Перейти к содержимому

Фотография

Хаер VC Лысина! Он-лине клуб волосатых!Заходи на огонек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

вопрос в пустоту: А хде же мой хайр???

ОФФ/ пустота молчит :smoke:
  • 0

#22
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?


а равзе это не "просто прическа такая"? ;) вы вот как-нить смыслово нагружаете то что у вас на голове? :lol:
имха - желание выделицца, протесты и проч. - явление исключительно возрастное.... впрочем, и "лень стричься" тожа, скорее всего :smoke:
  • 0

#23
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Чего это вы соревнуетесь Vs Лысых? :lol: Я например скоро перейду в эту категорию. Вполне сознательно. Кстати опыт уже имеется - причем достаточно смешной. Просто меня не узнали и половина людей интересовалась новым сотрудником :smoke:. А вообще за рубежом я смотрю и действительно опять тенденции - бриолин, патлы и бритоголовые. Людей с нормальной стрижкой почему-то все меньше. Но что для меня самого стало открытием - так это то что очень многим мужикам стрижка под ноль очень идет. В принадлежности к секс меньшинствам замечен не был и не буду ;). На всякий случай. Все выше сказанное считать моим ИМХО.
Спасибо
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
раньше сходила с ума от парней с длинными волосами, это все с детства, просто спас меня молодой человек, и у него были длинные волосы, как сейчас помню..но эт уже другая история. сейчас все таки как -то проще стала относиться к таким мелочам как длинные или короткие волосы..главное - чтобы человеку шло то, что у него на голове.
но вот страсть к татухам не проходит, в итоге сделала себе все у того же Андрюхи (Паук), а вот к Кархану идти не советую...имхо, запорит....
  • 0

#25
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Мдя... Впомнил молодость... После школы отрастил хаер по плечи... Чтоб не быть, "как все". С год проходил, потом достало. Волосы мелко-кучерявые были, постоянно путались, немало расчёсок сломал. :weep:
Потом постригся а-ля "как все".
Теперь - другая крайность. Стригусь "под расчёску". Объективная реальность. Иметь залысины и отращивать длинный хаер, имхо, несколько мерзковато. Хотя, бывают и исключения...

Вот такая вот майн кампф в пределах топика. :laugh:
  • 0

#26
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Теперь - другая крайность. Стригусь "под расчёску". Объективная реальность. Иметь залысины и отращивать длинный хаер, имхо, несколько мерзковато. Хотя, бывают и исключения...

Хм, а мне так кажется, что у тебя есть еще одна пока маленькая причина стричься коротко. :weep:
А вообще мужчины с длинными, ухоженными волосами - это классно. Правда, этот восторг не относится к некоторым, у кого три пера на голове разного цвета, да еще и собранные в такую прическу, что и не расплести..
  • 0

#27
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Развели, пымаешь, демоногогию - выделицца - не выделицца. :laugh:

Просто растут и пусть себе растут. С чего начал отращивать? Не знаю, так уж вышло, а плюсов море обнаружилось:
Глубоко не понимаю нафиг нужны парикмахерские. Для бороды есть вумная машинка, а волосы, если уж очень сильно отрастать начинают, или концы секутся - по обычаю северных варваров, обрезать острым кинжалом. :beer:
Мешают - собери в хвост. Очень неплохо смотрится.
Захотел косички или хитрые прически - запросто. А вот что в принципе можно наваять из той куцей щетины на голове с которой отпускают из парикмахерских - ума не приложу.. :lol:
Минус только один - ухода бОльшего требуют. Ну так, икскюз ми, уходу в цивилизованном человеке, а тем более в цивилизованном орке не только волосы требуют, так что не вижу проблемы. :weep:
  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Захотел косички или хитрые прически - запросто. А вот что в принципе можно наваять из той куцей щетины на голове с которой отпускают из парикмахерских - ума не приложу..  :laugh:

Хм... где там фотографии тебя с короткими волосами? :weep:
  • 0

#29
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Хм... где там фотографии тебя с короткими волосами?

(ХитрО улыбаясь) А нету ихЪ. Все съел хомяк. А те что остались - ф сейфе рядом с теми где я без бороды и усофф... как гляну - слёзы наворачиваются... :laugh:

Растите волосы, дамы и господа! Растите! Природа не зря дала нам меховой покров, чтото здесь нечисто! :weep:

ЗЫЖ: Я знаю о чем ты подумала, но мою фирменную прычёску "воронье логово" на них уж чем-чем, а короткой стрижкой не назовёшь. :beer:
  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Захотел косички

:weep:
Прости, ни разу не видела _тебя_ с косичками.
... И как только начинаю представлять - :laugh: - припадок хохота случается :beer:
  • 0

#31
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Теперь - другая крайность. Стригусь "под расчёску". Объективная реальность. Иметь залысины и отращивать длинный хаер, имхо, несколько мерзковато. Хотя, бывают и исключения...

