. Наиболее дешевый нашла только в "ЭльдаПринт" (всё никак туда сама не попаду, тоже надо). Там листами можно купить.

Или в поисковике просто наберите "магнитный винил" и неодимовые магниты. Ещё есть два сайта с магнитами разных размеров, только не знаю можно тут их выкладывать или это уже будет реклама.


  • 0

#4035
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Тося Кислицына сказал(а) 08 Ноя 2015 - 14:56: Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть небольшие магниты ( в идеале тонкие, мягкие) для того, чтобы посадить на них вышивку на пластике? Если ещё актуально, Вам скорее всего нужен магнитный винил. Наиболее дешевый нашла только в "ЭльдаПринт" (всё никак туда сама не попаду, тоже надо). Там листами можно купить. Или в поисковике просто наберите "магнитный винил" и неодимовые магниты. Ещё есть два сайта с магнитами разных размеров, только не знаю можно тут их выкладывать или это уже будет реклама.

  Можно в личку адрес сайта, тоже интересует...


  • 0

#4036
Наталья kami

Наталья kami
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки пожалуйста подскажите, где купить оптом капрон, искусственные цветы и все для свадебного оформления...еду с Караганды
  • 0

#4037
Leeloovaya

Leeloovaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго вечера! Подскажите мне,пожалуйста, где можно приобрести оберточную бумагу? Такой вопрос на этой ветке форума был, но информация 2013 года(про барахолку,сейчас там ведь все поменялось...) бумагу как на почте заворачивают посылки, в нете встречала только по кг, рулонами (500кг) спасибо!!!
  • 0

#4038
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Доброго вечера! Подскажите мне,пожалуйста, где можно приобрести оберточную бумагу? Такой вопрос на этой ветке форума был, но информация 2013 года(про барахолку,сейчас там ведь все поменялось...) бумагу как на почте заворачивают посылки, в нете встречала только по кг, рулонами (500кг) спасибо!!!

Поисковик выдал  http://almaty.satu.k...l?no_redirect=1   , звоните, уточняйте.


  • 0

#4039
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

ДД, в магазинах \сервис центрах швейных машин не пробовали узнавать? 

 

На Фурманова был возле Рамстора, На Атакенте, где фурнитра и напротив (не знаю там остался или нет) , еще где-то видела, не вспомню, думаю через ТуГис много можно найти.....

Видела челноки\шпульки, который на Атакенте, но не знаю насколько они к советским подходят, отличаются, или так попробовать: 

http://almaty.all.bi...29#.VkB63NLhCM8

Спасибо. Это надо в школу :mad: . На уроки  технологии, учитель сразу сказала, что искать надо на блошиных рынках. И не всякий колпачок подойдет. :mad:

 

Про колпачки именно не знаю - не интересовалась)), но неплохая блошка на новом базаре на Пожарке по Суюнбая. Находили мы там то, чего по городу нет. Возможно и ваше искомое найдете)


  • 1

#4040
Leeloovaya

Leeloovaya
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброго вечера! Подскажите мне,пожалуйста, где можно приобрести оберточную бумагу? Такой вопрос на этой ветке форума был, но информация 2013 года(про барахолку,сейчас там ведь все поменялось...) бумагу как на почте заворачивают посылки, в нете встречала только по кг, рулонами (500кг) спасибо!!!

Поисковик выдал http://almaty.satu.k...l?no_redirect=1 , звоните, уточняйте.
Благодарю! Что-то я ссылку сату пропустила... На остальных подобных выходило только по кг... Слепой я человек...
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.