Перейти к содержимому

Фотография

кане корсо итальянопреданный защитник и друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1049

#201
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Кать,моно корсо в нашей стране нет. Если ты имела ввиду это. Так как у нас нету НКП породы. Но в Рудном самое большое поголовье корсо в стране. И там достаточно много собак выставляется.

Алла, на счет заехать к вам... Мы бы с удовольствием, но мы едем на машине, груженные и мужчины хотят за один день доехать. И будет это не раньше середины ноября, а у нас Кася будет уже вся беременная...
  • 0

#202
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Тушканчик,-Танюш, а с кем повязала Касю?
  • 0

#203
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кать,моно корсо в нашей стране нет. Если ты имела ввиду это. Так как у нас нету НКП породы. Но в Рудном самое большое поголовье корсо в стране. И там достаточно много собак выставляется.

Алла, на счет заехать к вам... Мы бы с удовольствием, но мы едем на машине, груженные и мужчины хотят за один день доехать. И будет это не раньше середины ноября, а у нас Кася будет уже вся беременная...

а все тогда понятно, вам не до гостей.А в Рудный и Кустанай стоит ехать с корсо.Там по крайней мере есть конкуренция.
  • 0

#204
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
это Грандиозка у своего любимого камина
Изображение

Изображение
  • 0

#205
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Алла, какой камин классный!
  • 0

#206
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Алла, какой камин классный!

Граня именно так и думает ,нет -она просто уверенна в этом
  • 0

#207
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Настюш (я правильно узнала под ником?), муж у нас россиянин, привезенный из Италии. Из Итальянского питомника Della Corte Degli Olivi. Он соединяет в своей родословной крови известных итальянских питомников "Dell' Antico Cerberus" и «DEL ROSSO MALPELO».



Изображение

Мальчика зовут Grant Della Corte Degli Olivi. Очень милый, добрый, ласковый и веселый. Всех нас облизал с ног до головы...



Он у нас титулованный: Чемпион России, 2 х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, ОАНКОО, РФОС. Кандидат в Интернациональные Чемпионы, Многократный ЛК и ЛПП. Дисплазия отсутствует (HD - B, ED - 0).

Но что больше всего мне нравиться. Он единственный сын Дональда Дель Антико Черберуса на территории России.
Для справки, Дональд является Юным Чемпионом Мира, Вице Чемпионом Мира, Чемпионом Италии....

Изображение

Родителями Дональда являются
Даго
Изображение

и Стелла

Сообщение отредактировал Тушканчик: 30.10.2009, 01:23:41

  • 0

#208
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мама Гранта, CHIARO E TONDO SUN, тоже свободна от дисплазии - HD - A.
Изображение

Ее родителями являются: знаменитый Конан Дей Дауни (Чемпион Италии, Чемпион производитель и т.д....) имееющий кстати HD-B
Изображение

и AMELIA (HD-B)
Изображение
  • 0

#209
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вот такой у нас муж! :-)
  • 0

#210
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Настюш (я правильно узнала под ником), муж у нас россиянин, привезенный из Италии. Из старинного питомника "Dell' Antico Cerberus".

Изображение

Мальчика зовут Grant Della Corte Degli Olivi.

Тань,он живет в Челябинске?
  • 0

#211
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Не-е... Под Екатеринбургом...
  • 0

#212
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не-е... Под Екатеринбургом...

значит, я не про того подумала.Или про того,но местожительства спутала.
  • 0

#213
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
В самом Челябинске живет черный кобель привезенный из под Арека. Но во-первых мне крови не очень нравятся, да и цена за вязку.... Кобель имеет по-моему только отлично в юниорах....
  • 0

#214
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вот ссылка на сайт Челябинского: http://www.corso-bas...test/shenki.php
  • 0

#215
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Эх... В Самару сейчас привезли Лео ДРМ..... Вот с ним я бы с удовольствием повязалась... Но он там не долго и не часто бывает... Как подгадать?
  • 0

#216
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Он стабильный улучшатель сук... Не даром его сейчас постоянно вяжут, хотя он не выставляется...
  • 0

#217
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Да Танечка ты угадала, это Я :-).

Какой красавец мужчина, повезло же Касе :D
  • 0

#218
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Эх... В Самару сейчас привезли Лео ДРМ..... Вот с ним я бы с удовольствием повязалась... Но он там не долго и не часто бывает... Как подгадать?

У нас тоже с акитой- кобель то на Мире то в Европе.Как приличным девушкам выйти замуж?
  • 0

#219
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, Уважаемые собаколюбы!
Есть предложение.
Давайте в субботу (завтра) в Роще Баума (или там где ринговые проходят, или где-то рядом) устроим Halloween Dog Party.
Нарядимся вместе с собаками. Каждый тыквочку принесет.
Устроим конкурсы: Костюмов и Тыквочек (например).
Можно поставить номера со своими любимцами. Мы уже готовимся )
Наверняка, Ваша собака (-и) умеет петь с Вами, танцевать, считать, говорить на французком.
Самым талантливым чего-нибудь подарим ).
Будут отличные фотки. А главное может получиться весело.

На вечеринку приходите в субботу 31 октября часам к 10.00-10.30.

Давайте устроим интересный праздник себе и своим любимцам
  • 0

#220
дойчь

дойчь
  • Гость
  • 27 сообщений
Татьяна вы свой e-mail менять не будите? если нет то тогда спишимсь. Счастья, вам на новом месте!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.