Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#481
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да ты прав 20.03.07, Alex Black от такой тренировки наверное ждет не дождется очередного дня )))
  • 0

#482
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Извянки, мужики. Не выспался.
Играем завтра, 20.03.2007 с 18:30 до 20:00.
  • 0

#483
TirEl

TirEl
  • Гость
  • 5 сообщений
Yo, а где вы играете?
  • 0

#484
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: По вторникам
Время: 18:30 ? 20:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 ? 350 метров, поворачиваете налево. На повороте 2 вывески: 1) ?Участковый пост полиции? (по-моему так), смотрит вверх на Вас, 2) ?Военная кафедра? (ещё и по-казахски или только по-казахски), смотрит вниз, при движении сверху плохо заметна. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Если ворота открыты, проезжаете внутрь и паркуетесь справа, перед залом. Если ворота закрыты, паркуетесь прямо на пяточке, перед воротами, не загораживая проезд. Если калитка открыта ? проходите внутрь и, огибая здание зала, входите во 2-ой по ходу движения. Если калитка закрыта, пролазаете в одно из квадратных отверстий (если можете) или перелазаете через забор по креплениям ворот, которые слева от них. (Был один раз, вечером, описал всё, что запомнил).
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького: На входе в парк с Вас могут потребовать оплату, отговорка ?Я здесь работаю? может спасти 25 тенге. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала. (Ни разу так не ходил).
Карта находится здесь.

Для регистрации, вышлите мыло в личку.
Всем, кто регестрился до этого, это сообщение выслано по мылу.


вот где

#485
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Извянки, мужики. Не выспался.
Играем завтра, 20.03.2007 с 18:30 до 20:00.


Ни чего бывает :cry: А я чет мимо глаз пропустил это :-)

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 20.03.2007, 09:51:38

  • 0

#486
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Играем сёдня в 18:30.
  • 0

#487
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
СУПЕР! :(
Клёво вчера откатали.
5 партий отбегали 5x5. Очень приятно, что ещё народ подтянулся, и Ира наконец дошла. Жаль, конечно, что не все пришли, кто был на прошлой неделе. Но всё равно удачно отыграли.
Отрадно то, что народ начал сыгрываться.

В следующий раз играем в воскресенье, 25 марта 2007 г. с 19:00 до упора.
Это будет рабочий день, поэтому советую всем форму с утра взять. Я на выходных уезжаю на дачу и буду доступен на только сотке. В любом случае в воскресенье вышлю на мыло.

P.s. Кстати те, кто был недавно на ЦСКА шибко плюются. Да я и сам знаю, что нормально побегать там практически не возможно.


2 panek
Мужик, а ты хде пропал?
  • 0

#488
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
не смог приехать, хотя собирался... в воскресенье обязательно подтянемся в двоем
  • 0

#489
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В баскетбол сегодня НЕ играем! В связи с тем, что зал работает по пятничному режиму, баскетбольные игрища сегодня не состоятся. :-)
Узнал только что.
Пж-ста, предупредите друзей/товарищей.

Следующая игра ? во вторник, 27.03.2007 г.
  • 0

#490
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В баскетбол сегодня НЕ играем! В связи с тем, что зал работает по пятничному режиму, баскетбольные игрища сегодня не состоятся. :)
Узнал только что.
Пж-ста, предупредите друзей/товарищей.

Следующая игра ? во вторник, 27.03.2007 г.

а где и во сколько, форма с собой в машине
  • 0

#491
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений


Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День: По вторникам
Время: 18:30 ? 20:00
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 ? 350 метров, поворачиваете налево. На повороте 2 вывески: 1) ?Участковый пост полиции? (по-моему так), смотрит вверх на Вас, 2) ?Военная кафедра? (ещё и по-казахски или только по-казахски), смотрит вниз, при движении сверху плохо заметна. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Если ворота открыты, проезжаете внутрь и паркуетесь справа, перед залом. Если ворота закрыты, паркуетесь прямо на пяточке, перед воротами, не загораживая проезд. Если калитка открыта ? проходите внутрь и, огибая здание зала, входите во 2-ой по ходу движения. Если калитка закрыта, пролазаете в одно из квадратных отверстий (если можете) или перелазаете через забор по креплениям ворот, которые слева от них. (Был один раз, вечером, описал всё, что запомнил).
Как добраться, зайти с центрального входа в парк Горького: На входе в парк с Вас могут потребовать оплату, отговорка ?Я здесь работаю? может спасти 25 тенге. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала. (Ни разу так не ходил).
Карта находится здесь.

Для регистрации, вышлите мыло в личку.
Всем, кто регестрился до этого, это сообщение выслано по мылу.


вот где


ОФФ: СССР читайте предыдущие посты

#492
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 CCCP. Мне нужно твоё мыло. Я делаю регулярные рассылки по поводу играем/не играем по списку участников.
Карту скачал?

2 All, кто только собирается прийти. Обязательно скачайте и распечатайте карту перед тем, как ехать: http://vse.kz/upload..._1519_29015.jpg .
Зал найти не просто! Вчера наш товарищ минут 40 кружил, пока не нашел!
На ней всё верно, кроме того, что указатель на "участковый пост полиции" попилили, этого ориентира нет. ;-(

2 All, Вчера, кстати, первый раз шел от центрального входа в парк. Вааще без праблем! Проходить нужно выше стадиона мимо Военной кафедры АГУ и упираетесь прямо в спортзал.
В следующий раз играем в воскресенье, 1 апреля 2007 г. в 19:00 (и это не шутка!).

2 участники
Классно вчера побегали!
Кстати можно ходить и по четвергам, в 18:30, бегать со студентами. Я, к сожалению не могу. У нас рабочий день заканчивается в это время и только один раз получается вырваться на неделе. Кто захочет прийти в четверг, финансовый вопрос нужно будет решить с тренером. Кто играл, тот знает с каким. Тариф тот же.
  • 0

#493
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

2 CCCP. Мне нужно твоё мыло. Я делаю регулярные рассылки по поводу играем/не играем по списку участников.
Карту скачал?


Карту скачал, теперь пробую ее распечатать в сносном качестве, дабы возить всегда с собой))

мыло - menshealth@list.ru
  • 0

#494
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 СССР
Отправил карту в "сносном" виде на мыло. Сообщение отредактируй, мыло - убери, чтоб не светить. Я его уже добавил в список рассылки.
  • 0

#495
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Играем в воскресенье 1 апреля, 2007 г. в 19:00.
  • 0

#496
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
буду
  • 0

#497
Rubaks

Rubaks
  • Гость
  • 19 сообщений
Салам всем тем кто играет Стрит или Баскет!!!!!!!!
Yo!
Где вы играете?
И когда?
  • 0

#498
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Салам всем тем кто играет Стрит или Баскет!!!!!!!!
Yo!
Где вы играете?
И когда?


См. зесь (выше по этой же теме)

Rubaks, извянки не ту ссылку выложил, смотри сейчас - http://vse.kz/index....c...t&p=3197026

Сообщение отредактировал Alex Black: 30.03.2007, 14:04:22

  • 0

#499
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Шлифанул схему проезда к спортзалу военной кафедры АГУ. Добавил стрелку, соответствующую проходу со стороны центрального входа в парк им. Горького, убрал метку указателя "Участковый пост полиции" - его снесли. Новая схема лежит зесь, а также высылается по запросу.
  • 0

#500
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я слушал что там там разбит ЩИТ! Как его разбили (если разбили) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.