Перейти к содержимому

Фотография

Team Fortress 2Командный мультиплеер от Valve


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Однако с файлами помочь всегда могут на форуме :eek:

А еще во вторник выйдет обнова для скаута :laugh:
  • 0

#22
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Глюки на kiwi поправили и сообщество TF2 там цветёт и пахнет.

Последнее обновление вышло скомканным: не было ни бесплатных выходных (а я на них расчитывал в целях пропаганды), ни нового режима, ни новой карты от Valve. И новые оружия Скаута многим не понравились.

Но тем не менее новые люди приходят и так, что очень хорошо.

Сообщение отредактировал profiT: 04.03.2009, 02:48:23

  • 0

#23
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обзор всей игры Team Fortress 2:

http://kiwi.kz/watch/wk2h5cdiktal

Устарел конечно уже за полтора года, да и с самого начала не всё сказали (и есть ошибки), но обзор очень хороший.
  • 0

#24
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Видел (сегодня) 2 диска с Team Fortress 2 и 2 диска Orange Box (jewel) в магазине 1С:Интерес в ТЦ Спутник (Момыш-улы - ниже Шаляпина).
TF2 - 1450 тг.
Orange Box - 1600 тг.

Еще один их магазин (там тоже есть) в ТРК Максима (по Ташкенской между Байзакова и Розыбакиева, там недалеко кладбище, рынок и синагога :-) )

Расположение конечно :skull: , но там много что из Бука&Steam есть.


  • 0

#25
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
За 3 дня скачать ТФ2 нереально.
А обновления, действительно, временами показывают, что сейчас будет с нуля обновляться и очень долго. Но за 2-3 часа устанавливаются.

Эх. А я Orange Box за 4 штуки брал.
ТФ2 отдельно не было.
  • 0

#26
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята, не партесь, если кому нужна лицуха пишите в личку, icq: 2801469 или звоните +77012203519.
Сейчас на складе их 20+ штучек, всем хватит. Да и цена я думаю всем понравится. Русская версия TF2. Но на любителя могу достать и англ. версию =)


з.ы.
Кстати, а я себе специально покупал орандж бокс, все версии халфы, разве не круто?) + еще ко всему только там шел тимка на русском языке.
Буквально недавно, 5 месяцев назад, вышла русская версия ТФ2, отдельно. До этого все на английском было, окромя орандж бокса)

Сообщение отредактировал Endimey: 18.03.2009, 10:55:12

  • 0

#27
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Подскажите плиз, по локалке можно вчетвером в эту игрушку погамать?
  • 0

#28
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите плиз, по локалке можно вчетвером в эту игрушку погамать?

Купи четыре лицензии -- и вперёд!..

Но вчетвером играть в TF2 никакого удовольствия. Удовольствие начинается от 18 человек и выше (да я знаю что кланвары играют в 12 человек, но кто сказал что там удовольствие когда-либо ночевало?).

А обновления, действительно, временами показывают, что сейчас будет с нуля обновляться и очень долго. Но за 2-3 часа устанавливаются.

Просто после каждого прерывания процесса обновления -- он опять начинает с нуля. Например обновление весит 100 метров -- у тя скачалось 50 и соединение сдохло. Обновление прервалось потом пошло опять с нуля, но зато теперь тебе осталось докачать только 50 метров и счётчик крутится в два раза быстрее.
  • 0

#29
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну, где-то так, примерно :-)
  • 0

#30
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
дарова мужики...
расскажите насчет наших серваков... нормально там людей собирается по количеству? а то играю уже год на зарубежных серваках.. и все бы ничего, да только пинг огромный :spy:
  • 0

#31
Abbarigen

Abbarigen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите где мне можно скачать последние патчи на ТФ2????
  • 0

#32
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

дарова мужики...
расскажите насчет наших серваков... нормально там людей собирается по количеству? а то играю уже год на зарубежных серваках.. и все бы ничего, да только пинг огромный :spy:


Сервер на 24 человека. В связи с пополнением состава регулярных игроков расширили до 26. Забит каждый вечер (каждый вечер, не только по выходным). Кто не успел -- играет или на втором серваке, или уходит в Россию.

