Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1501
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я могу каждые выходные (сб-вс)
плюс пару раз в теч недели.

телефон скажу при встрече
  • 0

#1502
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вообщем такое дело насчет зала:

1. скиньте в лс свои номера тел и в какие дни планируете ходить (кроме воскр). время: 18.30-19.30. чтобы знать сколько народу. я, например, точно в субботу и один раз в теч.недели.
2. кто-нить рядом загляните плиз и выпишите свободные дни (18.30-19.30 с пн-сб), т.е. какие занятия есть в это время и особенно чекните субботу(с 17.00 - 19.30). и бросьте мне в лс.


Бакеич, ты что на счет зала уже пробиваешь?
  • 0

#1503
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
:D Да, Бакеич! У меня тоже всё болело в вокресенье... Круто будет если с залом получиться!!!! Насчет сбора: ya_ne_sterva как я поняла там каждый вечер. Ну а я могу только по выходным. :D
[/quote]

че мне делать нечего, каждый вечер там тусоваться :-)
я тока по выходным могу ... сб-вскр
  • 0

#1504
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='ya_ne_sterva' date='24.09.2008, 18:53' post='6575042']
:D Да, Бакеич! У меня тоже всё болело в вокресенье... Круто будет если с залом получиться!!!! Насчет сбора: ya_ne_sterva как я поняла там каждый вечер. Ну а я могу только по выходным. :D
[/quote]

че мне делать нечего, каждый вечер там тусоваться :-)
я тока по выходным могу ... сб-вскр
[/quote]
Ну, sorry, за моё предположение. Значит в принципе со временем кто когда может определились. Значит до выходных. Время то же? в 17,30?
  • 0

#1505
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


Вообщем такое дело насчет зала:

1. скиньте в лс свои номера тел и в какие дни планируете ходить (кроме воскр). время: 18.30-19.30. чтобы знать сколько народу. я, например, точно в субботу и один раз в теч.недели.
2. кто-нить рядом загляните плиз и выпишите свободные дни (18.30-19.30 с пн-сб), т.е. какие занятия есть в это время и особенно чекните субботу(с 17.00 - 19.30). и бросьте мне в лс.


Бакеич, ты что на счет зала уже пробиваешь?

Да, практически решено. Короче, в таком случае, я поговорю насчет субботы после обеда ближе к вечеру. Раз в неделю думаю ок будет для большинства.
  • 0

#1506
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Вообщем такое дело насчет зала:

1. скиньте в лс свои номера тел и в какие дни планируете ходить (кроме воскр). время: 18.30-19.30. чтобы знать сколько народу. я, например, точно в субботу и один раз в теч.недели.
2. кто-нить рядом загляните плиз и выпишите свободные дни (18.30-19.30 с пн-сб), т.е. какие занятия есть в это время и особенно чекните субботу(с 17.00 - 19.30). и бросьте мне в лс.


Бакеич, ты что на счет зала уже пробиваешь?

Да, практически решено. Короче, в таком случае, я поговорю насчет субботы после обеда ближе к вечеру. Раз в неделю думаю ок будет для большинства.


Ура, ура, ура!!!!! Неужели мы в зале сможем играть??? Даже не верится..... Дай боже, тьфу(3)!
  • 0

#1507
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Товарищи!
В эту субботу я не смогу к вам присоединиться :-/ поеду к тетке в гости..вернее прислуживать ее гостям :dandy:
если хотите, могу оставить мяч
  • 0

#1508
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ок. я тоже не смогу. кроме того, я не успел финализировать по поводу зала. зайду в пн-вт.
также я собирался прикупить мяч... поэтому давайте, ничего не планируйте на след. субботу вечером. ок?
  • 0

#1509
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

ок. я тоже не смогу. кроме того, я не успел финализировать по поводу зала. зайду в пн-вт.
также я собирался прикупить мяч... поэтому давайте, ничего не планируйте на след. субботу вечером. ок?


значит в след субботу будем в зале играть?
  • 0

#1510
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
уж постараюсь организовать... ничего не буду загадывать.
  • 0

#1511
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я от только хотеа тоже написать что не смог в эту субботу. Ну значит до след!
  • 0

#1512
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: Понедельник, Среда, Пятница
Время: 18:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 - 350 метров, поворачиваете налево. На повороте - знак "Пешеходный переход", второй после поворота с Кирова. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Проезжаете через ворота и паркуетесь справа, перед залом.
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала.
Карта находится здесь - http://vse.kz/upload...8_1519_9268.jpg

С носа 500тг. Те кто совсем не умеет думаю научится, желание если есть, вы разок прийдите и сами поймете, интерсно вам с нами или нет




снова появилась возможность там поиграть....
сегодня оттестировали - полет нормальный... желающие в понедельник к 18,00
  • 0

#1513
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: Понедельник, Среда, Пятница
Время: 18:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 - 350 метров, поворачиваете налево. На повороте - знак "Пешеходный переход", второй после поворота с Кирова. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Проезжаете через ворота и паркуетесь справа, перед залом.
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала.
Карта находится здесь - http://vse.kz/upload...8_1519_9268.jpg

С носа 500тг. Те кто совсем не умеет думаю научится, желание если есть, вы разок прийдите и сами поймете, интерсно вам с нами или нет




снова появилась возможность там поиграть....
сегодня оттестировали - полет нормальный... желающие в понедельник к 18,00



за 1 раз 500 тг?
  • 0

#1514
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
"пожизненный билет"

конечно разовая стоимость... зал хороший.
  • 0

#1515
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
iya, спасибо за инфу. реально полезна считаю.

к сожалению, в будни не смогу. а как насчет воскресенья?
  • 0

#1516
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

"пожизненный билет"

конечно разовая стоимость... зал хороший.


на 2 кольца играете?
  • 0

#1517
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вчера народу 6 человек было - играли на одно кольцо... но зал большой и полноценный... не то что во многих школах...

Сообщение отредактировал iya: 27.09.2008, 16:38:52

  • 0

#1518
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
привет iya
а что с опять так неудобно с 18-00, до скольки кстати играть позволено?
  • 0

#1519
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
приветствую... кажись до 20,00

желающие - сегодня могут подъехать
  • 0

#1520
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

приветствую... кажись до 20,00

желающие - сегодня могут подъехать


iya, а там что получается, секция по баскетболу? какой уровень у играющих? если с 18.00, значит там школьники, студенты?

блин, в 18.00 рабочий день тока заканчивается(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.