Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#121
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Параллельно Аль-Фараби (ниже) есть улица Кожабекова (конечная трали-вали 1-го и 9-го маршрута) около базарчика о котором уже шла речь...


Это для того чтобы кто не знает - не заблудился
  • 0

#122
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну народ, организованней надо быть. Вот я допустим играю 3 раза в неделю. У нас давно сложившаяся команда и соперники (вместе играем около 8 лет :))... И я к сожалению не могу вас пригласить поиграть вместе с нами, т.к. во первых не я оплачиваю зал, во вторых не все наши ребята любят играть с незнакомыми игроками.
Вот если кто-нить скажет конкретную дату и место (пусть даже за деньги), то конечно постараюсь приехать. Вот только нужно чтобы приехало не 3 человека, а как минимум 6. А стольких желающих пока не наблюдается...
ЗЫ: пока писал сверху пост появился

Сообщение отредактировал BAD: 22.06.2005, 10:51:59

  • 0

#123
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Предлагаю снимать зал или предложить площадку. Если кто знает где можно снять зал (в школе или где-то еще), то делитесь плиз.
Если что, то по субботам можно на Аль-Фараби - Розыбакиева поиграть, но там свои т.е.  местные катают.

всегда за... играю так себе, но хотелось бы то плэй сам би-бал...
сюшай, у нас в школе кто-то арендует зал, мож нам тож позвлоят... не наю, посмотрим.
  • 0

#124
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Предлагаю снимать зал или предложить площадку. Если кто знает где можно снять зал (в школе или где-то еще), то делитесь плиз.
Если что, то по субботам можно на Аль-Фараби - Розыбакиева поиграть, но там свои т.е.  местные катают.

всегда за... играю так себе, но хотелось бы то плэй сам би-бал...
сюшай, у нас в школе кто-то арендует зал, мож нам тож позвлоят... не наю, посмотрим.


А где твоя школа находится?
  • 0

#125
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ну народ, организованней надо быть. Вот я допустим играю 3 раза в неделю. У нас давно сложившаяся команда и соперники (вместе играем около 8 лет :))... И я к сожалению не могу вас пригласить поиграть вместе с нами, т.к. во первых не я оплачиваю зал, во вторых не все наши ребята любят играть с незнакомыми игроками.
Вот если кто-нить скажет конкретную дату и место (пусть даже за деньги), то конечно постараюсь приехать. Вот только нужно чтобы приехало не 3 человека, а как минимум 6. А стольких желающих пока не наблюдается...
ЗЫ: пока писал сверху пост появился


А не надоело Вам 8 лет катать с одними и теми же? Мне интересно каждый раз с новыми людьми, опыта набираюсь. Да и сам никогда на секцию баскетбола не ходил, "учился" сам.

На счет даты, то я уже предложил в эту субботу, где и во сколько - см. выше.
  • 0

#126
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Мэдс:
Хы, в том то и дело что не надоело. :) Команды примерно равные, поэтому каждая игра - как качели. ;)
Мне тоже интересно играть с новыми людьми, просто не всегда получается. А насчет субботы... Ну наверное подъеду.
  • 0

#127
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2 BAD: Вы когда играете - меняетесь составами? или одной и той же командой уже столько времени рубитесь?

Давай-давай, подъезжай. Будет интересно поиграть.

Сообщение отредактировал mads: 22.06.2005, 13:44:57

  • 0

#128
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ООО, наконец то, хотя народу маловато..всё - 25.06 в 16:00 на углу где базарчик по Розыбакиева, будем кучковаться, а как друг друга узнаем?
Я буду обязательно..:)
  • 0

#129
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ООО, наконец то, хотя народу маловато..всё -  25.06 в 16:00 на углу где базарчик по Розыбакиева, будем кучковаться, а как друг друга узнаем?
Я буду обязательно..:)


Я(мы) буду(будем) в шортах (хотя кто-то и в штанах, я буду в шортах) и с мячиком(ми).

Просто надо стать повыше этого базара, чтобы не слиться с "левым" народом.

Подходите кто желает, погода не будет помехой.

Сообщение отредактировал mads: 23.06.2005, 10:21:08

  • 0

#130
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Mads:
Конечно меняемся. Все люди взрослые, занятые, не каждый может постоянно ходить... Поэтому соблюдается ротация состава. :) Хотя большинство игр конечно проводим устаканенными составами. У нас это с университетских игр повелось. Одна команда - сборная нархоза и агу, вторая - сборная политеха. ;)
  • 0

#131
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Давай пойграем:)
Подъеду ))
Сто лет уже не играл. Наверное, форму потерял
Было время в "академии туризма и спорта" тренировался
  • 0

#132
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кто потерял форму - поможем найти.
Ждем всех желающих...

Сообщение отредактировал mads: 23.06.2005, 17:16:49

  • 0

#133
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а новичков берёте?
  • 0

#134
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
О! Важный момент. Мадс или кто-нибудь, номер трубы оставьте. На всякий случай.
  • 0

#135
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

О! Важный момент. Мадс или кто-нибудь, номер трубы оставьте. На всякий случай.


мой номер 8 300 725 26 64
  • 0

#136
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а новичков берёте?


берем всех желающих.
  • 0

#137
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кстати, вчера узнал - местные (с Розыбакиева - Аль-Фараби) будут тоже там играть, может с ними сыграем...
  • 0

#138
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вообщем - завтра (25.06) в 16.00 жду.
Местные подойдут попозже.
  • 0

#139
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Люди! Если не с кем поиграть, едьте в парк Горького, там всегда парни гоняют, так с ними можете поиграть! Приезжаете в любой день, в любое время. Если никого не будет, можете поразминаться, они каждый день там. Высокие и хорошо играют! Набирайте команду!
  • 0

#140
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люди! Если не с кем поиграть, едьте в парк Горького, там всегда парни гоняют, так с ними можете поиграть! Приезжаете в любой день, в любое время. Если никого не будет, можете поразминаться, они каждый день там. Высокие и хорошо играют! Набирайте команду!



Парк большой, где именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.