Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1701
asdfjkl;

asdfjkl;
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зайдите сюда http://oka56.narod.ru/
  • 0

#1702
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вообще-то, нужно параллельно поискать альтернативу этому залу. как считаете?
  • 0

#1703
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Народ подскажите телефончик зала в Алмате где поиграть в Баскетбол можно?ну снять время .на час .2 раза в неделю.и сколько примерно это будет стоить?
  • 0

#1704
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Emty приходи в среду в 20 00 в ЦСКА.
  • 0

#1705
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Emty приходи в среду в 20 00 в ЦСКА.

Абая - Розыбакиева?
сколько там час?
  • 0

#1706
a_aliya

a_aliya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем Привет!
Никто не слышал про какой-то турнир по баскетболу среди любителей?
Мне вчера коллеги сказали. Знаю что АстанаМоторс, Туран Алем и Big4 играют. А меня мои не взяли в команду :fie:
Кто что слышал про этот турнир? Говорят что-то около 15-ти команд.
  • 0

#1707
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Люди, будьте добры! хочу в баскет играть, есть друзья которые тож не проч. но уверен быть до конца не могу. Вопрос, может кто подсказать: кто не против поиграть против другой команды, плату за зал поделим, на кол во человек. Или другой вопрос. кто может подсказать телефон, адрес зала в котором можно договориться играть в будние по вечерам, или субботу, у мну гдето 15чел латентных игроков наберется. Заранее Сенкью
  • 0

#1708
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Gremlin приходи в среду в 20 00 в ЦСКА.
  • 0

#1709
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
так на Абая - Розыбакиева??
  • 0

#1710
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Я седня хочу поиграть, в среду не получается. Ребята, там мячи есть? кто-нибудь пойдет седня? если нет, то там народ будет, с кем поиграть можно будет?
  • 0

#1711
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А если по конкретнее, куда приходить, и кому звонить, я б тоже сыграл.. 100 лет не играл)
  • 0

#1712
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А если по конкретнее, куда приходить, и кому звонить, я б тоже сыграл.. 100 лет не играл)


приходи седня в ЦСКА..я буду и может там тож ктонидь будет, с кем поиграть можно будет
  • 0

#1713
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Всем Привет!
Никто не слышал про какой-то турнир по баскетболу среди любителей?
Мне вчера коллеги сказали. Знаю что АстанаМоторс, Туран Алем и Big4 играют. А меня мои не взяли в команду :)
Кто что слышал про этот турнир? Говорят что-то около 15-ти команд.


Есть такой турнир, и команды такие есть, и другие команды тоже есть и игры уже первые были :laugh: только правильнее он называется - среди организаций города Алматы.
  • 0

#1714
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


А если по конкретнее, куда приходить, и кому звонить, я б тоже сыграл.. 100 лет не играл)


приходи седня в ЦСКА..я буду и может там тож ктонидь будет, с кем поиграть можно будет

ну скажите где этот Цска? я два в городе знаю
сколько по деньгам???возможно с другом приду
  • 0

#1715
a_aliya

a_aliya
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем Привет!
Никто не слышал про какой-то турнир по баскетболу среди любителей?
Мне вчера коллеги сказали. Знаю что АстанаМоторс, Туран Алем и Big4 играют. А меня мои не взяли в команду :)
Кто что слышал про этот турнир? Говорят что-то около 15-ти команд.


Есть такой турнир, и команды такие есть, и другие команды тоже есть и игры уже первые были :laugh: только правильнее он называется - среди организаций города Алматы.


Спасибо!
а уровень игроков хороший? (Стоит посмотреть?) Где кстати, проходит та турнир?

Помню в прошлом году федерация проводила. Но мне он как то не понравился - всего 6 команд, из них одну команду выставила сама федерация и все время судьи подсуживали.
  • 0

#1716
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



А если по конкретнее, куда приходить, и кому звонить, я б тоже сыграл.. 100 лет не играл)


приходи седня в ЦСКА..я буду и может там тож ктонидь будет, с кем поиграть можно будет

ну скажите где этот Цска? я два в городе знаю
сколько по деньгам???возможно с другом приду


...ЦСКА (со стороны Сатпаева)! Адрес Сатпаева, 6Б уг. ул. Фурманова. (по сатпаева между Фурманова и Ленина напротив Аграрного института есть улочка. Верх по ней и идем.)
Сегодня приходи к 19.00..большинство здешних завтра собираются, но можно и седня и завтра..по деньгам - возьми штуку, не ошибешься ))
  • 0

#1717
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
с 19 и до скольки?
если что завтра приду
  • 0

#1718
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

с 19 и до скольки?
если что завтра приду

на сколько хватит ))
  • 0

#1719
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
TO a_aliya: Уровень команд разный :) есть хорошо сыгранные коллективы вроде БТА, Адидаса и Астаны Моторс, есть и откровенное мясо вроде Кейсела и ЭйрАстаны. Турниры федерации - это г... за нереальные деньги. Где проходит в личку напишу, если нужно, не хочется чтобы туда толпы народа перли :laugh:
  • 0

#1720
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Undry! Спасибо за приглашение! А можно прийти не в одиночку? И ЦСКА это который на сатпаева фурманова?
:)

Gremlin приходи в среду в 20 00 в ЦСКА.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.