Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2121
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

гы-гы. опять хохочу над родным КМЭБИ. опять денег отмыли. взяли и поставили в гриль кондёры. а там уже проложена система канальной вентиляции. денег отмыли около лима(((( реанимация даже самой ухеряченой каналки стоит около 120К. грустно....

Где ты видел вентиляцию в гриле? Гриль можно и на 3м этаже учуять млин...

#2122
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Гриль можно и на 3м этаже учуять млин...

не то слово..

я так посотрела,в кмэби учусь и нифига про него не знаю..неинтересна чето..фан клуб какой-то есть :lol: :laugh: ..недавно рассказали че такое мэйджор ;) зы хотя я давно на третьем уже..вроде как ;)
  • 0

#2123
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Гриль можно и на 3м этаже учуять млин...

не то слово..

я так посотрела,в кмэби учусь и нифига про него не знаю..неинтересна чето..фан клуб какой-то есть :lol: :laugh: ..недавно рассказали че такое мэйджор ;) зы хотя я давно на третьем уже..вроде как ;)

значит так вас сильно это интересует...

не думаю, что можно гордиться тем, что будучи на третьем курсе не знаете даже своего мэйжера. даже не поинтересовались что это, хотя это только вас касается...


ппц порой в кимэпе люди встречаются...
  • 0

#2124
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не судите и сами не будете судимы.я учусь зарубежом и параллельно в кимэпе.там не американская система и мэйджэров как таковых нет..никто этим и не гордился вобщето...
  • 0

#2125
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

не судите и сами не будете судимы.я учусь зарубежом и параллельно в кимэпе.там не американская система и мэйджэров как таковых нет..никто этим и не гордился вобщето...

и что? вы же все равно учитесь в кимэпе.... тем более не первый день.
  • 0

#2126
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
дни,которые я там училась по пальцам сосчитать можно,так как я только на экзамены приезжаю..

ффф..не охото с такими людьми даже разговаривать,которые только и могут,что судить других и поучать! :weep:
  • 0

#2127
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

дни,которые я там училась по пальцам сосчитать можно,так как я только на экзамены приезжаю..

ффф..не охото с такими людьми даже разговаривать,которые только и могут,что судить других и поучать! :lol:

Согласен :weep:
  • 0

#2128
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Детский сад! :weep: ...что-то в моем районе вертолет уже час летает...
  • 0

#2129
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений


дни,которые я там училась по пальцам сосчитать можно,так как я только на экзамены приезжаю..

ффф..не охото с такими людьми даже разговаривать,которые только и могут,что судить других и поучать! :D

Согласен :weep:


+1 :lol:
  • 0

#2130
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Поддерживаю о-ла-лу!!! )


Vam ne intersno kak mozhno prosponsirovat uchebu zarubezhom?


Мне как раз таки интересны упомянутые темы, я просто советовал со стороны аналитика )
Кста и как часто будет выходить данный журнал? once per annum? )


Zhelatelno raz v 2 nedeli, libo v krainem sluchae raz v mesyac.
Mozhno dobavit kolonku po podgotovke k GMAT i GRE.



2 manar_kimep а мне нравится))хорошая идея и альтернатива kimep timsу! :weep:
  • 0

#2131
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


гы-гы. опять хохочу над родным КМЭБИ. опять денег отмыли. взяли и поставили в гриль кондёры. а там уже проложена система канальной вентиляции. денег отмыли около лима(((( реанимация даже самой ухеряченой каналки стоит около 120К. грустно....

Где ты видел вентиляцию в гриле? Гриль можно и на 3м этаже учуять млин...



а мне нравятся кондеры.. :weep:
а что за каналка? :lol:
  • 0

#2132
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
каналка - система кондиционирования канального типа. обеспечивает не только обычное кондиционирование, но и приток свежего воздуха в помещение. все видели решётки размером 15 на 25 см на потолке в гриле? вот она самая. ставится один раз и навсегда. тк такую собрать денег надо много. возможно, при не правильной эксплуатации, возникли таикие проблемы как перегорание обмотки компрессора (типа сгорел). менять дорого. и геморно. вот и поставили новые кондёры. НО! зимой, скорее всего, их тоже будут эксплуатировать, чем опять таки сильно похерят. и через годик их опять надо будет менять((
  • 0

#2133
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

каналка - система кондиционирования канального типа. обеспечивает не только обычное кондиционирование, но и приток свежего воздуха в помещение. все видели решётки размером 15 на 25 см на потолке в гриле? вот она самая. ставится один раз и навсегда. тк такую собрать денег надо много. возможно, при не правильной эксплуатации, возникли таикие проблемы как перегорание обмотки компрессора (типа сгорел). менять дорого. и геморно. вот и поставили новые кондёры. НО! зимой, скорее всего, их тоже будут эксплуатировать, чем опять таки сильно похерят. и через годик их опять надо будет менять((

п*здец.

#2134
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

каналка - система кондиционирования канального типа. обеспечивает не только обычное кондиционирование, но и приток свежего воздуха в помещение. все видели решётки размером 15 на 25 см на потолке в гриле? вот она самая. ставится один раз и навсегда. тк такую собрать денег надо много. возможно, при не правильной эксплуатации, возникли таикие проблемы как перегорание обмотки компрессора (типа сгорел). менять дорого. и геморно. вот и поставили новые кондёры. НО! зимой, скорее всего, их тоже будут эксплуатировать, чем опять таки сильно похерят. и через годик их опять надо будет менять((

подскажите на каком предмете в кимэпе так подробно изучают систему кондиционирования????? :weep: :lol: :D :D :hi: :-)
  • 0

#2135
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

дни,которые я там училась по пальцам сосчитать можно,так как я только на экзамены приезжаю..

ффф..не охото с такими людьми даже разговаривать,которые только и могут,что судить других и поучать! :weep:

а вы когда экзамены сдаете, вы хотя бы знаете на какой мэйжер вы эти пары брали? или просто так????


и вы сами не судите о людях разве? особенно рассуждая о том, чем ограничевается их деятельность по жизни? или вы это сами о себе????
  • 0

#2136
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
2 SummerLove

я их продаю)))
  • 0

#2137
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

2 SummerLove

я их продаю)))



А Кимэп как раз таки у Вас и заказывает? :weep:
  • 0

#2138
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 hollaice клево)спасиб за инфу) ;)
  • 0

#2139
popuas82

popuas82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Объективные ответы могут стать полезными
http://rotvellerrus.....ru/anketa.html
  • 0

#2140
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а вы когда экзамены сдаете, вы хотя бы знаете на какой мэйжер вы эти пары брали? или просто так????


и вы сами не судите о людях разве? особенно рассуждая о том, чем ограничевается их деятельность по жизни? или вы это сами о себе????

писец ругацца любят люди!!на ровном месте начала!

кста,кто был в новом здании?как оно, не слишком гламурное, все золотое такое ато ;) и нафиг там лифты? 2 этажа всего,прям перетрудиться можно, пока поднимешьса! хотя сто раз видел как народ на второй этаж в валиханове на лифте едит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.