Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1621
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Здание для студентов BSc?
  • 0

#1622
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Блин джигиттер, вы не умничайтте. Говорите по-больше простыми терминами, а то мы родители не х"..я не понимаем. А то учаться наши балапанки в КИМЭПе, а как и где не поймем.. Если вы о своем девичьем, то поститесь где нить в кимеповком сайте. А здесяя расссказывайте, кто берет или не берет взяток. Или как обманть вашу систему...
  • 0

#1623
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Блин джигиттер, вы не умничайтте. Говорите по-больше простыми терминами, а то мы родители не х"..я не понимаем. А то учаться наши балапанки в КИМЭПе, а как и где не поймем.. Если вы о своем девичьем, то поститесь где нить в кимеповком сайте. А здесяя расссказывайте, кто берет или не берет взяток. Или как обманть вашу систему...



А чё за претензии именно к нам? Мы студенты КИМЭП и общаемся тут посвоему, а форум именно создан для этого. А то что ваши балапанки учаться где-то и как-то в КИМЭП то это вам надо узнать именно у них. Взяток тут нет. Лучше поменяйте ВУЗ.
  • 0

#1624
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Что значит поменяйте ВУЗ. Считаете, что вы самый нужный студент, а остальные ацтой? Дураков ищите? Если я не знаю английский, то со мной и не о чем говорить? Думаеете чем больше родаки не знають про КИМЭП, тем лучше? Не надейтесь.... Вас мы вычислим,, и без англицкого..
  • 0

#1625
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Блин джигиттер, вы не умничайтте. Говорите по-больше простыми терминами, а то мы родители не х"..я не понимаем. А то учаться наши балапанки в КИМЭПе, а как и где не поймем.. Если вы о своем девичьем, то поститесь где нить в кимеповком сайте. А здесяя расссказывайте, кто берет или не берет взяток. Или как обманть вашу систему...

а кто тут умничает, здесь используются устоявшиеся термины, которые имеют место в ввузе, это все равно что просить писать "проще" например в теме Вike про велики: типа что такое вилка, задний шок и т.д. и т.п., если сильно интересуетесь, то попросите вашего балапанчика рассказать поподробнее, не скажет позвоните в регистратуру и поинтересуйтесь. взяток здесь не берут и система не обманывается, ну если вы конечно не главный чекист или суперхакер. :D

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 28.03.2008, 12:23:15

  • 0

#1626
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Про открытие...1 интересный факт, прям из плана.. Palladium company (550 thousand tenge) - sound system, microphones, electricity check up...
  • 0

#1627
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Здание типа открыли..... них нету, даже стульчиков коридорах.... про high speed wi-fi это ваще молчок. и зачем тогда надо было в брошюрках писать про всякие-разные "ВАУ"? тяжко, однако...
ЗЫ - кто интересно додумался в комп классах моники располагать напротив окон????
  • 0

#1628
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вы любите все хаять.!!!!! Классное здание, все красиво,
и свет провели да? значит учиться будем два лета как всегда?! круто. будет очень хорошо если второе лето не отменят.
  • 0

#1629
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

вы любите все хаять.!!!!! Классное здание, все красиво,
и свет провели да? значит учиться будем два лета как всегда?! круто. будет очень хорошо если второе лето не отменят.



Blizhe k Fallu tam uzhe vse ustanovyat na4inaya ot cvetov zakan4ivaya WI-fi
  • 0

#1630
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
ппц все внетерпении!!!
А про sun-roof ооооч круто!
по ходу всем понравилось!
  • 0

#1631
AnuBeck

AnuBeck
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Summer II сказали будет, а по поводу цен на новый учебный год можно узнать в приемной комиссии
  • 0

#1632
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Kstati 2 aprelya v KIMEPe budet sobranie s prezidentom mezhdunarodnoi akkreditacionnoi komisii NEASC (New England). Prihodite budet interesno.
  • 0

#1633
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Summer II сказали будет, а по поводу цен на новый учебный год можно узнать в приемной комиссии



А для ленивых на сайте :dandy:
  • 0

#1634
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Что значит поменяйте ВУЗ. Считаете, что вы самый нужный студент, а остальные ацтой? Дураков ищите? Если я не знаю английский, то со мной и не о чем говорить? Думаеете чем больше родаки не знають про КИМЭП, тем лучше? Не надейтесь.... Вас мы вычислим,, и без англицкого..



Уж больно вы агресивны относительно меня и КИМЭПа. Я студент и все сидящие тут тоже (90%). И Мы (студенты) общаемся тут на своём жаргоне, а вас никто не просит это коментировать и указывать как да что говорить. Будьте проще. Вы тоже когда-то были молоды и наверняка общались "по-своему".

А система тут не подкупная, спросите всех и это вам докажут. Никакие "агашки" и "апашки" тут не могут, студент сам отвечает за сврю успеваемость. Есть вопросы, пишите.
  • 0

#1635
AnuBeck

AnuBeck
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А где будет это собрание?
  • 0

#1636
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 апреля мы учимся или нет?
  • 0

#1637
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Dear Students,
We would like to inform you that on April 2nd, KIMEP is expecting the visit of the President RK Nazarbayev N.
Therefore, we kindly ask you not to drive the car that day, because the roads will be closed due to the Olimpic torch and the visit of the President.
  • 0

#1638
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мои друзья говорят что уроков не будет. Сами подумайте как будут добираться студенты в центр города, когда дороги будут закрыты. Хотя препода сами в этом сомневаются и говорят что официального заявления не было, типа все сидите дома.
  • 0

#1639
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сказали все будет, просто добирайтесь без машин и пораньше. на территорий все убирают и моют, завтра желающие пойдут смотреть на огонь, вот у них будет официальная отмазка не ходить на пары.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 01.04.2008, 15:22:01

  • 0

#1640
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сказали, что пары будут, но пообещали не проводить attendancе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.