Перейти к содержимому

Фотография

Team Fortress 2Командный мультиплеер от Valve


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Странно что до сих пор не появилось темы по этой игре.

Как по мне -- лучшая игра как бы вообще. Играю в неё уже год, практически каждый вечер, по пятницам и субботам -- до пяти утра.

Девять разных классов дают играть девятью совершенно разными стилями игры. На самом деле разными, отличающимися во всём, а не только формой курсора и кол-вом жизней у класса.
Игра очень юморная, сам рисовка игры слегка мультяшная (хотя тела игроков разрываются на части вполне мясно). И вообще гогота от игры очень много.
Игра дружелюбна для освоения. Освоить азы игры за каждый класс можно за пару минут, но чтобы стать мастером в классе уйдут месяцы и месяцы целенаправленной игры.
Беспрецендентная поддержка от Valve. Для игры за уже два года существования уже вышло более сотни мелких и больших фиксов и обновлений, включая огромные обновления классов добавляющие новые оружия в игру, новые оф. режимы и карты. Таким образом геймплей просто не успевает надоедать. И все эти обновления бесплатны для обладателей игры. И это в то время как другие шутеры успевают устареть и стать забытыми всеми за один месяц.

Есть казахстанский сервак со сложившимся уже за полтора года (!) сообществом. Даже провели собственный Оскар. Сервер стабильно заполняется каждый вечер.

Любителям халявы, кряков и ностима просьба идти себе дальше. Игру нужно покупать.

Сообщение отредактировал profiT: 29.01.2009, 12:24:05

  • 0

#2
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Да, игра отпадная :laugh: Как купил еще год назад так и гамаю до сих пор :laugh:
И про КЗ Сервер знаем, давно там играю. Российские боты и неадекваты уже достали а там люди нормальные играют. Заходить лучше вечером - самое оно :laugh:
  • 0

#3
ValeQ

ValeQ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Игра потрясающая. Играю тоже около полутора лет и до сих пор каждый день вечером, заходя в Team Fortress 2 получаю кучу незамутненного фана. Эта игра выдает исключительно положительные эмоции (благо и стилистика исполнения способствует этому)- проверено временем. Плюс видна забота разработчиков об игроке- постоянно выходят всякие крупные и мелкие дополнения, всевозможный медиа-материал и т. п. В общем жизнь тут бурлит рекой. Играю на казахстанском серваке (он правда один, но зато какой!)- пинг хороший, играется комфортно- советую.
  • 0

#4
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Забыл одну важную штучку.

Когда выходят большие обновления классов, то Valve проводит бесллатные выходные, в течении которых любой прохожий скачавший Steam и саму игру сможет играть бесплатно.

И щас как раз на неделе, может через две грядёт обновление Разведчика, и эти бесплатные выходные будут шансом приобщиться к лучшему мультиплеерному шутеру на PC.

Ну ещё есть такая вещь под названием "гостевые приглашения", у многих наших игроков они валяются бесхозные. Если увидят что человек хороший -- могут дать и тогда человек поиграет три дня, опять же бесплатно.

Сообщение отредактировал profiT: 29.01.2009, 12:51:29

  • 0

#5
[X.L] Dragon

[X.L] Dragon
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил на прошлый новый год в качестве подарка. Не прогадал. Очень понравилась игра - веселая, красочная и ненапрягающая. Играю до сих пор, в основном по вечерам. Даже Линейку забросил.

Сообщение отредактировал [X.L] Dragon: 29.01.2009, 12:54:26

  • 0

#6
UFец

UFец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
TF2 KZ community incoming! :laugh:

Игра очень затягивает. Визуальный стиль потрясающий. Гейплей за каждый класс уникален. Способов защиты/атаки много. В основном только слаженные командные действия могут помочь достижению цели на каждой карте.

Много режимов игры: захват документов (вместо флагов), захват контрольных точек (в различных вариациях), толкание бомбы до вражеской базы, захват территории, арена (на нашем сервере в данный момент не играется; больше похоже на Counter-Strike).

Играю с момента выхода игры и бросать пока не собираюсь. :laugh: Очень яркая, веселая и критоискрометная игра, такая же, как и сложившееся вокруг нее сообщество, особенно наше. :laugh:

Для оценки юмора и визуальной стороны игры предлагаю посмотреть ролики о некоторых персонажах, в первую очередь про Пулеметчика (каждый ролик примерно по 30 Мб).

Изображение

Сообщение отредактировал UFец: 29.01.2009, 19:27:08


#7
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а мне не понравилась, слишком медленная. и вообще все нето, да и физика хромает. лучше в старый добрый quake поиграть))
  • 0

#8
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а мне не понравилась, слишком медленная.

Медленная -- это как раз хорошо. Меньше упор на задротство (хотя для любителей этого дела и есть несколько классов где есть что задрачивать), больше упор на взаимодействие, разнообразие геймплея.

Физика "нереалистичная"? И дальше упоминается квейк -- ну-у очень реалистичная игра. Или скажем "Гиря" (Gears of War) по моим ощущениям ещё медленее чем "тээф" (не говоря уж о "реалистичности", армию подземных жуков побеждают четверо амбалов с подствольными бензопилами из будущего).

Разрабы из Valve сделали так чтобы ни физика, ни т.н. "реалистичность" не мешала самому главному -- собственно процессу игры, тому что называется геймплеем. А когда аргументы вида "в магазине автомата АБВ-123 который состоит на вооружении армии и спецназа Трурлядии по настоящему не 40 патронов а 39" начинают диктовать геймплей -- то тогда это уже не игра выходит, а симулятор тяжкой, трудной и однообразной работы.

