Перейти к содержимому

Фотография

Хаер VC Лысина! Он-лине клуб волосатых!Заходи на огонек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Сабж задуман для выяснения эстетических устоев многоуважаемого пипла!
Последнее время наблюдаю на улицах все больше и больше волосатых, хотя несколько лет наблюдалась тенденция к тотальному подстриганию :smoke:
Сам считаю хаер состоянием души и другим себя не представляю, хотя пришлось в свое время года на 4 расстаться в силу независящих обстоятельств, наверстал к великому собственному удовлетворению снова...

Кому не безразлична тема, добро пожаловать ! Тату и пирсинг оффтопом также не считаются...
  • 0

#2
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Неплохо замечено - всё больше волосатых встречается на улице...
Согласен... Культура развивается - молодежь заменяет ушедших в стандартные устои общества...
Обидно за своих - вообще не вижу эракезов!!! Получается - все люди как люди, один я как х... на блюде...
  • 0

#3
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А у меня половина головы волосатая, а половина уже лысая..
Время будет по бокам тоже сбрею..
Насчет татуировок, не подскажите, они что со временем бледнеют ?
Пару раз на человеках видела и у них какой-то вид был немного..линялый :smoke:
  • 0

#4
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
мои за 2 года вроде ничего, в порядке... а вообще на самом деле обновлять надо
  • 0

#5
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
По новой набивать ? Не посоветуете хорошего мастера, чтоб качественно все сделал ?
  • 0

#6
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

По новой набивать ? Не посоветуете хорошего мастера, чтоб качественно все сделал ?

Подправить - это не по новой, гораздо проще и быстрее. Мне делал Андрюха Паук и ничего плохого сказать не могу, мне нравится, также Влад Кархан занимается...
  • 0

#7
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Вот у меня помню где то 2 года назад были длинные волосы !!!
Сейчас не очень длинные ;) чо нифигова с длинным хаиром зимой крута, тепло HEAD-у :lol:
А если бы дрэды замутить, то это было бы вообше супер :smoke:
  • 0

#8
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вот у меня помню где то 2 года назад были длинные волосы !!!
Сейчас не очень длинные :weep:  чо нифигова с длинным хаиром зимой крута, тепло HEAD-у ;)
А если бы дрэды замутить, то это было бы вообше супер :smoke:

дреды эт канешна супер....
но за ними ухаживать... запаришься...
и голову мыть нельзя :lol:
  • 0

#9
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?

Спрашивала у знакомых "длинноволосых" мужчин про это, но вразумительного ответа так и не получила :smoke:
Мне просто оч. интересно, из каких соображений мужчины отращивают волосы.
Только плиз, искренне, если можно... Варианты типа "А вот хочется" будут малоинформативны, правда ведь ?
  • 0

#10
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?

Спрашивала у знакомых "длинноволосых" мужчин про это, но вразумительного ответа так и не получила :weep:
Мне просто оч. интересно, из каких соображений мужчины отращивают волосы.
Только плиз, искренне, если можно... Варианты типа "А вот хочется" будут малоинформативны, правда ведь ?


Ну для меня длинные волосы были как мода, круто веть длинные волосы широкие штаны и какая нибуть харкор футболка!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :lol: ;)
  • 0

#11
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?


А кое кто из знакомых женщин считают, что это до жути сексуально :smoke: :lol:
  • 0

#12
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

1 Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
2 Это знак протеста против норм ? 3 Лень стричься ? 4 Желание выделиться ? 5 Или что-то еще ?

Спрашивала у знакомых "длинноволосых" мужчин про это, но вразумительного ответа так и не получила ;)
Мне просто оч. интересно, из каких соображений мужчины отращивают волосы.
Только плиз, искренне, если можно... Варианты типа "А вот хочется" будут малоинформативны, правда ведь ?

гыыы лови мои 5 копеек...
стиль длинны волос возник в следствии ленности и неохоты обращения своего взора к гыыыыы "брадобреям и пострижателям" (это наверное после психологической травмы детского возвраста от эксперимента парикхмаХера "оболванить малшика", как то наверное запало в душу с детского сада ясельной :weep: группы ;) гыгыгыг :D ).... по жизне всего три или четыре мастера сделали имено то что хотел, остальные работали как умели... далее
1 удобство практически ненадо поправлять хаир перед зеркалом (закрутить резинкой и делов) 2 норм? непнял о каких именно речь... 3 О в точку ...почти... 4 не думал надо попробывать.... 5 ищу психолога что бы найти еще что-то (психологи от топора не интересуют ;) )
:lol: гыыы как спрасила так и ответил :smoke:
  • 0

#13
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Смотри Профиль. ВотЕто ВЕСЧЬ!!!!....Чистоя , светлая .......голова......
p.s. ИМХО
  • 0

#14
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Расскажите, что для вас "длинные волосы" ?
Это знак протеста против норм ? Лень стричься ? Желание выделиться ? Или что-то еще ?.....

