Перейти к содержимому

Фотография

Реальная любовьромантическая комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне кажется этот фильм лучше смотреть перед рождеством или новым годом...

ну и тогда тоже можно :smoke: и без повода вообще
  • 0

#62
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

имхо - этот фильм не очень подходит для 14 фев, тк его уже все по сто раз посмотрели. потом Томпсон со своим мужем картинку подпортили, потом девушка со своим братом тоже на нервы действует. в общем этот фильм фифти фифти. я бы лучше посмотрел бриджит джонс.


+1!!

Я просто обожаю этот фильм, но 14 февраля нужно смотреть что-то ну совсем оптимистичное, а здесь все-таки есть и печальные истории...
  • 0

#63
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

мой самый самый любимый фильм )
тоже пересматриваю иногда, обычно на НГ показывают..

мне с Кирой Найтли история нравица..
и саунд в фильме, такой милый, веселый... самое романтичное кино ИМХА


саундрек - вообще шикарный!
  • 0

#64
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже от этого фильма без ума! Но всегда плачу, когда муж обманывает жену и когда там ситуация вокруг подарка разворачивается. блин, к сожалению имен актеров не назову ((
  • 0

#65
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
обожаю этот фильм

увидела случайно, купили журнал, а там бонус был этот диск :laugh:
с тех пор - один из самых любимых и просматриваемых для поднятия настроения :weep:
  • 0

#66
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
отличный фильм. в свое время посмотрела его в кинотеатре, теперь каждый раз, когда поподаю на него на ТВ обязательно пересматриваю
  • 0

#67
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я тоже от этого фильма без ума! Но всегда плачу, когда муж обманывает жену и когда там ситуация вокруг подарка разворачивается. блин, к сожалению имен актеров не назову ((

Алан Рикман и Эмма Томпсон
  • 0

#68
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я тоже от этого фильма без ума! Но всегда плачу, когда муж обманывает жену и когда там ситуация вокруг подарка разворачивается. блин, к сожалению имен актеров не назову ((

мда. не знают алана рикмана и эмму томпсон
  • 0

#69
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я тоже от этого фильма без ума! Но всегда плачу, когда муж обманывает жену и когда там ситуация вокруг подарка разворачивается. блин, к сожалению имен актеров не назову ((

я плачу над тем моментом, когда он ей дарит диск Джони Митчел и она ставит его, плачет, потом утирает слезы и снова возвращается к семье...после этого я полюбила Джони Митчел тоже :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2008, 11:05:33

  • 0

#70
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я тоже от этого фильма без ума! Но всегда плачу, когда муж обманывает жену и когда там ситуация вокруг подарка разворачивается. блин, к сожалению имен актеров не назову ((

я плачу над тем моментом, когда он ей дарит диск Джони Митчел и она ставит его, плачет, потом утирает слезы и снова возвращается к семье...после этого я полюбила Джони Митчел тоже :laugh:


классный момент. она все видит, все чувствует, все понимает. понимает и знает, что она мать, и теперь только от нее зависит будущее этой семьи. писАть такие буквы (а тем более читать это) банально, но то, как томпсон заставляет зрителя все это прочувствовать - верх мастерства.
хотя, учитывая что это достаточно легкий фильм, в контрасте всего остального их история (семейная пара, прожившая с десяток лет, если не больше, супруг, редактор журнала, вполне модный человек, супруга, всю жизнь посвятившая детям и вечно одетая в что-то, отдаленно напоминающее мешок с картошкой) наиболее отчетлива, тем не менее ее игра вкупе с флегматичностью рикмана - лучший актерский ансамбль в картине.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2008, 11:07:01

  • 0

#71
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

мне кажется этот фильм лучше смотреть перед рождеством или новым годом...


Он и так занял место фильма "Иронии Судьбы", но в Великобритани :laugh:
Говорят его крутят перед Рождеством и НГ все каналы
  • 0

#72
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Рикмана вообще обожаю...у них самая реальная история по сравнению со всеми остальными :weep:
прикольный момент, когда англичанин Ферт едет в Португалию и приходит к отцу Аурелии и говорит я хочу жениться на вашей дочери
отец (подумав, что речь идет о другой дочери): - тут какой-то сумасшедший хочет на тебе жениться
выходит тетенька так кг под сто и спрашивает - и ты готов продать меня первому незнакомцу?
отец - зачем продать? я сам ему заплачу
:laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2008, 11:03:39

  • 0

#73
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Франческа Тотти, именно этот момент я и имела в виду под "ситуацией с подарком" :laugh:

Blyudo, спасибо :weep:
Dan101, конечно же я их знаю, просто я имен актеров вообще практически не запоминаю, память дырявая ((

Сообщение отредактировал Ванда: 11.02.2008, 23:50:19

  • 0

#74
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да незачто)
а как бы вы поступили на месте Родриго Санторо, который оставил Лору Линни со своей проблемой? или поставим вопрос по-другому. как бы вы поступили на месте Лоры : остались с братом или общались с другом?
кстати для любителей: www.loveactually.com там много интересного :laugh:

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.02.2008, 01:02:01

  • 0

#75
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Blyudo, вот эту девушку я совсем не поняла. Сама себе хомут на шею повесила. Ну что ж, это ее выбор. А Родриго мог бы ей помочь
  • 0

#76
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Один из любимых фильмов сестренки.
Ну и сам смотрю с удовольствием - добрый, искренний фильм.

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Это, я, конечно, понимаю, что фильм популярный и все такое, но как бы награды за спойлеры еще никто не отменял

  • 0

#78
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
упс... сорри, у вас тут какие-то свои внутреннние правила :D
  • 0

#79
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
один из моих любимых фильмов!!!
помните сцену в церкви, во время свадьбы? когда неожиданно стали петь All you need is love?

я сделал тоже самое своей жене на 7 лет совместной жизни.
ездил по ночам репетировал.
а в 8 утра в Аэлиту приехал джазовый оркестр.
человек 15. духовые, всякая аппаратура. все раставили.
я жене сказал не подходить к окнам.
а потом позвонил и попросил выйти.
и тут началось!!!
оранжировка, музыка, все как в кино!!!
весь дом вывалил :D

жена в шоке была!
есть видео и фотки. было просто супер!!!!

респект компании NRGnation
Дима Лича помог.
  • 0

#80
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
так классно, что мужчинам наравне с женщинами нравится этот романтичный фильм :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.