Опять же никто не уходит обиженным, ни нубы, ни задроты. Хотя нет, периодически задроты злятся, что их нереальная реакция попадания в один пиксель в TF2 играет меньшую роль, но это как раз и хорошо, в этом как раз и одна из прелестей игры.

"Я так думаю" (с)
  • 0

#9
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хм. игра очень интересная... Унасился в нее не так давно. Чтобы русскую версию заполучить купил оранж бокс.
Только у меня с ней казусы постоянно выходят.
Обновил клиент до последней версии, поиграл 3 дня, и он опять начинает обновляться с начала... WTF? кто нить подскажет? хотя мой друг продолжает дальше играть... да и обновлений не намечалось...
Ну это еще не беда.
На ноуте видюха стала перегриваться почему-то, и TF2 стал невероятно тормозить... А тормоза в этой игре не допустимы... теперь плачу и горюю без нее :laugh:
  • 0

#10
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Хм. игра очень интересная... Унасился в нее не так давно. Чтобы русскую версию заполучить купил оранж бокс.
Только у меня с ней казусы постоянно выходят.
Обновил клиент до последней версии, поиграл 3 дня, и он опять начинает обновляться с начала... WTF? кто нить подскажет? хотя мой друг продолжает дальше играть... да и обновлений не намечалось...
Ну это еще не беда.


Проблемку поподробнее опиши. Стим бывает глючит но не так конкретно. Обновления запускаются с нуля ты говоришь? Или может просто новое обновление подоспело к тому времени как ты скачал старые?
  • 0

#11
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Endimey если раньше видео не грелось,то причина может быть:
а)винда со временем начала глючить
б)(больше склоняюсь к этому) компьютер забился пылью...если ноут по гарантии,то сервис....если уже нет,то отвертку в руки и вперед на отвинчивание шурупов :smoke:

Сообщение отредактировал КУМИР: 31.01.2009, 07:46:18

  • 0

#12
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Проблемку поподробнее опиши. Стим бывает глючит но не так конкретно. Обновления запускаются с нуля ты говоришь? Или может просто новое обновление подоспело к тому времени как ты скачал старые?

Пример. Я сегодня установил, обновил до конца, даже поиграл, а через 3 дня у меня опять врубаются обновления, как будто я только что игру опять установил.
Повторяю, никаких обновлений за эти 3 дня не выходили, почемуто мои обновления обнуляются и все начинается заново... Ты даже не представляешь, как бесит каждую неделю качать по 3 гига обновления... с нашей скорость 256 по миру :smoke:

б)(больше склоняюсь к этому) компьютер забился пылью...если ноут по гарантии,то сервис....если уже нет,то отвертку в руки и вперед на отвинчивание шурупов :lol:

:D я уже столько раз с пылесосом к нему подходить пытался, но не помогает...
В сервисный идти видимо надо, да все с этой работой, 6-ти дневка ;)
  • 0

#13
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Пример. Я сегодня установил, обновил до конца, даже поиграл, а через 3 дня у меня опять врубаются обновления, как будто я только что игру опять установил.
Повторяю, никаких обновлений за эти 3 дня не выходили, почемуто мои обновления обнуляются и все начинается заново... Ты даже не представляешь, как бесит каждую неделю качать по 3 гига обновления... с нашей скорость 256 по миру :smoke:


Интересно. Такого не встречал. Попробуй вырубить автоматические обновления. Сделай дефрагментацию и проверку целостности кэша.
  • 0

#14
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Залили кучу роликов по игре (как официальные рекламные, так и всякие "фраг-мувики"):

http://kiwi.kz/search/?find=tf2
  • 0

#15
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
На одном из фан вечеров вот что замутили =)

Изображение
  • 0

#16
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Залили кучу роликов по игре (как официальные рекламные, так и всякие "фраг-мувики"):

http://kiwi.kz/search/?find=tf2


мути сообщество =) они специально сделаны для этого
  • 0

#17
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Залили кучу роликов по игре (как официальные рекламные, так и всякие "фраг-мувики"):

http://kiwi.kz/search/?find=tf2


мути сообщество =) они специально сделаны для этого

Глюки многочисленные исправьте.

А то я тупо даже логотип ни в одном из трёх опробованных браузеров не могу залить.
  • 0

#18
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мдя... посмотрел пару роликов, ппц угарные.
наконец-то я вернуся в тиму... соскучился братцы)
  • 0

#19
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений
Где и почем продают?
  • 0

#20
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если в Алмате:

ЗОМБЯК: 4 микраш
ЗОМБЯК: по абая
ЗОМБЯК: рядом с фемили парком
[X.L] Barney: хм
[X.L] Barney: ии как магазин как называется
ЗОМБЯК: там торговый центр
ЗОМБЯК: их магазин никак не называется


Но это Орандж Бокс (пять игр от Valve), а не отдельно TF2.

Если отдельно то вот онлайново:

http://www.flip.kz/catalog?prod=84258

или:
http://www.plati.ru/...asp?id_d=590169
Но последний муторней т.к. все файлы самой игры придётся качать самому через Steam (а это, мягко говоря -- 7Гигов), а первом случае будет диск с уже готовыми файлами. Хотя тут тоже варианты, т.к. если кто-то живёт в том же городе, можно договорится и дать игровые файлы на болванке (постоянно такое делается).

Сообщение отредактировал profiT: 18.02.2009, 02:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.