Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#6901
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
А куда ты ходишь по вечерам?
- На репетицию хора.
- А что вы там делаете?
- Пьем пиво, болтаем...
- А поете когда?
- Когда домой идем!

#6902
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений
Судья обращается к залу присутствующих:
- Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", тот отправится на улицу.
Через некоторое время раздается голос: "Долой судью!"
Судья:
- Обвиняемый, к вам это не относится.
  • 0

#6903
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений
Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас
сегодня, молоко или говядина?
  • 1

#6904
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Сатанист Андрюша Едосенко, который побывал на концерте Петросяна, впервые в жизни перекрестился.

#6905
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Капитану российского судна захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН.

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

По данным социологического опроса, на выборах президента России победит
Зюганов, набрав 52 процента голосов, за ним Путин с 30 процентами.
Опрос производился среди 100 членов КПРФ в Новосибирске, погрешность составляет не более 3-х процентов.

Помните, что спорить с юристом - все равно что обливать грязью свинью: через некоторое время вы начинаете понимать, что свинья действительно получает удовольствие.
  • 1

#6906
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Похоже, в последнее время Европа экс­портирует на мировые рынки только кризис

#6907
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
В самолете:
- Увaжaемые пaссaжиры! Нaш экипaж приветствует вaс нa борту нaшего aвиaлaйнерa. Зa вaш комфорт и безопaс­ность комaндир экипaжa поднимaет свой первый тост!

#6908
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Жена - мужу:


- Ты где, гад, был всю ночь?


-Сидел в Одноклассницах..



#6909
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Знайте, что новорожденный, из окна третьего этажа родильного отделения, не похож ни на папу, ни на маму - он похож на фасоль.

#6910
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Знайте, что новорожденный, из окна третьего этажа родильного отделения, не похож ни на папу, ни на маму - он похож на фасоль.

это, кстати, правда )))
  • 0

#6911
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Марья Ивановна , вот у Ленина учение называлось Ленинизм , у Маркса - Марксизм ,а как у меня будет называться ?? - -Прекрати свои шутки , Онаньев ..!

#6912
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Вопрос Армянскому радио:
- Что такое брак?
- Представьте, что у Вас бесплатный безлимитный высокоскоростной Интернет, но открывается только один сайт

#6913
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
В свете последних политических событий известное выражение "Наших бьют!" приобретает новый, весьма позитивный смысл

#6914
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет, будет срать в углах!
- А тигрёнка??
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы…

#6915
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сидит девочка в песочнице, жует что-то и громко при этом чавкает... Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое кушаешь?
- Не жнаю! Шамо приполжло...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.02.2012, 22:04:11

  • 0

#6916
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Знакомства... Встречи... Секс...
А что потом? Потом...
Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой ⠠
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!! ... ЕЁ!.. :faceoff: ;)
  • 1

#6917
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это радиосообщение действительно имело место и было официально разглашено испанскими военными ведомствами в марте 2005 года, после чего его опубликовали практически все испанские газеты. За перевод этого сообщения хочу поблагодарить моего хорошего друга Романа Гербера с испанского острова Менорка.

(Сообщение принято на частоте для передачи сигналов бедствия испанским морским флотом, канал 106, вблизи побережья Галисии, мыс Финистерра, Испания, 16 октября 1997 года)

Галисийская сторона: (помехи на заднем плане) Говорит А 853, пожалуйста, измените ваш курс на 15 градусов к югу, чтобы избежать столкновения. Вы идете прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американская сторона: (помехи на заднем плане) Мы советуем вам изменить курс на 15 градусов к северу, чтобы избежать столкновения.

Галисийская сторона: Ответ отрицательный. Повторяем: измените ваш курс на 15 градусов к югу, чтобы избежать столкновения.

Американская сторона: (говорит другой человек) С вами говорит капитан военного судна морского флота Соединенных Штатов Америки. Мы настаиваем: немедленно измените ваш курс на 15 градусов к северу, чтобы избежать столкновения.

Галисийская сторона: Не видим для этого ни возможности, ни необходимости… Советуем вам изменить курс на 15 градусов к югу, чтобы избежать столкновения.

Американская сторона: (возбужденный голос в приказном тоне) С вами говорит капитан Ричард Джеймс Говард, командир авианосца «ЮСС Линкольн» морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине военного корабля североамериканского флота. Нас сопровождают два тяжелых крейсера, шесть истребителей, пять эсминцев, четыре подводных лодки и множество кораблей, готовых оказать поддержку в любое время. Мы держим курс в направлении Персидского залива для подготовки военного маневра, который будет проведен в случае наступления со стороны Ирака.
Я не советую вам, я вам приказываю изменить ваш курс на 15 градусов к северу!!!! Если вы этого не сделаете, мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности данного авианосца и представленных на нем военных подразделений. Вы являетесь членом союзного государства, членом НАТО и, тем самым, данного военного подразделения… Немедленно исполните приказ и уйдите с нашего курса!!!

Галисийская сторона: С вами разговаривает Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают: наш пес, закуска, два пива и парень с Канарских островов, который сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция Кадена Диал из города Ла Коруна и 106-ой канал, как частота для передачи сигналов бедствия испанским морским флотом. Мы никуда не направляемся, так как разговариваем с вами с суши. Мы находимся в маяке А-853 Финистерра на побережье Галисии. Мы понятия не имеем, какое место этот маяк занимает в рейтинге испанских прибрежных маяков. И вы можете предпринимать любые меры, которые считаете нужными и хотите предпринять, чтобы обеспечить безопасность вашего чертового авианосца – самое время, потому что скоро он разобьется о прибрежные скалы Галисии. По этим причинам мы хотим еще раз подчеркнуть, что самое лучшее, безопасное и разумное для вас и ваших людей сейчас - изменить курс на 15 градусов к югу, чтобы избежать столкновения!
  • 0

#6918
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
В слезах жена с упреком говорит мужу:
- Ты черствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
- Не надо! Все-равно у меня нет таких денег!

- Мне страшно отправлять резюме в этот банк!
- А что такое?
- Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...

Разговаривают двое в пивной.
- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете.
- Почему?
- Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице.
- Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали?
- А что, их еще и раскрывать надо?
  • 2

#6919
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Из дневника одного ботаника:Нa прошлой неделе моя сестрa зaстaлa меня, когдa я дрочил, и обозвaлa изврaщенцем. Нa следующий день я зaстaл ее, когдa онa мaстурбировaлa. И что вы думaете? Онa опять нaзвaлa меня изврaщенцем. Похоже, в этом мире нет спрaведивости...

#6920
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Ты посмотри на него,@лядун опять где-то шлялся, весь в помаде!!
- Дура,опомнись, ты ж моя любовница!
!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.