Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#401
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Здорово всем!
Прошлой осенью мы играли на Абая-Фурманова, если погода позволит то можно будет гонять на улице. Площадка там неплохая, там же есть зал. В принципе можно будет играть в зале (зал тоже ничего и парковка рядом есть). Если кто заинтересовался, то можно придумать че-нить :)

а че тут думать!!!
собираться нада!!!
по каким дням и в какое время?



Играем каждую субботу с 16.00 до ... пока не устанем.
Площадка находится за Французским домом, состояние покрытия неплохое. Есть правда пара "зацепок", но если быть начеку, то можно их избежать.
В эту субботу (01.04.2006) ждем всех желающих... :)
  • 0

#402
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Как сыграли?
Погода вроде тепленькая была...
  • 0

#403
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народу много было?
  • 0

#404
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Дарова народ. :-)
А мы играем на Джамбула между Гагарина и Розыбакиева. Покрытие в зале там не самое лучшее, но зато зал наш каждый вторник, по вечерам. Щас уже почти договорились с залом в ЦСКА, осталось только с днем недели определится, там зал вапще суперский. Только там часто ветераны ЦСКА собираются. Мы им как то проиграли с разгромным счетом: 21:11 в среднем за период. Но, мы же не в НБА готовимся. Претрестись один-два раза в неделю - никогда не мешает.
А у Вас народу много? Как играете? Если у нас силы примерно равные можно поиграть вместе. :-)
  • 0

#405
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Здорово всем!
Прошлой осенью мы играли на Абая-Фурманова, если погода позволит то можно будет гонять на улице. Площадка там неплохая, там же есть зал. В принципе можно будет играть в зале (зал тоже ничего и парковка рядом есть). Если кто заинтересовался, то можно придумать че-нить :-)

а че тут думать!!!
собираться нада!!!
по каким дням и в какое время?



Играем каждую субботу с 16.00 до ... пока не устанем.
Площадка находится за Французским домом, состояние покрытия неплохое. Есть правда пара "зацепок", но если быть начеку, то можно их избежать.
В эту субботу (01.04.2006) ждем всех желающих... :-)

А после 19:00. Там чо нить будет видно или дело проходит в зале?

Сообщение отредактировал Tycoon: 29.03.2006, 17:00:04

  • 0

#406
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
живу джандосова-ауэзова .

соседи пишите, поиграем ..эх давно не играл
  • 0

#407
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Народу много было?



Нормально, народу было не очень...
А так играли до 18.00... :-(
  • 0

#408
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




Здорово всем!
Прошлой осенью мы играли на Абая-Фурманова, если погода позволит то можно будет гонять на улице. Площадка там неплохая, там же есть зал. В принципе можно будет играть в зале (зал тоже ничего и парковка рядом есть). Если кто заинтересовался, то можно придумать че-нить :-(

а че тут думать!!!
собираться нада!!!
по каким дням и в какое время?



Играем каждую субботу с 16.00 до ... пока не устанем.
Площадка находится за Французским домом, состояние покрытия неплохое. Есть правда пара "зацепок", но если быть начеку, то можно их избежать.
В эту субботу (01.04.2006) ждем всех желающих... :-)

А после 19:00. Там чо нить будет видно или дело проходит в зале?



Нет, после 19.00 нифига не видно
Мы играем на улице, я пробивал на счет аренды зала...
Вообщем график плотный, свободного времени нетвообще
Только на улице


живу джандосова-ауэзова .

соседи пишите, поиграем ..эх давно не играл



На твоем районе есть хорошая поляна или зал?
Если что, то команду организовать будет несложно :)
  • 0

#409
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Нет, после 19.00 нифига не видноМы играем на улице, я пробивал на счет аренды зала...Вообщем график плотный, свободного времени нетвообщеТолько на улице

А может поищем зал, я просто тоько после 19 00 свободен и что мне теперь вообще не играть?
  • 0

#410
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ!
Завтра суббота, на Абая-Фурманова (т.е. за Французским домом) в 16.00, ждемс...
  • 0

#411
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в эту субботу постараюсь подойти...
  • 0

#412
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дарова народ. :-)
А мы играем на Джамбула между Гагарина и Розыбакиева. Покрытие в зале там не самое лучшее, но зато зал наш каждый вторник, по вечерам. Щас уже почти договорились с залом в ЦСКА, осталось только с днем недели определится, там зал вапще суперский. Только там часто ветераны ЦСКА собираются. Мы им как то проиграли с разгромным счетом: 21:11 в среднем за период. Но, мы же не в НБА готовимся. Претрестись один-два раза в неделю - никогда не мешает.
А у Вас народу много? Как играете? Если у нас силы примерно равные можно поиграть вместе. :lol:

если не всуботу, то можем тоже одтянуться.
дай знать в какой день, время и скока денег нада...
  • 0

#413
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ГДЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ???
Народ Алматы скажите где желательно на улице если площадка и погода будут хорошими, а так и взале можно поиграть!!!Вообще нас 2-е !!!
  • 0

#414
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Есть ли у нас женские команды любительские? Где можно поучиться и поиграть на свежем воздухе? И еще я так боюсь вырасти!!!!! У меня рост 178, 19 л. Если я буду раза 4 в неделю играть есть ли вероятность вырасти??
  • 0

#415
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте! Есть ли у нас женские команды любительские? Где можно поучиться и поиграть на свежем воздухе? И еще я так боюсь вырасти!!!!! У меня рост 178, 19 л. Если я буду раза 4 в неделю играть есть ли вероятность вырасти??

У тебя есть вероятность поколечиться и гораздо больше чем вырости!!! Ты думаешь что в 19 ты будешь рости.
  • 0

#416
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ГДЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ В АЛМА-АТЕ, ГДЕ НАРОД ЕСТЬ???
  • 0

#417
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Чё у всех сесия на носу???
  • 0

#418
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Shick, читайте правила. + не за горами.
Модератор.
  • 0

#419
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Теперь с плюсом где можно поиграть???
  • 0

#420
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ура товарищи плюс пропал!!!!
Где играем в стрит??? народ активней активней пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.