Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2781
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну как, люди? как первый день учебы? народу в кмэби много было??)
ведь еще то не все приехали с остальных городов :(

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 09.01.2009, 21:16:54

  • 0

#2782
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ура!!! завтра первый учебный день! поздравляю всех! :(



а чё Вы радуетесь так ? :lol:
я ещё адыхать хочу.


хачу многа знать :)
  • 0

#2783
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ну как, люди? как первый день учебы? народу в кмэби много было??)
ведь еще то не все приехали с остальных городов :(


Народу много было в очереди в Textbook Rental Center
  • 0

#2784
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
даа, по ходу многих скинули с реджистра, ура, зато плэйсес освободились на предметы
  • 0

#2785
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а я не ходил, чет западло было :(
  • 0

#2786
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну вроде зарегилась сегодня на последний....блин и о чем я думала на 1,2 курсе? Надо было тогда general education проходить))) а сейчас так скучно...
  • 0

#2787
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А у меня пары вообще только во вторник начинаются :)
  • 0

#2788
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
мне подруга сказала что в кимэпе 500 человек отчислили. не все пришли в пятницу, и не многие еще знают, но те кто пришел, на парах не нашли себя в атендансе и пошли в регистрар разбиратья, тут им и сказали что они отчислены за жпа меньше 2. говорят было собрание какое-то, родители недовольны а студенты плакали. не знаю правда или нет, сама в пятницу в универ неходила, пересказываю то что мне сказали
  • 0

#2789
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

мне подруга сказала что в кимэпе 500 человек отчислили. не все пришли в пятницу, и не многие еще знают, но те кто пришел, на парах не нашли себя в атендансе и пошли в регистрар разбиратья, тут им и сказали что они отчислены за жпа меньше 2. говорят было собрание какое-то, родители недовольны а студенты плакали. не знаю правда или нет, сама в пятницу в универ неходила, пересказываю то что мне сказали


а разве не прописано в правилах, что если гпа меньше 2 то сначала пробейшн для его поднятия, если не получается, то - отчисление? :) имхо гпа меньше 2 это же пипец..

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 11.01.2009, 14:57:51

  • 0

#2790
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
да прописано в правилах. может они были на пробэйшн, но никто не воспринял всерьез, хотя не знаю как можно не знать об этом и удивляться.. надеюсь никого не отчислят, а то это так ужасно, учился учился и бац
  • 0

#2791
Daniro

Daniro
  • Гость
  • 36 сообщений

да прописано в правилах. может они были на пробэйшн, но никто не воспринял всерьез, хотя не знаю как можно не знать об этом и удивляться.. надеюсь никого не отчислят, а то это так ужасно, учился учился и бац


Уже многие слышали. Теперь кто плохо учится - будут отчислены без уведомления
  • 0

#2792
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вижу страсти растут :eek: клинических рас3,14*дяев взяли за хмм.. :eek: грядут забастовки? :eek:
  • 0

#2793
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ну что, это правда, что многих отчислили? Кто сегодня был в КИМЭПе?
  • 0

#2794
usersha

usersha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Что я думаю о KIMEP? Лучше я скажу пару правдивых но грубых слов о том,что я думаю об иностранных предодавателях-это ужас!!отбросы общества в своих странах? сексуально озобоченные,чему они могут научить,любители девочек не старше 18 лет? не лучше ли растить сбственные кадры? А профессор,юрист,как он представлся Karl из Австралии-ну НАСТОЯЩИЙ БОРАТ! КИМЭП-отстой! пока нас учат инострнные бораты!
  • 0

#2795
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Что я думаю о KIMEP? Лучше я скажу пару правдивых но грубых слов о том,что я думаю об иностранных предодавателях-это ужас!!отбросы общества в своих странах? сексуально озобоченные,чему они могут научить,любители девочек не старше 18 лет? не лучше ли растить сбственные кадры? А профессор,юрист,как он представлся Karl из Австралии-ну НАСТОЯЩИЙ БОРАТ! КИМЭП-отстой! пока нас учат инострнные бораты!


usersha
а в чем проблема-то? напишите заяву по правилам, соберите подписи свидетелей.. я лично не против чтоб вздр*чили таких вот кадров, другим неповадно будет + эвалюэйшн сделать мрачный :weep:
  • 0

#2796
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
James Smrikarov или как там его фамилия. В общем, это кадр люди. Более контуженного препода я еще в кимэпе не встречала, это хуже чем джедай-мостафа и маккью вместе взятые
  • 0

#2797
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
A kak Vam Kaschek???
Ya seichas u Vlasova. Govoryat ne brat' Kascheka, no mne po raspisaniyu ne ochen' podhodit Vlasov v 10. Stoit li menyat' Vlasova na Kascheka???

I esche kto-nibud' slyshal o Bibigul' Zhakupovoi??? Vedet Fin. Acc.2 vmesto Frolovoi.
  • 0

#2798
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Чтобы учиться в Кимэпе надо в совершенстве знать английский? Боюсь, что не смогу общаться с этими иностранными учителями :weep:

#2799
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Чтобы учиться в Кимэпе надо в совершенстве знать английский? Боюсь, что не смогу общаться с этими иностранными учителями :weep:


А ты уже учишься или только планируешь?
  • 0

#2800
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

А ты уже учишься или только планируешь?

Планирую. Скоро вступительный экзамен, надо уже решать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.