Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2041
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

не ту страну Гондурасом назвали


все, все, хорош полизвать грязью, что имеет то имеем, значит достойны этого, хотите изменить систему - флаг вам в руки и идите в чиновники
  • 0

#2042
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я просто понять не могу у них что, такое бедственное положение или что? За что такие привелегии???
  • 0

#2043
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
это факт? можете привести док-ва?
  • 0

#2044
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?


Предоставляется. Но надо собирать оогроомный пакет документов. В этом же пакете должно быть указано, что доход у семьи невысокий. Да, GPA не низкий, и поработать придется. Хотя некоторые умудряются и не отработать :smoke: В общем попробовать наверна стоит


Пакет документов не такой уж и огромный если захотеть то можно все быстренько собрать))))а еще могу посоветовать устроиться на отработку в спортзал к Оразалиеву) говорят, много работать не придется)))

Я просто понять не могу у них что, такое бедственное положение или что? За что такие привелегии???



хм....странно я об этом в первый раз слышу....
  • 0

#2045
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да какие доказательства. Посмотрите это информация с официальной брошюры
  • 0

#2046
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Нет бы помочь нашим ребятам с аулов, которые хорошо учатся, но нет денег на достойное образование. Или просто у кого трудности с финансами. Ато я как понял, тут что бы нашим получить скидку, надо кучу бумажек притащить.

Ребятам с аулов надо объяснить, что платить по 10000 долларов в год в КИМЭП - это безумие. Дешевле на эти деньги выучиться в Москве или Питере. На худой конец в Новосибирске или Томске.
  • 0

#2047
kot v meshke

kot v meshke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! На официальном сайте информация о программе Joint MA крайне скудна. Может, кто-нибудь из вас учился и учится по этой программе? Буду признательна за предоставление более подробной информации.
  • 0

#2048
happyman

happyman
  • Гость
  • 16 сообщений



народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?


Предоставляется. Но надо собирать оогроомный пакет документов. В этом же пакете должно быть указано, что доход у семьи невысокий. Да, GPA не низкий, и поработать придется. Хотя некоторые умудряются и не отработать :smoke: В общем попробовать наверна стоит

а реально то, что если работать, ещё и зар плата выплачивается? Я думал что просто скидка есть и всё.


Не, за зарплату вряд ли, тока скидку. За зарплату раньше можно было teacher's assistant-ом работать. Потом вроде только магистров брали. Хотя всегда и бакалавры работали (эт нада перед преподом засветиться, чтоб он тебя с удовольствиым взял. Ну в смысле умным быть или работать много на его парах :rotate: ) Вот. Сейчас надеюсь тоже платят ассистентам
  • 0

#2049
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
И кто мне скажет, когда ***** дадут электричество? и когда сайт Кимэпа соизволит заработать? У людей завтра экзамены, а весь материал на L drive....Бесит!
  • 0

#2050
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А че, свет за неуплату отключили или экономят? :D

А в аудиториях духан, кондеры не работают без света.
  • 0

#2051
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
лол у Бэнга денег не хватает за электричество заплатить) веский повод снова поднять цены на обучение)))
  • 0

#2052
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

лол у Бэнга денег не хватает за электричество заплатить) веский повод снова поднять цены на обучение)))

Не в бровь а в глаз :D
А через лет 10 скока буит стоить обучение в КИМЭПЕ?
  • 0

#2053
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И кто мне скажет, когда ***** дадут электричество? и когда сайт Кимэпа соизволит заработать? У людей завтра экзамены, а весь материал на L drive....Бесит!


Да уж....целых 2 дня l drive не работал!!!!! :)


лол у Бэнга денег не хватает за электричество заплатить) веский повод снова поднять цены на обучение)))

Не в бровь а в глаз :)
А через лет 10 скока буит стоить обучение в КИМЭПЕ?



ОООООО лучше об этом не думать!!!!!!!!!!!!!!Да и вообще .......нас там уже не будет!!!! :D

Люди, а вы слышали что оплату к осени опять на 20% повысят???Это правда? :)
  • 0

#2054
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Уже повысили..

А вот свет вчера дали только в 6 утра..благо я успела всё прочитать за час до экзамена
  • 0

#2055
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уже повысили..

А вот свет вчера дали только в 6 утра..благо я успела всё прочитать за час до экзамена

:D
  • 0

#2056
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто нибудь писал Report по практике это для 2005 года поступления???
Срочно нужен пример как его писать....
  • 0

#2057
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Кто нибудь писал Report по практике это для 2005 года поступления???
Срочно нужен пример как его писать....

У тебя фамилия не Рымжанова случайно? )

#2058
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
нет
  • 0

#2059
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


лол у Бэнга денег не хватает за электричество заплатить) веский повод снова поднять цены на обучение)))

Не в бровь а в глаз :-)
А через лет 10 скока буит стоить обучение в КИМЭПЕ?

Если цены на электроэнергию пойдут вверх, а это точно будет, то там вообче будет нерентабельно учиться. :(
  • 0

#2060
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Если цены на электроэнергию пойдут вверх, а это точно будет, то там вообче будет нерентабельно учиться. :-)


Тогда бэнг скажет, "ееее дитки теперь вы будете учиться глубокой ночью" :(

- Салам, как дела?
- Нормально
- Чё восколько последняя пара?
- В 4 утра :D lol


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.