Перейти к содержимому

Фотография

кане корсо итальянопреданный защитник и друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1049

#61
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот так мы ставим ухи,короткие встают без проблем,а если щенок тяжеловат и хозяева гонятся за красотой,то конечно -подручные средства
Изображение

Изображение
а это Армандо с ушами
Изображение
и еще фото выводок молодняка( с мамой)
Изображение

Какая красотища :) такие лапульки :)

Сообщение отредактировал Skyword: 03.05.2009, 14:32:06

  • 0

#62
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати, какого роста ваши корсы?
  • 0

#63
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
именно мои ,или стандарт?

У нас сука 64-65см.
  • 0

#64
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А стандарт какой? Рост и вес.
  • 0

#65
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
РОСТ И ВЕСВысота в холке: кобели 64 - 68 см.; суки 60 - 64 см.; допускается отклонение до 2 см. в ту или иную сторонуВес: кобели 45 - 50 кг.; суки 40 - 45 кг.
У нашей 45кг.
  • 0

#66
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Была целую неделю в Алмате. Ездила с Зигом и его семьей отдохнуть на кульсайские озера. Хочу поделится с вами той красотой, что увидела сама....

Это Зиг и его самый лучший друг Вадим

Изображение

Изображение

Это мы на "мертвом" озере Коянды

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#67
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А вот фото с самого Кульсая. Мы были правда всего на одном озере. Но там такая красота!!!! Просто слов нет!!!! Леша, Наташа и Вадим, большое спасибо, что пригласили меня туда! Кстати, отдельное вам спасибо за замечательного парня! В нем нет ничего лишнего, одни мышцы! А психика!!!! Когда стали готовится к салюту, я испереживалась и попросила убрать собаку на всякий случай в дом... Оказывается зря! Наш Зиг - охотничий пес! Какие салюты... Ему выстрелы из 3 ружей не почем....

Изображение
  • 0

#68
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение
  • 0

#69
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение
Изображение

Это мы ловим форель. Зиг очень внимательно следил, все ли правильно делает Артур!?!

Изображение

Поймали....

Изображение
  • 0

#70
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение
  • 0

#71
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Но в связи с тем, что рыбка оказалась маленькой, мы ее выпустили обратно... Зиг очень обиделся! И рванул за ней в озеро... Жалко на фото не видно, как бревно из под его передних лап ушло под воду и он остался стоять без рыбы и мокрый!!! Столько разочарования на собачьей морде я не видела давно....

Изображение
  • 0

#72
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#73
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#74
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
красиво,но судя по одежде было прохладно?А Зиг еще не купался??Как у него с плаваньем?
У нас когда было первое плаванье, расскажу при встрече...оч смеялись люди на пляже.
  • 0

#75
Countryman

Countryman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
очень хочу корсо. какая примерно стоймость щенка (можно без родословной)
  • 0

#76
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
красивая собачка.
Правда нет слюней и запаха?
  • 0

#77
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

очень хочу корсо. какая примерно стоймость щенка (можно без родословной)

Ксасемо породы Кане корсо- это не этичино искать, покупать щенка без родословной.Объясню-прежде чем брать,почитайте о том, как была вооставнолена порода. Это было совсем недавно,еще не прошло одной жизни тех людей,которые восстанавливали породу,которые до сих пор живы,до сих пор разводят кане косро.В восстановление породы положены труд,время,любовь да и деньги многих заводчиков.Все стремления были на то,чтоб собаки имели полные родословные,как уже сейчас.Поэтому странно звучит "без родословной"....Кане корсо без родословной- это откат в прошлое.
Я лично могу продать щенка дешево,но со всеми документами,с договором купли -продажи.тел 87014063253, и еще посмотрю,надежные ли у вас руки.А без документов,даже разводить их не буду. У каждого должна быть своя мера ответсвенности и любви к породе, которой занимаешься.Так же и у покупателей,пусть щенок пет класса-на диван,но собака должна ,обязана иметь документы-это своего рода определенная культура.

Сообщение отредактировал Корсо: 07.05.2009, 16:19:57

  • 0

#78
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

красивая собачка.
Правда нет слюней и запаха?

практически нет. При виде лакомства,если чихает -приболеет бывают слюни,ну это у всех псовых.

Сообщение отредактировал Корсо: 07.05.2009, 16:20:35

  • 0

#79
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
На счет слюней.... Это зависит от сырости собаки. Чем менее сырая собака, тем меньше слюней (у моей, а она не сырая, слюни есть только когда что-то вкусное едят, а ей не дают) Но что бы куча и постоянно, такого нет даже у тех, у кого очень сырые брылья.

Что касаемо запаха - его практически нет! Правда это не только заслуга самих собак, но и того, как часто вы собаку моете... Ведь и у людей чистые волосы не пахнут....

А на счет "Хочу корсо!". А почему вы хотите именно корсо? Для чего вам собака?
  • 0

#80
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Я вот тоже хочу такую собаку, но покупать буду только с документами, все равно придеться дать возможность иметь потомство хотя бы раза два, надеюсь когда уговорю мужа такие песики будут иметь потомство в Алматы, т.к. я хочу лично выбрать щенка, т.к. все таки-это член семьи, хотя я бы и сейчас купила бы, ребенок рос бы вместе с собакой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.