Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#2461
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Аццкий Вообще то редкая вешь у нас, но я тебе советую посмотреть в магазине Найк по (Калинина) Кабанбай Батыра , кажется угол Сейфулина (там еще один спортивный магазин), единственное место где я нашел Джордансы :) еще есть стоковый магазин Найк тут на ЦТ есть тема по нему
П.С когда будешь искать отпишись пожалуйста где что нашел :fie: хорошо ? я тоже разыскиваю классные кроссы

разыскиваю не я, разыскивает друг баскетболист. просил спросить на ЦТ. я ему передам, спасибо.
зы: тему про магазин попробую найти
  • 0

#2462
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Аццкий Вообще то редкая вешь у нас, но я тебе советую посмотреть в магазине Найк по (Калинина) Кабанбай Батыра , кажется угол Сейфулина (там еще один спортивный магазин), единственное место где я нашел Джордансы :) еще есть стоковый магазин Найк тут на ЦТ есть тема по нему
П.С когда будешь искать отпишись пожалуйста где что нашел :fie: хорошо ? я тоже разыскиваю классные кроссы

разыскиваю не я, разыскивает друг баскетболист. просил спросить на ЦТ. я ему передам, спасибо.
зы: тему про магазин попробую найти

В любом случае если твой друг найдет интересные кроссы напиши где ;)
  • 0

#2463
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Аццкий Вообще то редкая вешь у нас, но я тебе советую посмотреть в магазине Найк по (Калинина) Кабанбай Батыра , кажется угол Сейфулина (там еще один спортивный магазин), единственное место где я нашел Джордансы :( еще есть стоковый магазин Найк тут на ЦТ есть тема по нему
П.С когда будешь искать отпишись пожалуйста где что нашел :) хорошо ? я тоже разыскиваю классные кроссы

разыскиваю не я, разыскивает друг баскетболист. просил спросить на ЦТ. я ему передам, спасибо.
зы: тему про магазин попробую найти

В любом случае если твой друг найдет интересные кроссы напиши где :-)

короче как он сказал там тоже нифига нет :spy:
блин в магазине Nike нет нормальных кроссовок Nike. Казахстан блин. короче выход один - заказывать через интернет со Штатов. в принципе выходит с доставкой дешево. доставка недели 3-4
  • 0

#2464
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Аццкий Вообще то редкая вешь у нас, но я тебе советую посмотреть в магазине Найк по (Калинина) Кабанбай Батыра , кажется угол Сейфулина (там еще один спортивный магазин), единственное место где я нашел Джордансы :( еще есть стоковый магазин Найк тут на ЦТ есть тема по нему
П.С когда будешь искать отпишись пожалуйста где что нашел :) хорошо ? я тоже разыскиваю классные кроссы

разыскиваю не я, разыскивает друг баскетболист. просил спросить на ЦТ. я ему передам, спасибо.
зы: тему про магазин попробую найти

В любом случае если твой друг найдет интересные кроссы напиши где :-)

короче как он сказал там тоже нифига нет :spy:
блин в магазине Nike нет нормальных кроссовок Nike. Казахстан блин. короче выход один - заказывать через интернет со Штатов. в принципе выходит с доставкой дешево. доставка недели 3-4

ООППС не советую приличен шанс нарваться на фейк , то есть на подделку там этой фигни полноооо вот сайт на нем точно аутнетик то есть настоящие uptempoair.com
  • 0

#2465
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Оффтоп...
Попробуйте eastbay.com - несколько раз уже заказывал - доствка 25% от суммы, идут 3-4 недели. Всё что пришло - нормального качества. Кроссовки за 30 баков - на столько и тянут, всё что дороже 80 - уже не реплика точно. По личному опыту.
  • 0

#2466
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Вчера поиграл в ЦСКА на сатпаева, на ККП начали записывать кто занимается, проверять по фамилии.
народу мне кажется немного много, но все те же занимаются. это приятно.
  • 0

#2467
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
я тоже с этой перепиской столкнулась, даже пускать не хотели. Не проблема, можно записаться в спортзале.))
  • 0

#2468
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вчера поиграл в ЦСКА на сатпаева, на ККП начали записывать кто занимается, проверять по фамилии.
народу мне кажется немного много, но все те же занимаются. это приятно.

Это давно уже начали, наверно с месяц назад еще фамилии спрашивали в зале.
  • 0

#2469
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
кто завтра будет в 7 в ЦСКА
  • 0

#2470
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
мы вдвоем будем скорее всего... но кажись зал же только с 8ми освободится? ребята же снимали поле, уже не ходят что ли?
  • 0

#2471
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я бы подтянулся. Пара вопросов:
1. Кто играет?
2. Во сколько?
3. Встречаемся в зале или на КПП?
4. Машину внутрь пускают? Если да, то какой порядок проезда через КПП? Если нет, то где лучше запарковать?
  • 0

#2472
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

кто завтра будет в 7 в ЦСКА

Я буду, несу свою розовую футболку с автографом :)
  • 0

#2473
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Я бы подтянулся. Пара вопросов:
1. Кто играет?
2. Во сколько?
3. Встречаемся в зале или на КПП?
4. Машину внутрь пускают? Если да, то какой порядок проезда через КПП? Если нет, то где лучше запарковать?


Собираемся обычно к семи часам. К восьми освобождается кольцо. Встречаемся в зале. Машину внутрь пускают, если подъезжая сделать серьёзное выражение лица. Когда спросят - есть ли номер машины в их списках - уверено с наездом сказать: "конечно!" Ну у меня так всегда прокатывает :) . Хотя в списках только фамилия. А вообще, как повезёт. Бывает даже не спросят ничего, бывает стоят со списками на КПП, как упрутся, и ни в какую. Если уж не повезёт - машину можно поставить во дворе ниже КПП.
  • 0

#2474
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Пасиб!
Не. Я час ждать не буду. Лучше схожу в АГУ, в парк Горького.
Кто-нидь сейчас ходит туда?
  • 0

#2475
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На ЦСКА поставили новые кольца и щиты. ... Без комментариев.
  • 0

#2476
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Alex Black ты где пропадал???? в АГУ уже давно никто не ходит, все перебрались в ЦСКА, давай лучше сюда приезжай, все "старички" ходят :smoke:

#2477
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений


кто завтра будет в 7 в ЦСКА

Я буду, несу свою розовую футболку с автографом :smoke:


чей автограф? :spy:

#2478
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



кто завтра будет в 7 в ЦСКА

Я буду, несу свою розовую футболку с автографом :-)


чей автограф? :D


ну, разумеется, мой :fie:
  • 0

#2479
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На ЦСКА сегодня красят паркет. Когда высохнет - неизвестно. Потом ещё будут делать разметку и краску.
  • 0

#2480
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а потом и цену поднимут за удобства :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.