Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2241
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Правильно выше сказали, КИМЭП - контора, делающая деньги и ничего кроме денег. Остальное - понты и пиар - чтобы заманивать лохов - чтобы делать деньги.


хм, ув. Палеолог, а вы тоже КИМЭПовец? если среди препод. состава есть несколько, извините, далбичей, то не значит, что все такие :D насчет Булента, это да, дядька со странностями, но к счастью большинство преподов нормальные, надо просто грамотно с ними заобщацо или выбирать альтернативных, даже если распсинаие получится неудобным, вот так. :-)
  • 0

#2242
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вот честно, наши преподы гораздо лучше иностранцев. имхо. есть конечно исключения но все же, наши лучше!
  • 0

#2243
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А это правда что в этом году на вступительных небыло проходного бала? Понабрали там говорят таких кадров, два слова по английски связать не могут! Еще и засчитывают реквайред английский, типа вместо 4-х обязательных делают 1 обязательный.
Если это так, то куда катится кимэп?
  • 0

#2244
Ариэль

Ариэль
  • Гость
  • 32 сообщений
Учила маркетитнг у Леонтьевой. Наверное, это может понравиться только тому, кто ничего в жизни кроме нее вообще не видел. Уставшая от жизни тетя сидит и лекции ведет короткими тезисами в виде слайдов, по которым второй раз или если лекцию пропустил ничерта не поймешь.
Какие-то посиделки на тему, как у нас на рынке продают.... ай ай ай- и не говорите!

Позор для КИМЭПа держать таких преподавателей!
  • 0

#2245
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А это правда что в этом году на вступительных небыло проходного бала? Понабрали там говорят таких кадров, два слова по английски связать не могут! Еще и засчитывают реквайред английский, типа вместо 4-х обязательных делают 1 обязательный.
Если это так, то куда катится кимэп?


Должно быть, вы говорите про магистров. Выпускникам не КИМЭП предлагается сдать диагностик тест на прверку уровня английского. Если они сдают хотя бы 1 часть, то освобождаются от соответствующего предмета (листенинг или спикинг и т.д.). Но по хорошему, они должны проходить курсы акадеического английского языка в обязаловку, просто им предлагается возможность освобождения от прохождения этих курсов.
Другое дело обстоит с фасттрэками - выпускниками бакалавриата КИМЭП. Им тоже пытались впихнуть эти курсы, мотивируя это тем, что якобы, те курсы английского языка, которые они прошли на бакалавриате не могут быть переведены и засчитаны. Также предлагали тот же диагностик тест в виде IELTS. Но фаст-трэкам все же перевели курсы английского языка с бакалавриата на магистратуру не ниже оценки В или В-. Вот так. Насчет проходного балла, то он был. А бакалfврам ничего не засчитывают, они проходят английский язык как и положено (даже не 4, а 5 предметов).
  • 0

#2246
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
подскажите плз где на сайте кимэпа можно найти цены на обучение на заочном... майджор - финансы
  • 0

#2247
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
По-моему, в кимэпе вообще нет заочного...
  • 0

#2248
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Насчет проходного балла, то он был

Интересно и какой в этом году, был проходной бал по английскому языку и Джимат?
  • 0

#2249
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ахахахахаха проходной был, но его никому не оглашали. но с учетом того, что проходили даже те, кто по 55 набрал.....

уууу кимэп жжет.....



так, у меня вопрос. а че учеба со вторника что ли???
  • 0

#2250
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ахахахахаха проходной был, но его никому не оглашали. но с учетом того, что проходили даже те, кто по 55 набрал.....

уууу кимэп жжет.....



так, у меня вопрос. а че учеба со вторника что ли???


да, как и в прошлом году.
  • 0

#2251
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


ахахахахаха проходной был, но его никому не оглашали. но с учетом того, что проходили даже те, кто по 55 набрал.....

уууу кимэп жжет.....



так, у меня вопрос. а че учеба со вторника что ли???


да, как и в прошлом году.

че правда что ли в прошлом году так было???? эммм, я видно опять что-то пропустила.... например всю первую неделю))
  • 0

#2252
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Все уже зарегились на предметы? Блин у меня не открывается course selection form. если есть у кого то скиньте плиз в личку или мыло

#2253
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
можно просто в registrar зайти ивзять форму. бесплатно. и ручкой заполнить.
  • 0

#2254
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Мне кажется там прошли даже ниже 55 баллов. Видели бы вы, такие кадры есть, два слова связать не могут!
  • 0

#2255
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мне кажется там прошли даже ниже 55 баллов. Видели бы вы, такие кадры есть, два слова связать не могут!

ахахаха, да они все равно все свалят после первого курса. как обычно прожгут весь первый год в ББ и грилле))) ну лан, нам же места будет больше!!!))
  • 0

#2256
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
aga znau takih, kotorye nifiga ne sharyat po english. Odin delal prezentation po kakoi to teme i takoi govori "информасион..." pryam v pryamom smysle!!

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 16.08.2008, 15:12:04

  • 0

#2257
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

подскажите плз где на сайте кимэпа можно найти цены на обучение на заочном... майджор - финансы


ндааа заочная система в киэмпе... это что то новое

:(

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 16.08.2008, 15:17:32

  • 0

#2258
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
вот я одно не пойму почему студенты кимэпы пишут Латинецей русские слова? объясните?
  • 0

#2259
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вот я одно не пойму почему студенты кимэпы пишут Латинецей русские слова? объясните?


Тоже долго не мог врубиться..... Оказывается потому что они все рефераты, работы и т.д. пишут на английском и поэтому научились быстро печатать только латиницей ! :(
  • 0

#2260
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

вот я одно не пойму почему студенты кимэпы пишут Латинецей русские слова? объясните?




вот я одно не пойму почему студенты кимэпы пишут Латинецей русские слова? объясните?


Тоже долго не мог врубиться..... Оказывается потому что они все рефераты, работы и т.д. пишут на английском и поэтому научились быстро печатать только латиницей ! :(

Ну почему это все? эмм один написал, ито исправился потом ))) походу + поставили )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.