Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1361
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
я б тоже как нить подъехал.... давно не бегал...

оффтоп: 2Панёк - ты модем взял у того перца?
  • 0

#1362
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ты про ADSL? нет еще тока планирую
я вот на след недели думаю заглянуть в ту 58-ую школу поиграть, если там классно, то буду туда ходить, народу там вроде всегда хватает есть с кем играть
  • 0

#1363
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ауууу! Что уже никто не собирается???
  • 0

#1364
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Меня точно не будет, как и последние 2 месяца. С-ту звонил. Готовит, что они играют, только народу мало. Завтра вроде собираются.
  • 0

#1365
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
до сих пор не собрался сходить в 58-юу, вот сейчас утресусь и с апреля буду заставлять себя
  • 0

#1366
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем! Товарисчи! Что же это мы делаем? :rotate: куда катимся7 ! или вернее куда это я качусь, килограммы лишние замучали, а как подумаю о них - аж задыхаюсь...Панёк, Алекс, мы что, уже никак н есоберемся. Я созрел вернутся в нормально ерусло, после всех болезней и путешествий, снова в строю... Может реанимируем игру у школы, н аулице, где мы осенью играли?:smoke:)
  • 0

#1367
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
возле школы рановато еще, темнеет в 7 часов уже
  • 0

#1368
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да вообщето!... рано, е подумал.... но постепенно все встанет на места..день неумолимо растет!
  • 0

#1369
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Думаю через месяц можно будет начать играть во дворе 30-ой школы.
  • 0

#1370
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
я тоже вернулся из командировки. давайте завтра соберемся в зале в парке горького??!! желающие есть?

#1371
AvP

AvP
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ, а новеньких берете? Всю зиму ходил в ЦСКА играть, но сейчас туда уже совсем не ходит народ стало не интересно! В парке Горького несколько раз был на уличной площадке. А вы где собираетесь можно с вами!?
  • 0

#1372
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
канешно можно

Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: Понедельник, Среда
Время: 18:00 ? 20:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 - 350 метров, поворачиваете налево. На повороте - знак "Пешеходный переход", второй после поворота с Кирова. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Проезжаете через ворота и паркуетесь справа, перед залом.
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала.
Карта находится здесь - http://vse.kz/upload...8_1519_9268.jpg

С носа 700тг. Те кто совсем не умеет думаю научится, желание если есть, вы разок прийдите и сами поймете, интерсно вам с нами или нет

#1373
AvP

AvP
  • Гость
  • 35 сообщений

канешно можно

Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: Понедельник, Среда
Время: 18:00 ? 20:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 - 350 метров, поворачиваете налево. На повороте - знак "Пешеходный переход", второй после поворота с Кирова. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Проезжаете через ворота и паркуетесь справа, перед залом.
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала.
Карта находится здесь - http://vse.kz/upload...8_1519_9268.jpg

С носа 700тг. Те кто совсем не умеет думаю научится, желание если есть, вы разок прийдите и сами поймете, интерсно вам с нами или нет

На счет времени, так в 18.00 или в 20.00? Играть мы умеем КМС имеется....
И можно еще телефончик на всякий случай!? Можно в ЛС.
  • 0

#1374
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
по времени с 18-00 и до 20-00, телефон наверное лучше у AlexBlack'a попросить, он знает телефон тренера.

#1375
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

И можно еще телефончик на всякий случай!? Можно в ЛС.


Ответил в ЛС.
  • 0

#1376
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
вчера ходил было всего четверо: я, Тима, Сергей и С-т.
Народ, пора активизироваться, а то 2х2 или 3х3 не очень интересно играть.
Geologist, AvP вы где???

#1377
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Люди, где рядом с тюзом можно поиграть, а то я задолбался из голубого паруса охранник выгоняет, да играть в школе с таким названием страшновато )))
  • 0

#1378
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Как вчера поиграли? Кто был?
  • 0

#1379
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
меня вчера не было, по времени не успел... Alex Black ты когда играть начнешь? :)

#1380
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ой, не знаю... Открыл теннисный сезон...
Кстати, кто хочет поиграть - присоединяйтесь, играем воскресними вечерами в Каргалинке. Извянки за оффтоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.