Хм, а мне так кажется, что у тебя есть еще одна пока маленькая причина стричься коротко. :weep:
А вообще мужчины с длинными, ухоженными волосами - это классно. Правда, этот восторг не относится к некоторым, у кого три пера на голове разного цвета, да еще и собранные в такую прическу, что и не расплести..


Вот вот.... Это про меня как раз :laugh: в смысле про ухоженность :beer:
  • 0

#32
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сначало ломало идти к парикмахеру. Потом понял - удобно! Проходил лет 5 патлатым. Но в этом году хайер пришел в упадок (выгорел на солнце - половина башки русой стала :weep: , стали волосы ломаться). Ну и состриг его сегодня нафиг.
Блин, как то непривычно, холоднее стало что ли. В ящике пара резинок валяются, пусть лежат (может еще понадобятся, эдак через год :laugh: ).
  • 0

#33
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

(ХитрО улыбаясь) А нету ихЪ. Все съел хомяк. А те что остались - ф сейфе рядом с теми где я без бороды и усофф... как гляну - слёзы наворачиваются...  :weep:

(возвращаю язвительную усмешку) Хм... наивный... За многолетнее знакомство у меня компромата немало собралось. :lol:

ЗЫЖ: Я знаю о чем ты подумала, но мою фирменную прычёску "воронье логово" на них уж чем-чем, а короткой стрижкой не назовёшь.  :laugh:

Поспорила бы. На некоторых фотографиях ты весьма прилизанный. :beer:
  • 0

#34
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Теперь - другая крайность. Стригусь "под расчёску". Объективная реальность. Иметь залысины и отращивать длинный хаер, имхо, несколько мерзковато. Хотя, бывают и исключения...

Хм, а мне так кажется, что у тебя есть еще одна пока маленькая причина стричься коротко. :weep:


Ну, пока ещё маленькая... Но стричься заставляет как можно чаще.

А вообще мужчины с длинными, ухоженными волосами - это классно. Правда, этот восторг не относится к некоторым, у кого три пера на голове разного цвета, да еще и собранные в такую прическу, что и не расплести..


/me всегда было сложно держать волосы ухоженными. Из-за их витиеватости. :laugh:
  • 0

#35
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?

Спрашивала у знакомых "длинноволосых" мужчин про это, но вразумительного ответа так и не получила :laugh:
Мне просто оч. интересно, из каких соображений мужчины отращивают волосы.
Только плиз, искренне, если можно... Варианты типа "А вот хочется" будут малоинформативны, правда ведь ?

Ну, во первых, это красиво :beer: А если более серьезно, то я это делаю еще по одной причине: ненавижу, когда на шее волосы. А брить их как-то недосуг. Так что хаер шею прикрывает, и очищать ее от волосатости приходится гораздо реже и больше по привычке! :weep:
А попсовым ирокезом я тож ходил. Попсовый, потому что бока не сбривал
  • 0

#36
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А попсовым ирокезом я тож ходил. Попсовый, потому что бока не сбривал

А че так? Просто для понтов... эт не ирокез!
  • 0

#37
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Длинные волосы у парней....да ну, что у нас средневековье что ли или первобытно общинный строй. Своих длинных хватает, но чтобы у него были длинные - нет, нет, нет.
Больше люблю когда сильно коротко (под расческу) или налысо. Хотя кому уж как идет. Дело вкуса.
  • 0

#38
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Некороткие волосы - во-первых, красиво.
Во-вторых, чуть-чуть романтично.
В-третьих, "антенны для связи с Космосом".
В-четвертых, выделение из серой массы.
.......
Аминь.
  • 0

#39
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а я знаю кое-кого, который об свой хаер постоянно наэлектризовывает (странное слово :)) кое-что и под потолок вешает кое-где...

правда, хАзяина? :D

если волосы ухоженные, то красиво
если природа не наградила умением ухаживать или достаточной пышностью, то не нада :dandy:
  • 0

#40
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Хе-хе, родная тема. А я уже собирался создавать.

К вопросу "почему". Мне просто нравятся длинные волосы, и у девушек и у парней. Иногда, конечно, вижу длинноволосых, которым такая стрижка совсем не к лицу, но чаще - очень идет.

Длинные волосы - это красиво и романтично, как писали выше, полностью согласен.

Мне кажется, что длинные волосы носят 3 категории людей - металлисты, программисты и толкинисты. Имхо, 99,9% длиноволосых относятся к одним из них.
Ну а я ко всем 3 имею отношение, так что мне, как говорится, сам бог велел :-)

А еще, было очень сложно иметь длинные волосы. Отец наезжал, на перекрестках всякие отморозки из машин кричали "подстригись!". Да и просто, повышенное внимание на улицах...

P.S. Кому интересно, фото в профиле :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.