Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1601
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Приятно видеть здесь форумчегов.
А на форуме - еще приятней.
Кимэповцы, е забывайте институтский форум: www2/sgforum
  • 0

#1602
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не так поняли!

Я учусь на магистратуре. Мне сказали сдать диплом об окончании предыдущего Вуза.
Я не могу понять для какой цели, для чего? чем не устраивает ноториально заверенная копия.
В крайнем случае провели бы сверку. Зачем им мой диплом.

даже если и пропадет что в этом катастрофического?


Как что катастрофического, его потом восстановить столько гемора будет. Одних дорожных расходов, я не в РК учился.


Такая же батва, я не в РК училась, у меня дип с отл., терять не охота. С другой стороны, вспомни бакалаврский вуз - у тя наверняка аттестат школьный 4 года там валялся. Диплом - документ, подтверждающий, что у тебя есть степень бакалавра, необходимая для получения следующей степени - магистра. В др. вузах этот диплом всю магистратуру у них "хранится" от хозяев :-)


Студентам!

А знаете ли Вы, что в Кимепе не все так адекватно как вы себе представляете?!
Знаете ли вы, что в некоторых случаях образование самих преподавателей не соответствует дисциплинам которые они вам преподают?!

К примеру.
Есть IT департамент, в том числе ассистенты компьютерных классов.
А знаете ли вы, что менеджер ассистентов человек совсем далекий от ИТ??!! Что образование она получала совсем по другому профилю и что с этого года она будет преподавать вам знание ПК.
А знаете ли вы, что лекции которые она будет вам читать, тупо взятые бумажки других преподов и откопированные на ксероксе?!
А знаете ли вы, что мало-мальски граммотный человек в сфере ИТ сможет огорошить ее любым неожиданным вопросом??? А ведь это часть образования за которое вы платите деньги!! И не малые!!!

А вы знаете, что она гнобит других ассистентов и что у многих совсем нет желания с ней работать и поэтому делают это вынуждено?!

Чем вам не прецедент?

А у вас есть уверенность в том, что остальные препода не из такого же теста слеплены??!!

А не попросить ли минобразования провести проверку и аттестацию преподавателей на предмет проф.пригодности????!!!


Слышали. Знаем.

Take it easy!

КИМЭП воспитывает в студентах самостоятельность.
  • 0

#1603
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Приятно видеть здесь форумчегов.
А на форуме - еще приятней.
Кимэповцы, е забывайте институтский форум: www2/sgforum


пиар программа началась? :-)
  • 0

#1604
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
:-)

Перед началом лекции по
> > макроэкономике наш преподаватель сказал, что если бы мы хоть один
> > семестр проучились в политехе, то тогда бы наконец начали ценить
> > КИМЭП: "Вы бы вернулись и стали целовать наши выбеленные стены,
> > чистые туалеты
> и
> > необшарпанные аудитории". Жанка выкрикнула: "Если бы студент
> политеха
> > проучился у нас один семестр за три штуки баксов, то он бы тоже
> > убежал
> к
> > себе на Сатпаева - Масанчи целовать обшарпанные стены, которые
> обходятся
> > ему всего лишь в девятьсот баксов в год".


Умер :-) :-) :kiss:
  • 0

#1605
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
3 штуки??? что-то дешево..
пусть даже 3 штуки... вопрос к самим кимэповцам - стоит ли образование таких денег?
  • 0

#1606
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

3 штуки??? что-то дешево..
пусть даже 3 штуки... вопрос к самим кимэповцам - стоит ли образование таких денег?

вообще то, это так сказать,примерная цена за семест$ :smoke:
  • 0

#1607
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

3 штуки??? что-то дешево..
пусть даже 3 штуки... вопрос к самим кимэповцам - стоит ли образование таких денег?

Стоит! No doubts!
  • 0

#1608
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Салам всем студентам. Есть те кто сдаёт ПГК? Говорят млжно ответы пробить. У нас это реально?

