Перейти к содержимому

Фотография

кане корсо итальянопреданный защитник и друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1049

#81
Countryman

Countryman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте Алла.
Насчет без родословной в жизни всякое бывает, ну если совсеми доками и т.д. это конечно лучше.
Дешево это сколько??? Можно ответить на майл я вам вчера писал.

Tушканчику
Потомучто при виде просто фото корса вся душа к нему стримиться, а если живьем увижу незнаю даже что будет.
Нужен как друг и охраник
Смотрю на Зига никак отойти не могу Особа ПРЕЛЕСТНАЯ
  • 0

#82
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

? Можно ответить на майл я вам вчера писал.


если я не ответила,извиняюсь,сейчас напишу.
А про документы,не соглашусь.Сейчас возможности оформлять все через клуб есть , в каждом городе свой клуб. Только поимей желание.Собака без документов это почему- то нормально, но у нас же людей есть документы.Почему ищем себе ДРУГА и без документов???
В отношении заводчиков кане корсо(кого я знаю) слава богу таких мыслей нет,повязаться и продать без документов.
Я как бы своим покупателям настойчиво рекомендую и пройти ОКД.Считаю,что для кане корсо это необходимо.

Сообщение отредактировал Корсо: 07.05.2009, 23:06:15

  • 0

#83
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
все вам написала, фотографии здесь в этой теме можно посмотреть.На предыдущей странице.
  • 0

#84
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Здраствуйте Алла.
Насчет без родословной в жизни всякое бывает, ну если совсеми доками и т.д. это конечно лучше.
Дешево это сколько??? Можно ответить на майл я вам вчера писал.

Tушканчику
Потомучто при виде просто фото корса вся душа к нему стримиться, а если живьем увижу незнаю даже что будет.
Нужен как друг и охраник
Смотрю на Зига никак отойти не могу Особа ПРЕЛЕСТНАЯ



Спасибо за ответ. А какой тип корсо нравится? И если можно фото корсо к которому душа стремится.... Это я для себя хочу понять каким корсо другие видят...
На счет Зига. А вы 7 на выставку приходите, может и Зиг там будет. Это сейчас решается. НО скорее всего моя Кася тоже приедет... Если конечно не потечет
  • 0

#85
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На счет Зига. А вы 7 на выставку приходите, может и Зиг там будет. Это сейчас решается. НО скорее всего моя Кася тоже приедет... Если конечно не потечет


вы что 17 не будете выступать? меня пока правда не берут с собой,но все ж...
  • 0

#86
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Здравствуйте, напишите пожалуйста когда в Алматы будет выставка, так хочется увидеть собак этой породы в живую, так что если не трудно напишите когда, надеюсь у меня будет возможность (в смысле время) и я прийду

Сообщение отредактировал PIVL: 08.05.2009, 22:43:54

  • 0

#87
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Алла, 17 мая будет выставляться только Кася, Грандиоза и Нико... Молодежь таскать дальше Алматы - смысла нет. Маленькие еще...

Выставка в Алмате будет 7 июня. Позже будет известно время рингов и место проведения. До сих пор не знаю, кто из моих собак будет... Сначала хотела Мелкую выставить, сейчас сижу и сомневаюсь... Они прививки только доделывают... Может Козу свою привезу...
  • 0

#88
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
понятно,маловато будет.А после прививок карантин не помешает.Мы еще дней 10 осторожничаем.
  • 0

#89
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем здравствуйте и всех с праздником! как уточните время и место выставки пожалуйста напишите, заранее спасибо
  • 0

#90
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем здравствуйте и всех с праздником! как уточните время и место выставки пожалуйста напишите, заранее спасибо

вы можете здесь отследить в разделе -собаки -выставки-http://www.forum.реклама/
когда уже будет известно расписание выставки.

Сообщение отредактировал Корсо: 10.05.2009, 21:22:12

  • 0

#91
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вставлю свои пять копеек :rotate:

Зигзаг(5 мес) и Светик(7 мес)- первое знакомство)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#92
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ой, какой Зиг еще маленький!!!! А как они сейчас со светиком общаются? я видела как он с маленькими собаками деликатно играет... но те собаки все же покрупнее тоя будут...

больше всего мне последняя фотка понравилась! Все трое на ней такие прикольные!!!
  • 0

#93
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ой, какой Зиг еще маленький!!!! А как они сейчас со светиком общаются? я видела как он с маленькими собаками деликатно играет... но те собаки все же покрупнее тоя будут...


будем общаться в эти выходные :rotate: посмотрим))
Зиг на Светика иногда наступает :laugh: но мы следим за ними :(
  • 0

#94
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

больше всего мне последняя фотка понравилась! Все трое на ней такие прикольные!!!

похоже по телику была реклама пива,у мужиков ..лица елейные.
  • 0

#95
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Ой, какой Зиг еще маленький!!!! А как они сейчас со светиком общаются? я видела как он с маленькими собаками деликатно играет... но те собаки все же покрупнее тоя будут...


будем общаться в эти выходные :) посмотрим))
Зиг на Светика иногда наступает :) но мы следим за ними :)


Пофотайте, плиз!!!! Соскучилась я за ним... Ребятам от меня привет!
  • 0

#96
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Пофотайте, плиз!!!! Соскучилась я за ним... Ребятам от меня привет!


Договорились)))
  • 0

#97
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Alexa Svetlakova, какие фото тут классные. Светик вообще прелесть, ну а Зиг как всегда невозмутим!
  • 0

#98
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Значит отчет)
погода была плохая, нафотаться много не смогли... да и Зиг снес мою кроху... Зиг то играть хочет, а у Светика размеры не позволяют поиграть вдоволь... короче не ладятся у них отношения :) слишком они разные :rotate:

Изображение
  • 0

#99
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Спасибо большое за фото!!! Прикольное! Только вы в следущий раз с уровня собаки фотографируйте! А то и собаки, и люди получились мало узнаваемыми.... Тетю Иру узнала с трудом....
  • 0

#100
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
везде мы уже похвастались.теперь и здесь -на интренациональной выставке в г Астана 17мая ,наша кане корсо Грандиоза(Бобби Джон х Царина) стала- лучший представитель породы,САСИБ.!!!!
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.