Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1981
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, поможите!!! Сколько стоит органайзер Pako в рукодельных магазинах? В ШМ, у Лады?.... (я не в городе, позвонить не могу)
Стоит ли заказывать... или проще тут купить?


У Лады точно есть, 6100 тенге, а заказывать стоит, вот хочу еще один заказать, если заказывать около 4000 тенге выходит
  • 0

#1982
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Подскажите пожалуйста! Где в Алматы можно купить пенопластовые шары-заготовки для елочных игрушек?

у меня есть штук 20, размер по-моему 10см или 8см.
заказывала себе, но мне они не подошли. Могу продать по тойже цене. Они китайские дешевые.
  • 0

#1983
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

У Лады точно есть, 6100 тенге, а заказывать стоит, вот хочу еще один заказать, если заказывать около 4000 тенге выходит

Серьезно?? Я вроде с год назад в ШМ около 4000 видела... Или я что-то напутала... да, тогда действительно стоит заказать. Алматышка, спасибо за инфу! :kiss:
  • 0

#1984
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Хочу сшить своему малышу шапку новогоднюю, никто не знает где можно материалы приобрести? Думаю нужна будет теплая ткань красная, красивый искусственный белый мех, и для подклада... флис наверное... честно говоря еще слабо представляю. Желательно было бы что то поближе к Абая-Правды. Вот про Эду-Кан кто что может сказать?
  • 0

#1985
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго времени суток. Девочки, может кому попадались пёрышки типа таких:Изображение Только именно с не обрезными кончиками и небольшие. Очень очень надо :weep:



а я видела такие перышки на барахолке
они там разных цветов и размеров
и в магазине на тимирязево

но на барахолке дешевле
  • 0

#1986
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки выручайте!!! В наших инет магазинах нет бумаги водорастворимой (мыло с фотками варить), узнавала и у девочки декупажницы. Может кто знает где можно купить или у кого есть в наличии очень надо несколько листов этй бумаги. Куплю с огромной благодарностью. поделитесь запасами кому не жалко.
  • 0

#1987
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Девочки выручайте!!! В наших инет магазинах нет бумаги водорастворимой (мыло с фотками варить), узнавала и у девочки декупажницы. Может кто знает где можно купить или у кого есть в наличии очень надо несколько листов этй бумаги. Куплю с огромной благодарностью. поделитесь запасами кому не жалко.

может попробовать водорастворимый флизелин? у меня есть немного. Или он продается на Атакенте.
  • 0

#1988
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где можно купить подставочки под декоративные(сувенирные) тарелочки. Спасибо.
  • 0

#1989
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
мультя спасибо за идею, не подскажете на нем можно печатать изображение через принтер?
  • 0

#1990
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Доброго времени суток. Девочки, может кому попадались пёрышки типа таких:
Только именно с не обрезными кончиками и небольшие. Очень очень надо :weep:



а я видела такие перышки на барахолке
они там разных цветов и размеров
и в магазине на тимирязево

но на барахолке дешевле

спасибо.а на барахолке где? хоть приблизительно. На Тимерязева дочка была, красных нет и по отдельности тоже.

Сообщение отредактировал Roux: 28.12.2011, 12:09:28

  • 0

#1991
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя спасибо за идею, не подскажете на нем можно печатать изображение через принтер?

я не пробовала. Ну он не очень плотный, предполагаю, что можно. Если время располагает, заезжайте завтра в мегу, я захвачу с собой кусочек - отдам для пробы )
  • 0

#1992
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
мультя спасибо большое! а как вас поточнее найти?
  • 0

#1993
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужна фольга мягкая, оборачивать Дедов морозов шоколадных, где ее можно приобрести?
  • 0

#1994
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужна фольга мягкая, оборачивать Дедов морозов шоколадных, где ее можно приобрести?

Попробуйте возьмите фольгу для запекания, видела и в Рамсторе и в Грине, я вот сейчас свою фирмы "Фрекен Бок"посмотрела она вполне мягенькая, приятная :-)
  • 0

#1995
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужна фольга мягкая, оборачивать Дедов морозов шоколадных, где ее можно приобрести?

Да в принципе такую фольгу можно купить в любом супермаркете.
  • 0

#1996
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Не уточнила, золотого цвета, такую мягонькую, серебристая у нас есть, а вот золотую не знаю, где брать... :rolleyes:
  • 0

#1997
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
золотую только тут нашла, попробуйте им написать, спросить, пойдет она для пищевых продуктов или нет http://www.hobbyland...tivnaja-zoloto/
  • 0

#1998
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подсакжите где можно купить краску для ткани, обычную, не для батика.
  • 0

#1999
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Подсакжите где можно купить краску для ткани, обычную, не для батика.

В магазинах канцтоваров - акриловая краска для ткани. Лично я покупала в Орбите магазинчик чуть выше Фрунзе по Мусфаниа справа (если идти вверх). Есть в "Creative Hands" на Жибек-жолы - Кунаева.
  • 0

#2000
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Подсакжите где можно купить краску для ткани, обычную, не для батика.

В магазинах канцтоваров - акриловая краска для ткани. Лично я покупала в Орбите магазинчик чуть выше Фрунзе по Мусфаниа справа (если идти вверх). Есть в "Creative Hands" на Жибек-жолы - Кунаева.


Спасибо. А там объемы какие? мне много ткани покрасить надо, достаточно большой отрез.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.