Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2801
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Чтобы учиться в Кимэпе надо в совершенстве знать английский? Боюсь, что не смогу общаться с этими иностранными учителями :mad:

в совершенстве не обязательно, но подучить стоит, как вариант записацо на курсы подготовительные, после них не сдать - это кхм, значит судьба такая :mad: короче, главное поступишь, а там не хочешь - заставят :-) сам смотрю набрали таких далбичей, как только они прошли? это я так к слову, что вряд ли они пипец знают англ. язык :weep: :D мне кажется подучить и стоит попробывать в первом интейке сдать, если завалишь - будет шанс исправить летом :-)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 12.01.2009, 23:35:46

  • 0

#2802
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

в совершенстве не обязательно, но подучить стоит, как вариант записацо на курсы подготовительные, после них не сдать - это кхм, значит судьба такая :mad: короче, главное поступишь, а там не хочешь - заставят :D сам смотрю набрали таких далбичей, как только они прошли? это я так к слову, что вряд ли они пипец знают англ. язык :weep: :-) мне кажется подучить и стоит попробывать в первом интейке сдать, если завалишь - будет шанс исправить летом :lol:

Да поступить-то не проблема. Скачал прошлогодний тест, вроде несложно. Опасаюсь того, что на паре какой-нибудь индус обратится ко мне на английском, а я не пойму ни*уя :-)
P.S. Если поступлю, одним далбичем больше будет :mad:

#2803
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
да нет, разговор не о далбичах, обычно на фрешменов вроде не давят, помню первые недели сам сидел в полном аухе :weep: главное грамотно выбрать предметы, а если чо одногруппники подскажут что хочет препод :mad:
  • 0

#2804
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Спасибо, обнадёжил :weep:

#2805
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я когда поступала, я вообще не курсы не ходила, я вообще не собиралась в Кимэп поступать, но если ты в не особо уверен, лучше пройди :) лишним не будет :-) но на первом курсе, я понимала примерно 67 из всего что говорили...:)
  • 0

#2806
esha

esha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а не знаете, аттестат очень важен при поступлении?? он у меня - ужас просто=(
  • 0

#2807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нет не важен аттестат лишь б деньги и ум был

ребята кто в кимэпе учится вам случайно не нужны ответы дом.тесты по микро макро записи по разным предметам а то у меня залежалось а брату не нужны..пишите все вопросы в личку и забирайте
  • 0

#2808
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, вопросы, отличие МА от МВа в кимэпе, какие цены, приведите пож-та

Какой уровень языка нужен, чтобы получить грант или стипендию, фин поддержку

Если можно выразите уровень в баллах по Айлтсу, например не менее 7.0 и тд

Касательно Джимата, какой минимум, расскажите о нем плиз

Пока все, спасибо

#2809
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Чтобы учиться в Кимэпе надо в совершенстве знать английский? Боюсь, что не смогу общаться с этими иностранными учителями :)


da! TOEFL, IELTS obyazatelno :shy:

da net, ty je tolko postupaew v kimep, kak postupish tak i na4new improving your speech :) a tak dlya na4ala hotya b razgovornyi doljen byt', nu tam yes, no, my name is :)
  • 0

#2810
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ну что, это правда, что многих отчислили? Кто сегодня был в КИМЭПе?

как мне сказали, 2000 студентов перевели на NON DEGREE , регистрация не более чем на 2 предмета кажется.....
  • 0

#2811
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
Разве Non Degree?!
По-моему, вместо Probation им сделали Disqualification или нет?!
  • 0

#2812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нет не важен аттестат лишь б деньги и ум был

ребята кто в кимэпе учится вам случайно не нужны ответы дом.тесты по микро макро записи по разным предметам а то у меня залежалось а брату не нужны..пишите все вопросы в личку и забирайте


записи забирайте!нет ничего в эл.варианте!!!тел скину в личку
  • 0

#2813
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Мне тоже показалось что студентов меньше стало =P я думал это я не в те дни хожу ))) или это потому что меньше абитуриентов было в этом году ввиду того что в 89-90 годах рождаемость в Ате упала =P хз...
Но кимэп бы не решился отчислить такое количество студентов... выживать то нужно как-то вузу )))

#2814
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем спасибо за помощь и ответ, еще раз убедился в раннее услышанном...

#2815
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Всем спасибо за помощь и ответ, еще раз убедился в раннее услышанном...


Поступай к нам... :dandy:
  • 0

#2816
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Поступай к нам...


К нам, это куда? :dandy:

#2817
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Да, нет пипл! О чем вы как могли просто взять и отчислить?

У нас как уже ранне грилось, есть целая система! Для начала тебя предупреждают и грят, что ГПА у тя маленький ты на Прбейшн. Где ты можешь взять макс 4 предмета за семестр.
Далее, Если набираешь ГПА за семестр меньше чем 2 то отчисление, а если больше, то ты дальше на пробейшн. Но если ты поднимаешь ГПА общий больше 2, то пробейшн снимается и ты становишься регулар студент!

Так что если и отчислили, то не просто так!
И вообще, что всем так нравится сочинять байки про КИМЭП! 0_о

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 14.01.2009, 19:02:53

  • 0

#2818
Саят Джанаев

Саят Джанаев
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, во сколько,примерно, обходится 1 год обучения с минимальным количеством предметов?
  • 0

#2819
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне тоже показалось что студентов меньше стало =P я думал это я не в те дни хожу ))) или это потому что меньше абитуриентов было в этом году ввиду того что в 89-90 годах рождаемость в Ате упала =P хз...
Но кимэп бы не решился отчислить такое количество студентов... выживать то нужно как-то вузу )))


так не все же еще приехали со своих городов :dandy:
  • 0

#2820
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Народ, во сколько,примерно, обходится 1 год обучения с минимальным количеством предметов?


ну считай в среднем один предмет (3кред.) стоит 67000тг х 4 предмета (это у нас минимум) х 2 семестра = примерно 4,500$

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 14.01.2009, 22:48:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.