Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#2721
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не играем, потомучто ёлку поставили в зале. Азамат сказал звонить в субботу. Видимо, раньше понедельника не получится поиграть :-)))


раньше понедельника этого или уже новогоднего?
тоже вчера наткнулись на елку :kiss:
  • 0

#2722
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Не играем, потомучто ёлку поставили в зале. Азамат сказал звонить в субботу. Видимо, раньше понедельника не получится поиграть :)))


раньше понедельника этого или уже новогоднего?
тоже вчера наткнулись на елку :-)


этого понедельника конечно :D
  • 0

#2723
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
так что сегодня играем ?
  • 0

#2724
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
надо бы подъехать посмотреть, может и свободен зал...

#2725
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
во народу вчера навалило, новеньких тьма :D
С наступающим Новым Годом всех баскетболистов ЦТ :D :-)

#2726
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
С наступающим Новым годом!
Увидимся в следующем году :eek:
Изображение
  • 0

#2727
sportmarket

sportmarket
  • Гость
  • 39 сообщений
Дааа народу анреал стало. Как в зоопарке. Вот думаю идти сегодня или нет?? Турки же сегодня одно кольцо снимают. :laugh:
  • 0

#2728
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Дорогие мои друзья-баскетболисты!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый Год подарит новые встречи с интересными людьми, откроет новые горизонты, осуществит достижения поставленных целей!
Пусть близкие люди будут всегда рядом. Смелых Вам желаний и мечтаний! И пусть они исполнятся!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#2729
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Любители баскета! С Наступающим Новым Годом!!!!!!!! Пусть всё в 2010 году будет просто отлично и незабываемо!
И конечно же пусть баскет никогда не забывается среди ЦТшников!
  • 0

#2730
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
будет кто сегодня?
  • 0

#2731
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
я буду! Я длинный!:rotate:
  • 0

#2732
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ребята если в среду играете, то мы прийдем поболеть да на вас посмотреть :)
  • 0

#2733
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ребята если в среду играете, то мы прийдем поболеть да на вас посмотреть :)
  • 0

#2734
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
поболеть за кого точно будет, там народу щас столько шо мама не горюй, хорошо что пока присесть есть где :dandy:
  • 0

#2735
Clyde

Clyde
  • Гость
  • 10 сообщений
Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.
  • 0

#2736
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.


ухты! заманчивое предложение! :-)
а час играть? или полчаса сидеть и полчаса играть? хочется весь час играть. А девушкам можно?
  • 0

#2737
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.

а если без бассейна, так чисто в баскет поиграться? дешевле будет?
1500 за пару партий игры дороговато как то кажется, или там массаж после игры и медали лучшим на грудь? :kiss:
  • 0

#2738
sportmarket

sportmarket
  • Гость
  • 39 сообщений


Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.

а если без бассейна, так чисто в баскет поиграться? дешевле будет?
1500 за пару партий игры дороговато как то кажется, или там массаж после игры и медали лучшим на грудь? :kiss:

Можно ли приобрести абонемент на месяц, что стоить будет? Понедельник, среда устраивает.
  • 0

#2739
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.

а если без бассейна, так чисто в баскет поиграться? дешевле будет?
1500 за пару партий игры дороговато как то кажется, или там массаж после игры и медали лучшим на грудь? :spy:

Андрейка, а почему без бассейна? вот я не стесняюсь :fie:
  • 0

#2740
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Можете приходить в спортзал в Центральном бассейне. Зал классный, час баскет, час бассейн, понедельник, среда в 8 вечера. 1500 тенге с человека. Если интересно, пишите: trail-blazer@yandex.ru. Игра на всю площадку, без грубости, обычные мужики, все после работы.

а если без бассейна, так чисто в баскет поиграться? дешевле будет?
1500 за пару партий игры дороговато как то кажется, или там массаж после игры и медали лучшим на грудь? :spy:

Андрейка, а почему без бассейна? вот я не стесняюсь :eek:

я плавать не умею :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.