Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3401
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Татьяна на строительных рядах смотри .  Потолше мы брали на развилке .  А тонкую я на зелёном брала в рядах возле колоса . 


  • 1

#3402
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

 

В Универсаме на 2 этаже 2 отдела, один с восточной стороны - Уютный дом, другой с западной - Швейный мир,  там ткани для лоскутного шитья. Уютный дом на лоскутном шитье специализируется.

 

ДД! Подскажите, пожалуйста, а где этот Универсам находится?


  • 0

#3403
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 

В Универсаме на 2 этаже 2 отдела, один с восточной стороны - Уютный дом, другой с западной - Швейный мир,  там ткани для лоскутного шитья. Уютный дом на лоскутном шитье специализируется.

 

ДД! Подскажите, пожалуйста, а где этот Универсам находится?

 

Универсам находится на Жибек - жолы 100.  Старое такое здание , всю жизнь там универсам был.    На арбате ( почти )  Напротив магазина "Алтын " , . Во сколько ориентиров ,   


Сообщение отредактировал nadyajjj: 08.08.2014, 19:54:48

  • 0

#3404
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Универсам находится на Жибек - жолы 100.  Старое такое здание , всю жизнь там универсам был.    На арбате ( почти )  Напротив магазина "Алтын " , . Во сколько ориентиров ,   

 

 

Спасибо


  • 0

#3405
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день всем! Загорелась идеей сделать себе альбом путешествий. Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно найти всякие штуки для скрапбукинга?
Я по собственной глупости выбросила столько разной всячины(((

 В Швейном мире & Hobby House огромный выбор товаров для скрапа. я сама скрапер и к ним частенько наведываюсь ))) вот ссылки на их страничку с альбомами... 

http://my.mail.ru/ma...ir-kz/photo/557

http://my.mail.ru/ma...r-kz/photo/7145

http://my.mail.ru/ma...-kz/photo/13713

Ну и + у них группа Vkontakte... Жибек Жолы 67, Здание Универсама 100, 2-ой этаж (вход со стороны Фурманова).


  • 0

#3406
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Нужен пластилин или любой другой материал с подобными свойствами.

Может я чего-то не понимаю, но пластилин есть в любом магазине канцтоваров или супермаркете, скульптурная глина/пластилин в есть абди. По-моему, это не такой большой дефицит, только если какой-то особый нужен, то надо уточнять что именно.


  • 2

#3407
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name="Берта" post="30179162" timestamp="1407469250"][quote name="Podrujka" post="30107683" timestamp="1406635502"]
Девочки, нашла интересную ссылку http://vash-dom.mirt...rtesen.ru&pad=1 Кто знает где недорого можно купить такую верёвку?[/quote]
Видела такие в строительных базарах, думаю на окраине города будет дешевле)))
  • 0

#3408
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет. Нужно крепление для чокера на шею, н где немогла найти.
  • 0

#3409
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Подскажите где сейчас на барахолке можно купить вешалки для шапок?


  • 0

#3410
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, где можно купить эпоксидку Crystal resin


  • 0

#3411
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, где купить наполнитель холлофайбер или синтепон, или бамбук, чтобы сшить для подушки для беременных U образной формы. А то меня жаба душит покупать за 15 000тг.
Кто подскажет на барахолке есть это или нет смысла туда ехать?
А сейчас где контейнеры такого добра находятся?) Может у кого есть визиточка? :) :faceoff:
Возможно кто-то сшил себе подушку и у кого-то есть опыт в этом деле?) :rotate:
как по цене?

Холофайбер покупала на барахолке 900-1000тенге за кг. Видела в кызылтане там 800 за 0.5кг
здравствуйте. На барахолке есть все для подушки такой. Холлофайбер для набивки и ткани какие хотите. Сшила себе С образную. Себестоимость около 5000 тг. На такую как вы хотите побольше надо будет и наполнителя и ткани. Рынок Алатау у подземки. Удачи.
  • 0

#3412
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД! Подскажите,где можно купить фермуар?


  • 0

#3413
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Добрый вечер! Кто 3нает где продают магниты обычные круглые или прямоугольные как на сувенирных магнитах? в большом количестве. обошла рынок - не  нашла. буду рада подска3ке.


  • 0

#3414
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день, кто знает, где можно купить зажимы крокодильчики жедезные для заколок?
  • 0

#3415
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго времени суток. Может кто видел, появились ли у нас приличные крючки типа CLOVERCLOVER "Amour",  addi эргономический?

Прикреплённые изображения:

  • 99114345163-materialy-dlya-tvorchestva-kryuchki-klover-soft-n8285.jpg
  • 19137_0.jpg
  • IMG_7024-300x226.jpg

  • 0

#3416
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго времени суток. Может кто видел, появились ли у нас приличные крючки типа CLOVERCLOVER "Amour",  addi эргономический?

Швейный Мир & obby House торгует Addi и могут привозить их под заказ.... вот их альбом с крючками, спицами и пряжей....

http://my.mail.ru/ma...-kz/photo/12634


  • 1

#3417
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! Кто 3нает где продают магниты обычные круглые или прямоугольные как на сувенирных магнитах? в большом количестве. обошла рынок - не  нашла. буду рада подска3ке.

Добрый)) опять-таки в Швейном мире, который в Универсаме 100))) у них есть все! вот здесь, после проволоки выставлены магнитики...http://my.mail.ru/ma...r-kz/photo/7942


  • 1

#3418
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Искала темку, где спросить. Думаю, здесь уместно. Девочки, нужно срочно покрасить желтые брючки. Не могу найти краску для хб ткани. Помните, как раньше, варили. Где купить срочно? в АБДИ только краски для батика. Купила, сварила, все равно получается неравномерно. Взяла краску в строит. магазине, ну, колер, который в водоэмульсионку добавляется. Опять сварила. все не то!


  • 0

#3419
z.saldan

z.saldan
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброй ночи, рукодельницы, подскажите пожалуйста, может, кто видел где можно купить хорошие булавки? японские или корейские? более крепкие в отличие от китайских?


  • 0

#3420
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

ДД! Искала темку, где спросить. Думаю, здесь уместно. Девочки, нужно срочно покрасить желтые брючки. Не могу найти краску для хб ткани. Помните, как раньше, варили. Где купить срочно? в АБДИ только краски для батика. Купила, сварила, все равно получается неравномерно. Взяла краску в строит. магазине, ну, колер, который в водоэмульсионку добавляется. Опять сварила. все не то!

А вы на рынках посмотрите - помните бабушки продавали краску для шерсти,для яиц,с пряностями рядом выставляли на столиках.Я чесс слово давно не видела из-за реконструкций рынков,но может,где-нибудь в закутке и найдете.


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.