Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#2581
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здрасьте! Никто не знает на ЦСКА щас пропуском в зал как? Один раз хотел заити так на пропускном который со стороны ленина не пустили, сказали мол к трненерам записываться надо?
А играть то хочется!
  • 0

#2582
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
LeDeeJay я вчера не смог придти нога болела,а Леща не в какое плаванье не ушел просто у человека дела
DrakenfalS ни каких пропусков и записей не надо мы обычно заходим с сатпаева говориш что идеш на тренировку по баскетболу, если что парня который заведует залом зовут Азамат,если что позвони мне я Ахамату скажу что там наших не пропускают номер 87053339345

Сообщение отредактировал yuras_buk: 05.11.2009, 22:23:34

  • 0

#2583
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Leckermaul ну если хотите поиграть по приходите в ЦСКА в понедельник,среду и пятницу,мы собираемся гдето в 7-7 30 вечера,новичкам будем рады


Всем привет.Приехал с Украины в Астану месяц назад,люблю играть в Баскетбол.Это я так понял в Алма-Ате а в Астане можно поиграть в баскет.Если да то где и когда?


http://vse.kz/index....opic=236019&hl= тут пошукай, может и надыбаешь чего полезного
  • 0

#2584
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений

LeDeeJay я вчера не смог придти нога болела,а Леща не в какое плаванье не ушел просто у человека дела
DrakenfalS ни каких пропусков и записей не надо мы обычно заходим с сатпаева говориш что идеш на тренировку по баскетболу, если что парня который заведует залом зовут Азамат,если что позвони мне я Ахамату скажу что там наших не пропускают номер 87053339345

Спасибо большое! Завтра играть будете?
  • 0

#2585
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

LeDeeJay я вчера не смог придти нога болела,а Леща не в какое плаванье не ушел просто у человека дела

Да ладно, Юра, он тебе наверное не говорит про плаванье..... чтобы ты не стал туда ходить..... :D
  • 0

#2586
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кто сегодня будет в ЦСКА?
  • 0

#2587
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Приходите сегодня к 7 часам в ЦСКА!!!!!!!!!
  • 0

#2588
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Доброго времени суток! Господа баскетболисты, у меня к вам вопрос: чем баскетболисты заматывают пальцы рук (видел по телику)? Иногда просто палец выбьешь, а играть надо, чем его можно замотать, чтобы не было так мучительно больно. :rotate:
  • 0

#2589
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
пластыр ) обычный
ток его тоже надо наматывать с умом, иначе броска не будет иногда мизинец и безымянный вместе заматывают
  • 0

#2590
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
2ASDFG123: Сэнкс... попробую. А то я думал, что у них там че-то супер-пуперовое... Методом научного тыка вычислим как мотать. :rotate:
  • 0

#2591
sportmarket

sportmarket
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня хорошо поиграли) напористо! Народу правда чет маловато было.....
  • 0

#2592
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

сегодня хорошо поиграли) напористо! Народу правда чет маловато было.....

а ты кто? :-)
  • 0

#2593
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
кто сегодня будет? :smoke:

#2594
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

кто сегодня будет? :fie:

сегодня буду я ;-)
  • 0

#2595
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Юра, че в среду не пришел?)
  • 0

#2596
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
он наверно чувствовал что будет мясорубка )))) и решил поберечь себя и не ходить ))))

#2597
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Yodamarin

Вася, привет :rolleyes:

Сообщение отредактировал мультя: 19.11.2009, 23:05:52

  • 0

#2598
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуй-здравствуй)
  • 0

#2599
nogusvelo

nogusvelo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Друг-баскетболист попросил написать для него:
Хочу с вами поиграть! Напишите кто-нить номер телефона в личку, а то в ЦСКА иногда не пускают. Денис. Спасибо!
  • 0

#2600
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Вообще, в последнее время никаких заморочек на пропуском пункте нет. Ваш друг-баскетболист пройдёт без проблем.
Мальчики, дайте кто-нибудь свой номер... я бы свой дала, но девочкам не прилично давать свой номер телефона незнакомцам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.