Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2841
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

девчата! Помогите плз!

Где на барахолке можно купить сизаль? (зеленую)

во флористическом магазинчике не успела, зеленый цвет разобрали(

В каких рядах искать? может кто знает?

 На рынке Аягоз есть флор контейнеры. Там много видов сизали, как мягкая так и жесткая, еще цветов много. Там два ряда, на обоих рядах есть. А в городе где есть флор маг не подскажите? Вы про тот что на мира? или может другой какой знаете?

 

 

спасибо большое! а по ценам приблизительно не подскажите? к сожалению, я только знаю магазинчик тот что на мира

 

а по ценам точно не помню. там нет Сизали как на мира маленькой та что по 350 вроде. Там только рулонами или большими пластами вроде от 1000 и выше


  • 0

#2842
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

девчата! Помогите плз!

Где на барахолке можно купить сизаль? (зеленую)

во флористическом магазинчике не успела, зеленый цвет разобрали(

В каких рядах искать? может кто знает?

 На рынке Аягоз есть флор контейнеры. Там много видов сизали, как мягкая так и жесткая, еще цветов много. Там два ряда, на обоих рядах есть. А в городе где есть флор маг не подскажите? Вы про тот что на мира? или может другой какой знаете?

 

 

спасибо большое! а по ценам приблизительно не подскажите? к сожалению, я только знаю магазинчик тот что на мира

 

а по ценам точно не помню. там нет Сизали как на мира маленькой та что по 350 вроде. Там только рулонами или большими пластами вроде от 1000 и выше

 

 

спасибо большое, завтра поеду закупаться)


  • 0

#2843
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

спасибо большое, завтра поеду закупаться)

Да не за что. 


  • 0

#2844
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

девчата! Помогите плз!

Где на барахолке можно купить сизаль? (зеленую)

во флористическом магазинчике не успела, зеленый цвет разобрали(

В каких рядах искать? может кто знает?

 

Я в магазин на Розыбакиева Кожабекова недавно зашла. Там чего только нет!!! Это прямов новостройке. Вход с Розыбакиева.Кожабекова  - Это ниже Аль Фараби.


  • 0

#2845
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ищу крепированную бумагу что то кроме Абди и не знаю куды податься


  • 0

#2846
элли а

элли а
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день, девушки! Подскажите пож-та, где можно купить нож, коврик и линейку для пэчворка. Я нашла в Швейном доме, выходит все около 15000. Это нормальная цена, или можно где подешевле найти? Параметры коврика я смотрела 45*60, нож ольфа, а параметры линейки у них на сайте не написаны.
  • 0

#2847
Llilya

Llilya
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, девушки! Подскажите пож-та, где можно купить нож, коврик и линейку для пэчворка. Я нашла в Швейном доме, выходит все около 15000. Это нормальная цена, или можно где подешевле найти? Параметры коврика я смотрела 45*60, нож ольфа, а параметры линейки у них на сайте не написаны.

  В багетной мастерской на Фурманова, между Абая и Сатпаева, можно узнать про коврики и всякие разные принадлежности, они продают аксессуары для багеток. У них оптовый склад, поэтому цены наверное приемлемы.


  • 0

#2848
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Добрый день, девушки! Подскажите пож-та, где можно купить нож, коврик и линейку для пэчворка. Я нашла в Швейном доме, выходит все около 15000. Это нормальная цена, или можно где подешевле найти? Параметры коврика я смотрела 45*60, нож ольфа, а параметры линейки у них на сайте не написаны.

Вот кстати, да! У меня тоже вопрос про цену на инструменты. На сайте Швейного дома наборчик стоит около 13 тыс.тг. А я нашла в одном интернет-магазине, который работает с Китаем почти такой же (не берусь утверждать, но в набор входит нож и 2 коврика А4 и А3), стоимость уже около 3 тысяч. Это нормальная цена или нужно насторожиться? Кто подскажет? :confused: Я только недавно открыла для себя лоскутное шитье, хочется все по уму делать :rolleyes:


  • 0

#2849
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Ножам бы я не стала доверять не фирменным
коврик а4 бесполезен для пэчворка, даже а3 маловат (только для мелких проектов)
линейки зависит от размера.
Вы пока возьмите простенькое что-то, а если "загоритесь" заниматься этим вплотную, то уже вложитесь в хорошие инструменты
  • 0

#2850
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы пока возьмите простенькое что-то, а если "загоритесь" заниматься этим вплотную, то уже вложитесь в хорошие инструменты

Оо, спасибо, значит, на "учебу" китайские пойдут :smoke:  :D


  • 0

#2851
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Оо, спасибо, значит, на "учебу" китайские пойду

еще выбирайте что бы коврик был в инчах, т.к все равно основная литература американская и там размеры в инчах все
  • 1

#2852
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

еще выбирайте что бы коврик был в инчах, т.к все равно основная литература американская и там размеры в инчах все

 

Что такое "инч"? :ninja:


  • 0

#2853
элли а

элли а
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name="Очень Важная Персона" post="26647756" timestamp="1376458212"][quot name="Rara Avis" post="26647345" timestamp="1376456432"]
В по возьмите протенькое что-то, а есл "загоритесь" заниматься этим вплотную, то уже вложитесь в хорошие инструменты
[/quote]
Оо, спасибо, значит, на "учебу" китайские пойдут :smoke: :D[/quote]

Я тоже новичок в этом деле, и для первой работы решила сразу все приобрести.
Сегодня была в отделе "все для рукоделия", находится на фурманова-жибек жолы в магазине универсам, там преобрела коврик 30*45 за 2200, нож ольфа за 4500, есть там и др.фирмы около 3000, и линейку прямоугольную 30*15 за 2550т. Итого вышел мне набор 9250 тн.

Сообщение отредактировал элли а: 14.08.2013, 16:11:49

  • 0

#2854
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я тоже новичок в этом деле, и для первой работы решила сразу все приобрести.
 

Дело в том, что живу не в Алматы и даже не в Астане, у нас со всяческими рукодельными делами вообще беда :faceoff:  вот и приходится выкручиваться :smoke:


  • 0

#2855
элли а

элли а
  • Гость
  • 39 сообщений

Я тоже новичок в этом деле, и для первой работы решила сразу все приобрести.

Дело в том, что живу не в Алматы и даже не в Астане, у нас со всяческими рукодельными делами вообще беда :faceoff:  вот и приходится выкручиваться :smoke:
У них есть доставка в др.города, найдите в барахолке продам тему "все для рукоделия", там есть ссылки на их товары.
  • 0

#2856
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спасибо, я уже нашла неплохой интернет-магазинчик :smoke:


  • 0

#2857
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девушки-лоскутницы, подскажите, есть какая-то принципиальная разница между ножом 28 мм и 45 мм? :confused:


  • 0

#2858
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у нас где нибудь продается капрон для таких вот цветочков, или придется колготки резать/красить? :) 6213908098-ukrasheniya-nabor-bizhu-fiole


  • 0

#2859
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Что такое "инч"?

Дюйм по-русски.


  • 0

#2860
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Что такое "инч"?

Дюйм по-русски.

 

Аа, теперь буду знать, пасибки! :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.