Риспект, аффтар, пиши исчо :-)



Как чё надыбаю обязательно закину :)
  • 0

#1609
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хохо
я поступала в кимэп недавно)))...
  • 0

#1610
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А сколько свежего Мяса в этом году поступает :smoke:
По себе помню как на первом курсе не даганял чё такое ДжиПиЭй, Гриль, Офис Аурс, Дэдлайн для меня вообще ахтунгом был. Пастаяно ходил в ФанКлаб ну а потом всё утихло.

У кого какие воспоминания после поступления?
  • 0

#1611
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
V4naMaladoi, у меня тоже такое было)) я вообще не понимал систему.. какие пять-шесть предметов(почему их должен выбирать), че за дэдлайн..
со временем все прошло..
щас перевелся в другую страну, да и система тут британская.. вообще не нравится..
  • 0

#1612
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, у меня тоже такое было)) я вообще не понимал систему.. какие пять-шесть предметов(почему их должен выбирать), че за дэдлайн..
со временем все прошло..
щас перевелся в другую страну, да и система тут британская.. вообще не нравится..


Ты где теперь учишься? Почему решил перевестить? Опиши подробней
Рахмет
  • 0

#1613
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Завтра будет открытие нового уч. корпуса. Никто не помнит, что раньше говорили типа это новый спортзал для КИМЭПовских будет строиться. Кто-то даже говрил там будет бассейн, тренажерка и хороший зал для футбола ну и всё в этом роде. А теперь типа поменяли цель строительства.

Эни айдияс по этому поводу?
  • 0

#1614
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
людей немеренно стало, надо же их где-то учить.. не в спорзале же в самом деле, поэтому и открывают новый корпус. завтра пойдем и заценим ;)
  • 0

#1615
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


V4naMaladoi, у меня тоже такое было)) я вообще не понимал систему.. какие пять-шесть предметов(почему их должен выбирать), че за дэдлайн..
со временем все прошло..
щас перевелся в другую страну, да и система тут британская.. вообще не нравится..


Ты где теперь учишься? Почему решил перевестить? Опиши подробней
Рахмет

в Малайзии, город Куала Лумпур.. )) специальность кодинально поменял.. c Public Administration на Computing)) в Кимэпе IT слабый же..
еще какая инфа нужна?! ;)
  • 0

#1616
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

людей немеренно стало, надо же их где-то учить.. не в спорзале же в самом деле, поэтому и открывают новый корпус. завтра пойдем и заценим ;)

Эхх.. я так и не дождался окончания строительства этого здания =(..
фотку выложите :rotate:) Плзз..
  • 0

#1617
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


людей немеренно стало, надо же их где-то учить.. не в спорзале же в самом деле, поэтому и открывают новый корпус. завтра пойдем и заценим ;)

Эхх.. я так и не дождался окончания строительства этого здания =(..
фотку выложите :rotate:) Плзз..



Как там магистратура, и чё стоит?
  • 0

#1618
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
:rotate: 2 Double_G

затвра сделаю и выложу потом, но это явно не шедевр архитектуры и строят его джамшуты ясное дело ;)
насчет магистры тоже интересно, други тут тоже собрались туда, опиши поподробней плиз что да как.
  • 0

#1619
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ребята, кто у Саймона Тая брал финансы из магистров??? мидтёрм нужен второй. очень..
  • 0

#1620
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



людей немеренно стало, надо же их где-то учить.. не в спорзале же в самом деле, поэтому и открывают новый корпус. завтра пойдем и заценим :D

Эхх.. я так и не дождался окончания строительства этого здания =(..
фотку выложите :laugh:) Плзз..


насчет магистры тоже интересно, други тут тоже собрались туда, опиши поподробней плиз что да как.


Как там магистратура, и чё стоит?


магистратура тут в среднем 10 тонн у.е. от универа зависит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.