Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#41
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
[/QUOTE]Кимэп гриль - лажа полная ИМХО (общаговская столовая форева!)[QUOTE]
а вы в КазГу в столовых не были? Свинарник. Для меня, как для человека, пять лет проведшего в стенах госвуза столовка КИМЭПА просто рай. :smoke:
Сорьки за офф.
  • 0

#42
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да там же как в больнице!!!
  • 0

#43
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А вы на какой программе обитаете???

Я на IJMC - там вообще нет английских курсов, кроме собственно английского языка для жуналистов. Пришлось брать кое-что из MBA :smoke:


Я кажется даже догадываюсь кто ты...
  • 0

#44
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не был ,не знаю... :smoke:
  • 0

#45
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Не был ,не знаю... :lol:

Не участвовал, не принимал, не привлекался, за границей не имею..... :smoke:

#46
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
вот, блин, не был, не привлекался, не в курсе за КИМЭП

тогда зачэм в тэму лезешь, зачэм флэймы создаешь? Наверное кол-во ответов повышаешь, ранг улучшаешь?
  • 0

#47
4.33

4.33
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо тем кто ответил по-существу KnifeMMC Sacrificed ОФИЦЕР Joe Hollenbeck, но всё же народ не забывайте что НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!! Так что давайте по крайней мере любить КИМЭП за то что МЫ там учимся и это наша крепость!!! Пусть пока ещё хрупкая, только в наших силах не дать КИМЭПу потерять "лицо". Кстати, должна внести поправку: GPA у меня вовсе не 4.33, просто это было первое, что пришло в голову (голубая мечта каждого обитателя КМЭБИ:lol: отсюда и ник.
Удачи всем нам на файналах!!! Пишите. :smoke:
  • 0

#48
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

вот, блин, не был, не привлекался, не в курсе за КИМЭП

тогда зачэм в тэму лезешь, зачэм флэймы создаешь? Наверное кол-во ответов повышаешь, ранг улучшаешь?

Хочет человек продвинуться чином. Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, так ведь офицер? :smoke:

#49
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
и не знал сколько ж зедсь нас... по поводу преподов - в основном лажа - причем наши даже лучше немного - в среднем. хз как они там отбирают lecturers, но вот недавно из америки дауна одного "призвали" - так тот психически больным оказался - на паре как-то сморозил "my dick is bigger than Bush's one" :lol:. Беспредел в обчем. Нормальные или сами уходят - или выгоняют :smoke: Марек ( Йохец - правильно) - реальный как чел так и препод.
И подстанову грамотно замутил - хотя читеры отделались легким испугом - fail за курс - probation - до конца обучения.
зы: я вот тут сенатором типа стал в нашем student government - так-чта, народ - вопросы и предлжения прошу высылать на мыло - чем черт не шутит - вдруг - че и изменим? В конце-концов, как правильно заметил(а) 4.33 - это наш институт - и нам в нем учиться - изменим жизнь к лучшему! ;)
ззы:зы bloby, 4.33 - a вы из баков будете? какой фак если не секрет?
зззы: а 4.33 - это гонево:weep: у меня 2.94 - вот это реал ;)

Сообщение отредактировал GecToR_NMs: 14.12.2003, 23:26:40

  • 0

#50
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Насчет английского в КИМЕПЕ - старая красивая сказка.


Все! С сегодняшнего дня повально начались Final Exams. GL everyone! :smoke:

Аминь...
  • 0

#51
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ДжиПиЭй влияет как нибудь когда на работу берут?
  • 0

#52
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДжиПиЭй влияет как нибудь когда на работу берут?

весьма :smoke:
  • 0

#53
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ДжиПиЭй влияет как нибудь когда на работу берут?

весьма :smoke:

Насколько я знаю, западные фирмы не принимают на работу если ГПА ниже 3-х...Правда, нет не знаю, но скорее всего это так. Жесткий отбор кадров...

#54
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

весьма 


Насколько я знаю, западные фирмы не принимают на работу если ГПА ниже 3-х...Правда, нет не знаю, но скорее всего это так. Жесткий отбор кадров...


ХА-ХА-ХА! :smoke:
Ну вы блин даете! Вы где учитесь? В 8 классе и учитель вам сказки про КИМЕП рассказывает? :lol:

Да на х..й этот GPA работодателем нужен, тем более Кимеповский. Главное - диплом получить (хотя КИМЕПовксий он тоже никому не нужен). Гонятся за GPA нужно если сам такой весь из себя очкарик - ботаник, или для стипухи, или для гранта на обучение за рубежом, типа Сорос, Бритиш Консул итд. (да и то мне кажется что всем для него пофиг). А для поступления в магистратуру за рубеж достаточно 2.00. Так что транскрипт можете вообще выкинтуь, если только никуда дальше не поступаете учиться. Нет ни одного студента из Кимеп которого я знаю и который щас работает в гос-ве или в зап. фирме у которого бы ГПА спросили.

ЗЫ: Не забудьте GPA в резюме на видном месте поместить! ;)
  • 0

#55
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2ОФИЦЕР: Неужели вы думаете что ГПА совсем не роляет. У нас - ясно, наличие диплома денег и связей, но на Западе-то...

#56
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
2Sacrificed:
Я знаю! что на Западе при устройстве на работу ГПА на х..й никому не нужен. На Западе студенты за ним гонятся по уже упомянутым причинам, а большинство удовлетворяется пасом. На западе главное диплом, а не оценки, не говоря уже о сутации в КЗ.
  • 0

#57
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А вы на какой программе обитаете???

Я на IJMC - там вообще нет английских курсов, кроме собственно английского языка для жуналистов. Пришлось брать кое-что из MBA :lol:


Я кажется даже догадываюсь кто ты...

:smoke: очень интересно!
  • 0

#58
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я кажется даже догадываюсь кто ты...

Да, наверное знаешь :smoke: Те, кто в Казправде работают, много знают :lol:
  • 0

#59
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Фуф... спасибо за исчерпывающий ответ!
  • 0

#60
4.33

4.33
  • Гость
  • 7 сообщений
Всё может пригодится, так что не обольщайтесь и не расслабляйтесь, особенно сейчас... Кстати обитатели BAE подскажите кто такой Sabit Khakimzhanov и стоит ли брать у него Econometrics, ну и вообще что там и как? Если не жалко можете также поделиться опытом по Money and Banking у Лязат. Я всё ещё выбираю предметы на Spring2004...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.