Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1001
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
defense, defense, and defense. Шансов не будет ни у кого. ;)
  • 0

#1002
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
это точно!
  • 0

#1003
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

GOA читай выше, играем, в 18-30 адрес тоже есть выше! ;)

Понятно, нас будет 2-е.
Шарик у Вас есть?
  • 0

#1004
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
парни, вы что такие злые на школьников?

Сообщение отредактировал Панёк: 10.09.2007, 12:33:12

  • 0

#1005
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
не нашкольников - просто злые ;) :laugh: :cry:
;)
  • 0

#1006
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Шарик!!!! ЕСТЬ, НА МЯЧ ПОХОЖИЙ! ;))) ТАК ЧТО.. хотя как понимаете, лишним не будет и второй! :laugh:) а про злость... это в генах!
  • 0

#1007
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
сегодня постараюсь приехать

#1008
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
пятерка вроде набирается, я в игре сегодня это точно ))
  • 0

#1009
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
притащу махонького. Разыгрывать.
  • 0

#1010
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
теперь понятно почему вы такие озлобленные на школьников, я к вам присоединяюсь )))
ошибок у нас ужасно много, надеюсь будем исправляться
рука побаливает от столба этого, вчера боль не так сильно чувствовалась, а щас растираю мышцу что бы не "ныла"
теперь настраиваемся на следующую встречу, завтра да?
  • 0

#1011
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
согласен, хорошо что понятно теперь! Но главное, как я считаю, вот именно эту нервозность гасить, как только нервничаем, так и летим. Чем лучше будем играть со временем, тем легче и красивее выигровать! А вообще, у нас все впререди, за исключением одного места на теле! :() я завтра буду!
  • 0

#1012
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

рука побаливает от столба этого, вчера боль не так сильно чувствовалась, а щас растираю мышцу что бы не "ныла"


Я в прошлую среду то же влетел в столб. Кисть опухла как Рамштайнеров в известном клипе. Троксивазин спас. А вчера, кстати, я палец выбил. Он у меня буквой Z загнулся. Я его дёрнул и дальше побежал. Сёдня болит.

Завтра побегаем. Узбеков не хватает. Тимура с Димкой. А ещё Лёха бы пригодился на съёме.
  • 0

#1013
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Лешка завтра скажет прийдет или нет, но играть очень хочет, лишь бы со временем у него получилось
он же позвонит Женьке
  • 0

#1014
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подбор - фигня. Нервы - фигня. Вот потери - проблема. Нужен разводящий. Причём контролирующий мяч на асфальте. :(
  • 0

#1015
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
И ещё - ЗАБИВАТЬ НАДО!!! Хотя бы 1 из 3...
Я могу и 5 трёшек подряд забить. Но не могу же я 21 очко подряд набрать?? Мы же в пятером играем...
  • 0

#1016
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Это точно конечно.... забивать надо..так что господа присяжные, надо делать работу над ошибками и... сама понимаете, реализовываться!
  • 0

#1017
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, мячь нужно аккуратно заводить. А когда эти с%к% набрасываются, это сделать довольно таки сложно. Поэтому нужно определиться, кто будет разводить, трюльники стрелять и отрыв контролировать. Причём таких человека должно быть двое. А всем остальным нужно на съём вставать. Мы по любому - выше, весь съём можем забрать. Короче сначала разобраться нужно, а потом играть. И замены проводить не на их атаке, а на нашей. Сделали паузу, разобрались, кто где стоит - и погнали.
  • 0

#1018
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нам бы неплохо одним, без них поиграть, что бы можно было ошибки яснее увидеть и сразу их разбирать по ходу, где словами где пинками:()) а такой возможности с ними нет, они не дадут... я в четверг как на волейбол пойду, узнаю про тот зал, где мы играем, у кого и как они арендуют, там нет сеток, но хотя бы свет... так что попробую узнать об аренде, надо взал перебираться!
  • 0

#1019
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да в зал надо уже, в нем подольше поиграть можно, щас еще дожди нагрянут и будем "бомжевать"
а с разводящим туго это факт, может будем пробовать по очереди разводить мячь, у кого лучше будет получаться того и поставим, другого решения пока не вижу
  • 0

#1020
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
это точно..хороший вариант!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.