Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2021
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Качество отличное))

А с пати у кого-нибудь фото есть?:)
  • 0

#2022
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
еще 2 года.... 2 года и у меня тоже будет выпускной аааааа


кста, кто-нить подавал на эксчейндж? сказали что на жпа всем пофиг, надо тока конкурс пройти. че правда что ли? и есть нормальные страны там хот бы (в европе тока)?
  • 0

#2023
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Качество отличное))

А с пати у кого-нибудь фото есть?:smoke:


вот парочка фоток, остальное не буду, ибо это просто адский компромат :smoke: :D
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2024
happyman

happyman
  • Гость
  • 16 сообщений

кста, кто-нить подавал на эксчейндж? сказали что на жпа всем пофиг, надо тока конкурс пройти. че правда что ли? и есть нормальные страны там хот бы (в европе тока)?


Мы ездили в Швецию в Fall2007. Супер гут! Есть на что посмотреть. Там ооочень много студентов по обмену со всего мира, со всех стран. Очень весело. Учиться немного тяжелее (потому что по другому там), но возможно. За то много пати и людей интересных + попутешествовать удалось. Были в Копенгагене, Париже, Праге, Берлине, да еще по самой Швеции - пара городов и на природу еще. В общем надо проявлять активность, если за бугор попадаешь :smoke: Есть и бюджетные варианты - как везде побывать (там на месте определишься - все покажут и расскажут).
А вобще можно не только в Европу (Швеция, Дания, Германия и тд и тп). В США тож есть программы, ну и на восток естественно. В Европу лучше для общего развития - все посмотреть. А в США что? Ихние гамбургеры мы и в Европе насмотрелись :smoke:
Попасть туда довольно просто - программа за свой счет так что перелеты, проживание (минимум и скромно 1 штука в месяц), излишества и путешествия выходят в копеечку - не каждый решается даже в кимепе. Потому и не шибко на ЖПА смотрят - надо ж кимепу народ из КЗ заслать :D
  • 0

#2025
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
~Sigma~, хорошие фотки...и столько знакомых лиц :D)
  • 0

#2026
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мы ездили в Швецию в Fall2007. Супер гут! Есть на что посмотреть. Там ооочень много студентов по обмену со всего мира, со всех стран. Очень весело. Учиться немного тяжелее (потому что по другому там), но возможно. За то много пати и людей интересных + попутешествовать удалось. Были в Копенгагене, Париже, Праге, Берлине, да еще по самой Швеции - пара городов и на природу еще. В общем надо проявлять активность, если за бугор попадаешь ;-) Есть и бюджетные варианты - как везде побывать (там на месте определишься - все покажут и расскажут).
А вобще можно не только в Европу (Швеция, Дания, Германия и тд и тп). В США тож есть программы, ну и на восток естественно. В Европу лучше для общего развития - все посмотреть. А в США что? Ихние гамбургеры мы и в Европе насмотрелись :D
Попасть туда довольно просто - программа за свой счет так что перелеты, проживание (минимум и скромно 1 штука в месяц), излишества и путешествия выходят в копеечку - не каждый решается даже в кимепе. Потому и не шибко на ЖПА смотрят - надо ж кимепу народ из КЗ заслать :)

спасибо.
и сколько вы в итоге примерно на все потратили?



PS АЙДОС, посмотри на второе фото!!! кого тыы там видишь? праааально, ЕГО!!! вахахах
  • 0

#2027
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

PS АЙДОС, посмотри на второе фото!!! кого тыы там видишь? праааально, ЕГО!!! вахахах


Wahahahah это же Рас ) aka Невз*бенный :) Дааа... хахахахаха

#2028
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



PS АЙДОС, посмотри на второе фото!!! кого тыы там видишь? праааально, ЕГО!!! вахахах


Wahahahah это же Рас ) aka Невз*бенный :) Дааа... хахахахаха

он самый)
  • 0

#2029
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Неее я не хочу градуэйшн... это грустно ) я это чувствую (

#2030
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Неее я не хочу градуэйшн... это грустно ) я это чувствую (


