Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#3401
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
"Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошел дождь. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон..."
  • 0

#3402
Та что

Та что
  • Гость
  • 27 сообщений
.шла-шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.
Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал. Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал. Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг -глядь! - в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет? - Спросил серый волк...
  • 0

#3403
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

если есть учитель труда, то должен же быть учитель отдыха?..


О! Это про меня.

Учу:
- Околачивать груши одним местом.
- Бить баклуши.
- Валять дурака.
- Не сравнивать работу с волком.

Девиз: "Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет!"
  • 0

#3404
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Начинается война. Еврей сокрушается:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть...
Рядом стоит русский:
- Да... У меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы?!! Взял винтовку - и на фронт!
  • 0

#3405
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  • 0

#3406
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Большой зал, 2 минуты до начала концерта,
оркестр на сцене. Дирижёр в панике бегает:
"Где моя первая скрипка, где первая скрипка?"
Ему кто-то говорит: "А она в туалете др@чит".
Дирижёр туда. Забегает в туалет, открывает одну дверцу-пусто,
вторую-пусто, третью...Видит рядом с унитазом стоит скрипка,
рядом с ней смычок и мужик стоит др@чит. Дирижёр с ужасом:
"И это моя первая скрипка? Выше локоть, мягче кисть!!!"

:laugh: :D друзьям скрипачам расскажу
  • 0

#3407
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


а чего-нить небоянное есть?


Читал тут анекдоты. Где-то на 85-ой странице возникло такое чувство, что кто-то будет недоволен. Так и вышло.

:laugh: :D
  • 0

#3408
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге его слуга спрашивает:
- Нафига ты одел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю, блин. Когда вернусь - скажу, что ключ потерял.
  • 0

#3409
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
- Папа, а бабушка точно будет ехать этим поездом?
- Ты бы меньше трепался и побыстрее откручивал рельсу...
  • 0

#3410
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Муж и жена, вечером в кровати.
- Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
- Сколько? - после некоторого раздумья спрашивает муж.
- 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
- Ок.
Спустя N-минут
- Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
- Сколько? - задумалась на этот раз жена
- Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
  • 0

#3411
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашёл об их надоевших жёнах.
- А я от своей легко избавился.
- Как?
- Купил ей "Шевроле". Она на нем поехала, скорость - под 200, а тут - поворот... Машина - вдребезги, жена - на том свете.
- Здорово, надо попробовать.
Через неделю:
- Ну, как дела?
- Плохо. Купил ей "Шевроле". Она поехала, скорость под 200, поворот, машина - вдребезги, жена жива осталась.
- Хм, ну, попробуй "Альфа-Ромео".
Через неделю:
- Ну, а теперь как?
- Всё равно плохо. Машина вдребезги, столб - вдребезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
- Хм... Ну, попробуй "Ягуар".
Еще через неделю:
- Ну, как дела?
- Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать - он её прямо в гараже нах@й разорвал!

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Сара звонит Исааку:
- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.
- А как я узнаю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
- Исаак, ты шо там делаешь?
- Деньги ищу.
- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Сообщение отредактировал Ашот: 14.09.2009, 18:24:42

  • 0

#3412
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались - все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у сексопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие.
Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:
- Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...
- М-да, наверное, она очень удивилась.
- Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!
  • 0

#3413
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Маленькая дочка случайно замечает отца, выходящего из ванной, и спрашивает маму:
- Мам, а что это такое у папы?
- Hу, доченька, это такая папина штучка... если бы не она, то тебя бы здесь не было, (задумывается), да и меня, пожалуй, тоже.
  • 0

#3414
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
у штирлица был один двойник пять тройников и четыре удлинителя.


Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук. "Шли бы вы домой,девочки,"-подумал Штирлиц.

Сидит наркоман в парке на скамейке. Вокруг него нарезает круги маленькая, веселая девочка. Она поёт песенку и на каждом круге нажимает на нос наркомана, при этом приизнося громкое:
-- Пи-и-и-и-и-ип!
Получается примерно так:
--Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ПИИИИИП!
Наконец девочка убегает и нарик остаётся в одиночестве. Медленно подняв руку, он пробует сам несколько раз нажимать на нос и , не слыша привычного " Пи-и-и-и-и-ип", в сердцах произносит:
--Сломала, п@дла!

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!
  • 0

#3415
Alaya

Alaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...
  • 0

#3416
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
- Сынок, сходи к соседям, попроси молоток.
Сын сходил, возвращается:
- Пап, говорят нету.
- Жиды проклятые! Ладно, неси наш.
  • 0

#3417
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В половине одиннадцатого я обычно ложусь есть.
  • 0

#3418
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
это было очень давно, еще когда казахи были первыми мореплавателями. Как-то плыли казахи по японскому морю и возле одного острова напоролись на риф, один казах в сердцах воскликнул: эй акеннiн ауы, с тех пор этот остров называется Акинава...
  • 0

#3419
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Штирлиц пернул втихаря, и Тихарь задохнулся
  • 0

#3420
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
А Сова только косячок докурила, сидит себе на ветке, прёт ее, глаза выпучила. А тут эти приходят, такие грустные с виду.
Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я - Зайчик, а это - Белочка?...
Сова отвечает: Да вы окуели что ли!?... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.