Styu
Ответ на твой вопрос уходит в далекие лохматые 60-е годы 20-го столетия... Хиппи, марш мира, вудсток, любовь, свобода! вместе и по-отдельности - битлы, трава, земляничные поля, свободная любовь, протест против строя, против Вьетнама, все люди - братья, политические скандалы, полет на луну... Когда все это было не историей, и появились парни, которые не захотели быть "как все" (какое ужасное словосочетание!)... Которые пошли против устоев общества и отрастили хэйр. Которым было плевать на общественное порицание. Которые объявили возникновение своего мира - мира любви, цветов, творчества, молодости, красоты и свободы!
Я тоже когдато был с длинным хэйром (сорри, фотки древнючие) Конечно, хэйр не до пояса но причины все те же... Я до сих пор скучаю по тем студенческим временам, когда весь мир был открыт перед тобой, и когда ни один начальник не мог тебя заставить делать то, чего ты не хочешь...
И, быть может (надеюсь!), когда-нибудь мне снова выпадет шанс побродить автостопом по свету, отрастить хэйр, научиться играть на гитаре и думать только о сегодняшнем дне...

На кухне мышка уронила банку.
Черная фишка, белка в колесе.
С силами собравшись, до зари поднявшись, и
С песней северного ветра по шоссе,
С песней северного ветра по шоссе.

На кухне мышка уронила банку.
Спит моя малышка, ей сейчас теплей.
Поистерлись струны хипповской коммунны, но
Сохранилась песня Земляничных полей.
Все мы помним песню Земляничных полей.

На кухне мышка уронила банку.
И трава-афганка кончилась давно.
Детям рок-н-ролла хватит димедрола, чтоб
Погрузиться в сюрреалистичное кино...

На кухне мышка уронила банку.
Смолкла тальянка, Вудсток опустел.
С мыслями собравшись, до зари поднявшись, и
С песней северного ветра по шоссе,
С песней северного ветра по шоссе...


  • 0

#15
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Клёво ! :smoke:
Гайс, вы просто симпы :lol:
  • 0

#16
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Я вот носил длинные волосы довольно долго, только потом они меня запарили - постоянно щекотали, и спать, и жрать, и лежать с ними неудобно. Один раз из-за моих волос забилась раковина дома :smoke: Летом вообще песец - постоянно потела шея - в результате постоянно нервное состояние. А волосы уже были очень длинные (для меня) - до лопаток, еще они у меня мягкие и пушистые, в прямом смысле. Вообщем, доставало это хозяйство порядочно, даже будучи заплетенным в косичку. Носил я их, как говорит Стю, ради желания выделиться. Но не бывает и на%? сесть, и рыбку съесть :lol: Короче, пришел я к парикмахеру и все это состриг. Теперь у меня осталась только длиннющая косичка, а общее впечатление как от коротко подстриженного. Вот такие пироги с котятами. А с косичкой я получаю больше кайфа - и индивидуальность есть не меньше, и удобно это - не беспокоит.
  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Official Web-Site of Death Metal Band REQUIEM (Alma-Ata)

Rasshity получает "+" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции
  • 0

#18
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Official Web-Site of Death Metal Band REQUIEM (Alma-Ata)

Rasshity получает "+" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции


Наш сайт ничего и никому не продает, он всего лишь знакомит с творчеством совершенно некоммерческой группы и имхо под рекламу не попадает.
В этом нетрудно убедиться было, если туда хотя бы заглянуть.

Я возражаю....
  • 0

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я возражаю....

Устное предупреждение п. 2.5. Правил Конференции. Опротестовать плюс Вы можете в соответствии с Правилами. Пункт 3.5. Правил.
  • 0

#20
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сабж задуман для выяснения эстетических устоев многоуважаемого пипла!
Последнее время наблюдаю на улицах все больше и больше волосатых, хотя несколько лет наблюдалась тенденция к тотальному подстриганию :smoke:
  Сам считаю хаер состоянием души и другим себя не представляю, хотя пришлось в свое время года на 4 расстаться в силу независящих обстоятельств, наверстал к великому собственному удовлетворению снова...

  Кому не безразлична тема, добро пожаловать ! Тату и пирсинг оффтопом также не считаются...


А по-моему раньше хайрастых было поболе... правда был один год все стригутся и все на лысо...

А вообще люблю длинные волосы, только чисто вымытые, а не три грязных сосульки...

вопрос в пустоту: А хде же мой хайр???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.