Регулярных игроков на сервере примерно под сотню.
  • 0

#33
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
отлично! значит постараюсь сегодня к вам присоединиться :-/
  • 0

#34
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

отлично! значит постараюсь сегодня к вам присоединиться :-/

Будем ждать)
И будем рады видеть)
  • 0

#35
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
что-то я вчера не очень начал ))
видать двух месячный застой сказался...

но мне понравилось... народ веселый и по большей части дружелюбный )
и такое чувство что там все друг друга знают :-)
  • 0

#36
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

но мне понравилось... народ веселый и по большей части дружелюбный )
и такое чувство что там все друг друга знают :lol:

Так и есть. Больше года на сервак как на работу ходим. Причём работа -- в третью смену и без выходных вообще. Я помню даже 31 декабря в 23:45 было шесть человек на сервере, играли на спец. изготовленной для нас новогодней карте (у нас есть человек разбирающийся в рисовании карт).

Правда я "по причинческим технинам" вчера не появился.
  • 0

#37
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
не знаю,может кто то еще не знал или не имеет этих игр (хотя вряд ли,в СНГшные сборки первым делом пихают эти игры)...ну вобщем вот,бесплатные игры от Валв для владельцев карт:
1) http://www.steampowered.com/nvidia/ - для владельцев Нвидий
2) http://www.steampowe...om/ati_offer1a/ - для владельцев Ати + владельцы ATI Radeon HD 2900 XT могут получить Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal
ЗЫ. не знаю как для Ати,но для Нвидии все еще акция действует,сам недели 2 назад получил HL2:DM,остальные из 2ух прилагаемых игр уже были.
Вобщем дерзайте ;)
  • 0

#38
Deville

Deville
  • Гость
  • 21 сообщений

Хм. игра очень интересная... Унасился в нее не так давно. Чтобы русскую версию заполучить купил оранж бокс.
Только у меня с ней казусы постоянно выходят.
Обновил клиент до последней версии, поиграл 3 дня, и он опять начинает обновляться с начала... WTF? кто нить подскажет? хотя мой друг продолжает дальше играть... да и обновлений не намечалось...
Ну это еще не беда.
На ноуте видюха стала перегриваться почему-то, и TF2 стал невероятно тормозить... А тормоза в этой игре не допустимы... теперь плачу и горюю без нее ;)


Ладно так уж и быть поделюсь секретом, вычитанным на одном российском форуме)))
Проблема решаема вполне просто! Вставляешь диск с игрой в dvd-rom, тыкаешь переустановить и все проблемы решены! Перед тем как переустанавливать, в стиме в разделе "мои игры" тыкаешь правой кнопкой на team fortress2 -> выбираешь "свойства" -> "язык" выставляешь на русский! После переустановки ждешь пару минут пока обновится игра в стиме. Обычно у меня такое после переустановки ОС, ну и бывает когда стим повиснет, просто язык слетает и все.
з.ы. эта фигня также действует на игру "л4д"!
Ваш "Капитан Пронин"!

Сообщение отредактировал Deville: 21.03.2009, 18:53:00

  • 0

#39
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Спасибо мужики,год назад носился в тф2 как бешеный,кстати ник был " Москъ", а потом забросил. Ну захотелось снова поиграть,а лимит кончился и обновляться до старости пришлось бы,ваш кеш стима на фтп.норт.кз очень выручил, сегодня докачаю и буду опять рубиться. ^_^

Сообщение отредактировал Wolframe: 24.03.2009, 12:08:01

  • 0

#40
Cartman!

Cartman!

    он же Lim

  • Забанен
  • 20 сообщений
Классная игра!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.