особенно это ощущается после вручения и на party к утру ;-)

:)
  • 0

#2031
happyman

happyman
  • Гость
  • 16 сообщений

Мы ездили в Швецию в Fall2007. Супер гут! Есть на что посмотреть. Там ооочень много студентов по обмену со всего мира, со всех стран. Очень весело. Учиться немного тяжелее (потому что по другому там), но возможно. За то много пати и людей интересных + попутешествовать удалось. Были в Копенгагене, Париже, Праге, Берлине, да еще по самой Швеции - пара городов и на природу еще. В общем надо проявлять активность, если за бугор попадаешь :D Есть и бюджетные варианты - как везде побывать (там на месте определишься - все покажут и расскажут).
А вобще можно не только в Европу (Швеция, Дания, Германия и тд и тп). В США тож есть программы, ну и на восток естественно. В Европу лучше для общего развития - все посмотреть. А в США что? Ихние гамбургеры мы и в Европе насмотрелись :D
Попасть туда довольно просто - программа за свой счет так что перелеты, проживание (минимум и скромно 1 штука в месяц), излишества и путешествия выходят в копеечку - не каждый решается даже в кимепе. Потому и не шибко на ЖПА смотрят - надо ж кимепу народ из КЗ заслать :D

спасибо.
и сколько вы в итоге примерно на все потратили?


Где-то 7500 + за 4 пройденных в Швеции курса кимепу (по кимеповским расценкам)
  • 0

#2032
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?

Сообщение отредактировал YingYang: 13.06.2008, 17:14:43

  • 0

#2033
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений

народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?


Да. У одной моей подружки нет ни папы, ни мамы. У нее 100% скидка. Но по-моему, надо обязательно работать в КИМЭПе. И GPA должен быть выше трех...
  • 0

#2034
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Да. У одной моей подружки нет ни папы, ни мамы. У нее 100% скидка.

Да, я слышал, что у сирот 100% скидка.

Но по-моему, надо обязательно работать в КИМЭПе

Почему бы и нет...
  • 0

#2035
happyman

happyman
  • Гость
  • 16 сообщений

народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?


Предоставляется. Но надо собирать оогроомный пакет документов. В этом же пакете должно быть указано, что доход у семьи невысокий. Да, GPA не низкий, и поработать придется. Хотя некоторые умудряются и не отработать ;) В общем попробовать наверна стоит
  • 0

#2036
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А кто-нибудь может сказать почему у нас в кимепе предоставляется скидка 100% для студентов с кавказа???

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 14.06.2008, 18:49:15

  • 0

#2037
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


народ, не полным семьям в кимэпе хоть какая-нибудь скидка на обучение предоставляется ?


Предоставляется. Но надо собирать оогроомный пакет документов. В этом же пакете должно быть указано, что доход у семьи невысокий. Да, GPA не низкий, и поработать придется. Хотя некоторые умудряются и не отработать :smoke: В общем попробовать наверна стоит

а реально то, что если работать, ещё и зар плата выплачивается? Я думал что просто скидка есть и всё.

Сообщение отредактировал YingYang: 14.06.2008, 23:39:12

  • 0

#2038
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

скидка 100% для студентов с кавказа


способные очень
  • 0

#2039
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Почему о студентах с гражданством РК, кимеп заботится меньше чем о кавказцах??? У нас что нет незащищеных слоев населения??? Помоему кому-кому, а кавказцам жаловаться на отсутствие денег просто смешно. Еще с советских времен кавказцы считались самыми богатыми в СССР.

Нет бы помочь нашим ребятам с аулов, которые хорошо учатся, но нет денег на достойное образование. Или просто у кого трудности с финансами. Ато я как понял, тут что бы нашим получить скидку, надо кучу бумажек притащить.

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 15.06.2008, 11:44:23

  • 0

#2040
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Нет бы помочь нашим ребятам с аулов, которые хорошо учатся, но нет денег на достойное образование. Или просто у кого трудности с финансами. Ато я как понял, тут что бы нашим получить скидку, надо кучу бумажек притащить.

не ту страну Гондурасом назвали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.