Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2301
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
студенты КИМЭП скажите, пож-та, стоит ли поступать в КИМЭП? У меня там брат учился в период когда классные препода были. Теперь хочу узнать как там ситуация по качеству преподов?
  • 0

#2302
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

студенты КИМЭП скажите, пож-та, стоит ли поступать в КИМЭП? У меня там брат учился в период когда классные препода были. Теперь хочу узнать как там ситуация по качеству преподов?


судя по тем выпускникам с кем я знаком, это одно из самых лучших уч. зав.
  • 0

#2303
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
что с электричеством случилось??? зато так фоигительно было на граунде спать без света и палева)))
  • 0

#2304
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#2305
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мне говорили, что теперь там, в основном индусы, пакистанцы, которые разговаривают с акцентом. Хочу выбрать нормальный ВУЗ и чтобы не было проблем потом с трудоустройством.
  • 0

#2306
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
Индусы препода ?Ужыс

Сообщение отредактировал Systemshock: 29.08.2008, 20:50:30

  • 0

#2307
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

мне говорили, что теперь там, в основном индусы, пакистанцы, которые разговаривают с акцентом. Хочу выбрать нормальный ВУЗ и чтобы не было проблем потом с трудоустройством.


Не везде. Например, на кафедре политических наук в этом семестре есть и европецы. Но акцент-то у всех имеется :fie:
  • 0

#2308
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

мне говорили, что теперь там, в основном индусы, пакистанцы, которые разговаривают с акцентом. Хочу выбрать нормальный ВУЗ и чтобы не было проблем потом с трудоустройством.


главное не акцент, вы же в кимэп не английский учить идете, пральна?... и индусы хотя бы грамматически правильно говорят
  • 0

#2309
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений


мне говорили, что теперь там, в основном индусы, пакистанцы, которые разговаривают с акцентом. Хочу выбрать нормальный ВУЗ и чтобы не было проблем потом с трудоустройством.


главное не акцент, вы же в кимэп не английский учить идете, пральна?... и индусы хотя бы грамматически правильно говорят


золотые слова...

Если вы выбираете между КЗ вузами,то не думаю,что найдете, что то лучше :cool:
  • 0

#2310
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
...

Сообщение отредактировал Systemshock: 01.09.2008, 00:02:30

  • 0

#2311
gani6ka

gani6ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребятааа! О чем тут речь?!?! Всем известно, что КИМЭП уже не тот, что был раньше!
С каждым годом повышается оплата за учебу... С каждым годом ПОНИЖАЕТСЯ уровень преподования... И конечно же понижается прирост студентов...

А новое здание... Это вообще МАРАЗМ! Такое чувство, как будто бродишь в пещере! На него угрохали 5-6 ЛИМОНОВ! $$$ БРЕХНЯ!

А сейчас нельзя регистрироваться на ТУ группу, которую хочешь! Вам даеться на выбор 4 группы. И НИКОГО не волнует совпадает ли время!...

На счет преподов... Вышесказаное главное не акцент, вы же в кимэп не английский учить идете, пральна?... и индусы хотя бы грамматически правильно говорят - ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Вы не знаете какого это когда проходишь МИКРОЭКОНОМИКИ и препод говорит тебе "АЛАБАКОСТ"!!!... После долгих дней раздумии и распрашивания каждого прохожего я пришел к выводу, что это значит "A level of cost"...

В общем.... ОДНИ ПЛЮСЫ! ПОСТУПАЙТЕ К НАМ!
  • 0

#2312
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
пока на BAE есть Жансулу, экономический факультет никуда не скатится, имхо а в BSc большинство преподов всего были сильные
  • 0

#2313
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

пока на BAE есть Жансулу, экономический факультет никуда не скатится, имхо а в BSc большинство преподов всего были сильные

И кто эта Жансулу???4ый год учусь и не знаю,наверное стыдно должно быть! :cool:
  • 0

#2314
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ну теперь картина про КИМЭП проясняется. А как там Магистратура? Не хочется тратить время на "АЛАБАКОСТ" = "A level of cost" :-) Есть тут магистры? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#2315
Nurgulkin

Nurgulkin
  • Гость
  • 25 сообщений
Приветствую!

прочитала я тут что люди пишут, как говорится, сколько людей..... :-)
несмотря на все минусы, несмотря на индусов-преподов, дороговизну обучения, и т.д. и т.п., на сегодняшний день, КИМЭП является лучшим универом!
отсутсвие взяток, или по крайней мере очень низкий уровень взяточничества, очень хороший уровень языка (финансовый, экономический - ни одни курсы этого не дадут), информационные ресурсы, самостоятельность и самодисциплина, вот те из многочисленных плюсов, которые я могу перечислить.
конечно, поступив в КИМЭП не стоит ждать что в обязательном порядке все это свалится с небес, но очень хороший старт обеспечен.
И еще, в случае если есть деньги, или спонсоры, готовые оплатить и обучение и проживание (что занимает немалую долю расходов), не раздумывая поступайте в западные универы.
но на местном рынке, за эти деньги - КИМЭП является лучшим выбором.

ЗЫ: я и магистр и бакалавр. :-)
  • 0

#2316
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
а в кимепе есть юриспруденция???

#2317
Nurgulkin

Nurgulkin
  • Гость
  • 25 сообщений

а в кимепе есть юриспруденция???


нет, насколько я знаю :-)
  • 0

#2318
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а в кимепе есть юриспруденция???

Нет, нету!

Зато есть - Фынансы :-)
  • 0

#2319
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ну теперь картина про КИМЭП проясняется. А как там Магистратура? Не хочется тратить время на "АЛАБАКОСТ" = "A level of cost" :-) Есть тут магистры? Поделитесь впечатлениями.

Год как магистр - полет нормальный.

Вначале было тяжеловато, но потом уже свыкнешься с Quiz'ми, Midterm'ами, Project'ами и final'ами.

Хотя сам заканчивал Казахстанский гос.тех.универ, а в КИМЭПе нужно попотеть, чтобы хотя бы ритэйков и инкомплитов не было. Главное нужно рассчитать кол-во предметов, чтоб с работой не тяжко было (или уходить с работы), а то потом по десять раз один и тот же предмет будешь проходить :-)

Одним словом, здесь не райский уголок, но если постараться, то можно и на А+ учиться!
  • 0

#2320
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

мне говорили, что теперь там, в основном индусы, пакистанцы, которые разговаривают с акцентом. Хочу выбрать нормальный ВУЗ и чтобы не было проблем потом с трудоустройством.


Pakistancev i indusov nemnogo, no i sredi est svoi oli4nie prepodavateli.
Esli u tebya est ambicii i zhelanie uchitsya to postupai v KIMEP,a esli drugie cli, to dumayu ne stoit.
Prepodavatelskiy sostav v KIMEPe ochen silen.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.