Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2121
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки! не нашла я тейп ленту, где ее ещё искать? Может заказать нужно?

попробуйте заказать с таобао, все равно ее с Китая везут.
мне как раз тоже она нужна была. А в подвальчике на Мира смотрели? там тоже нет?
  • 0

#2122
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По поводу тепленты- по ул.Абуллиных (если ехать по Гоголя в сторону парка. то следующая после 8 марта. как раз упирается в "Интерфуд" вверх метров 30 есть оптовка цветочная с 4 утра и примерно до 10 утра. Там есть Яша-уйгур. он торгует фурнитурой цветочной. сегодня спрашивала теплента у него есть. 300 тенге рулончик. Он там каждый день. кроме понедельника. Покупайте и творите! Удачи!
  • 0

#2123
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

По поводу тепленты- по ул.Абуллиных (если ехать по Гоголя в сторону парка. то следующая после 8 марта. как раз упирается в "Интерфуд" вверх метров 30 есть оптовка цветочная с 4 утра и примерно до 10 утра. Там есть Яша-уйгур. он торгует фурнитурой цветочной. сегодня спрашивала теплента у него есть. 300 тенге рулончик. Он там каждый день. кроме понедельника. Покупайте и творите! Удачи!

300тг за рулончик... не силшком ли дороговато?
вобщем я нашла эту ленту на таобао, буду заказывать. Кому надо скину ссылку. Стоимость ее на сайте (не учитывая доставки) 50тг за рулончик.
  • 0

#2124
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А в подвальчике на Мира смотрели? там тоже нет?

В подвальчике на мира ее нет и завоза не предвидится. Скиньте мне пожалуйста ссылку, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 14.05.2012, 19:55:47

  • 0

#2125
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки подскажите где можно купить основание для топиариев и недорогие горшочки к ним????
  • 0

#2126
zezacraft

zezacraft
  • Гость
  • 8 сообщений
не подскажите где пеньку купить в астане?
  • 0

#2127
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

В подвальчике на мира ее нет и завоза не предвидится. Скиньте мне пожалуйста ссылку, заранее спасибо.

Вчера брала там тейп ленту, есть сколько угодно, только теперь стоит 400 тенге,а было 350
  • 0

#2128
o-assel

o-assel
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где купить маленькое искусственное деревце, неважно какое, главное, маленькое и с листочками. Искала на барахолке, не нашла. Подскажите...
  • 0

#2129
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
В Shishi на Чайкиной посмотрите, там навалом такого добра, и по-моему, там сейчас скидки, уточните у них. ;)
  • 0

#2130
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


В подвальчике на мира ее нет и завоза не предвидится. Скиньте мне пожалуйста ссылку, заранее спасибо.

Вчера брала там тейп ленту, есть сколько угодно, только теперь стоит 400 тенге,а было 350


А какие цвета? Брала там темно и светло зеленую. А есть белая, коричневая?
  • 0

#2131
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,кто занимается пэчворком,где покупали мат и нож для резки ткани?и сколько обошлись?
  • 0

#2132
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки,кто занимается пэчворком,где покупали мат и нож для резки ткани?и сколько обошлись?

видела мат в АБДИ А3 1200 тг, а также мат и нож брала на барахолке, есть отдел Мир швейных машин, продают шв машинки прям на рядах ткани, можно спросить,обошлось 3500 тг, мат А3 1800 тг брала ,но было и больше размер. ножи там 1500 и выше было. в Швейном мире на арбате дорого, 15000 что ли набор. можно заказать на таобао, но смысла нет, я заказывала дороже обходится.
  • 2

#2133
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Пожалуйста, подскажите, где можно купить листовой поролон, кроме барахолки?
В КызылТане сейчас нет в наличии.

если кому-то еще пригодится-недавно брала на Жубанова-Саина на базарчике строительном,лист 1-ки 1*2м 500тг
  • 0

#2134
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем!может кто знает,где найти стекловидный лак для работы со стеклом и зеркалом? искала в строительных рынках,там о таком даже не слышали, на барахолке в худ.товарах тоже нет!!!на сайте абди тоже не водится!!(( очень нужно,помогите!!!
  • 0

#2135
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

привет всем!может кто знает,где найти стекловидный лак для работы со стеклом и зеркалом? искала в строительных рынках,там о таком даже не слышали, на барахолке в худ.товарах тоже нет!!!на сайте абди тоже не водится!!(( очень нужно,помогите!!!

может такой подойдет? http://www.hobbyland...-vodnoj-osnove/ там вроде написано, что можно использовать для стекла.
  • 0

#2136
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребята прошу прощенья что вторгаюсь, но дома без дела стоит машинка швейная тика раритет=)) как мама называет, пользы от нее нет то шьет то не шьет, может кому нужна за символическую плату и самовывоз. Пишите в личку.
  • 0

#2137
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений


привет всем!может кто знает,где найти стекловидный лак для работы со стеклом и зеркалом? искала в строительных рынках,там о таком даже не слышали, на барахолке в худ.товарах тоже нет!!!на сайте абди тоже не водится!!(( очень нужно,помогите!!!

может такой подойдет? http://www.hobbyland...-vodnoj-osnove/ там вроде написано, что можно использовать для стекла.

огромное спасибо за помощь, уже заказала! ;)
  • 0

#2138
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще один вопрос к рукодельницам, где можно заказать именные печать или штамп?прошу поделитесь опытом ))
  • 0

#2139
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

и еще один вопрос к рукодельницам, где можно заказать именные печать или штамп?прошу поделитесь опытом ))

да в принципе в любой конторе по изготовлению печатей.
На память только MODUS PRINT приходит, находятся на Мынбаева между Ауэзова и Жарокова. Я у них интересовалась тоже по этому вопросу.
  • 0

#2140
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
девочки подскажите плииззз, в каком районе барахолки нужно искать стразы? Рядом с тканями?
Нашла инфу про дядю Юру, не подскажите у него могу найти клеевые стразы?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.07.2012, 23:23:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.