Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#2361
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
думаю народ просто до инета добраться не может. а так же вроде бы уже около 8 человек собралось. а я то так и так сёдня пивасика выпью :)
  • 0

#2362
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

думаю народ просто до инета добраться не может. а так же вроде бы уже около 8 человек собралось. а я то так и так сёдня пивасика выпью :spy:


ну Нура уезжает, Юра отказался, Лёша не хочет, Дэн и Баха молчат. из всего списка я одна и осталась :spy:.....

zabivaj, хорошо, хоть ты тут что-то отвечаешь, а то все отмалчиваются! :bored:..... смотри, я догнала тебя по кол-ву сообщений на форуме :)
  • 0

#2363
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


думаю народ просто до инета добраться не может. а так же вроде бы уже около 8 человек собралось. а я то так и так сёдня пивасика выпью :spy:


ну Нура уезжает, Юра отказался, Лёша не хочет, Дэн и Баха молчат. из всего списка я одна и осталась :bored:.....

zabivaj, хорошо, хоть ты тут что-то отвечаешь, а то все отмалчиваются! :-)..... смотри, я догнала тебя по кол-ву сообщений на форуме :)

поздравляю. а Лёха же вообще вроде бы хотел погужбанить. и что то даже говорил что пиво для детей ему что по крепче подавай :spy:
ну видать не судьба сегодня нам попить, будем переносить на другой день
  • 0

#2364
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
ладно, Андрей! Хороших выходных! До среды :)
  • 0

#2365
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ладно, Андрей! Хороших выходных! До среды :)

и тебе того же
  • 0

#2366
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте, не подскажете где есть площадки , (с нормальными не погнутыми кольцами и высотой 3.05м) а то где я тренировался идет стройка неподалеку и мусора полно, а по всему городу кривые щитки с оторванными кольцами :-) , желательно что бы там можно было тренироваться в одиночку (то есть не много народу)
  • 0

#2367
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Завтра пойду в 7.

Вспомнил тут что-то про "посадить на фонарь" :-) вспомнил значит и нашел веселушку :D
  • 0

#2368
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Завтра пойду в 7.

Вспомнил тут что-то про "посадить на фонарь" :-) вспомнил значит и нашел веселушку :D


да-да :D посадили вы меня все на фонарь в субботу вечером ! :)

Кстати, можно я тоже завтра приду? А то в пятницу уеду в Бишкек, думаю, что одной среды на этой недели мне будет мало ;)
  • 0

#2369
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
очень хочу по играть. Ток не знаю где. Народ подскажите где вы играете и когда???? Сам раньше играл за сборную школы, охото вспомнить прошлое.
  • 0

#2370
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мы играем в ЦСКА который на сатпаева фурманова,мы играем в понедельник,среду и пятницу с 7 часов вечера
PS если вас это заинтересовало звоните 87053339345
  • 0

#2371
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В среду с 6 до 7.30 вечера вроде мы играем...
  • 0

#2372
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

В среду с 6 до 7.30 вечера вроде мы играем...

Может с 7 до 8?
Я сегодня буду в семь
  • 0

#2373
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
как игра прошла? чего интересного было? кто отличился?
  • 0

#2374
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

как игра прошла? чего интересного было? кто отличился?

оказывается по понедельникам народу гораздо меньше. Играли на два кольца два часа :) Короче поиграли классно. Ну конечно отличилась я - упала сегодня три раза - больше всех :-)
  • 0

#2375
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
zabivaj а вас почему не было?
поиграли хорошо, правда для меня интересно было играть первую игру против "звёзды", когда мы их выиграли :)
  • 0

#2376
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А кто там "звезда"? :dandy:
  • 0

#2377
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А кто там "звезда"? :dandy:

Не "звезда", а "звёзда". Мы так в шутку одного человечка называем за его индивидуальную "игру" :lol:
  • 0

#2378
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


как игра прошла? чего интересного было? кто отличился?

оказывается по понедельникам народу гораздо меньше. Играли на два кольца два часа :D Короче поиграли классно. Ну конечно отличилась я - упала сегодня три раза - больше всех :p

ну ещё бы ты Катя не отличилась :dandy: снег бы пошёл :lol: а в понедельник да, всегда поспокойнее,
а вообще по моему на 2 кольца играть стрёмно. халтурщиков и пастухов много :D
  • 0

#2379
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а вообще по моему на 2 кольца играть стрёмно. халтурщиков и пастухов много :lol:

согласна.
Но, первую игру мы все таки играли всей пятеркой, и это был действительно баскетбол :dandy:
  • 0

#2380
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

zabivaj а вас почему не было?
поиграли хорошо, правда для меня интересно было играть первую игру против "звёзды", когда мы их выиграли :p

а у нас в отпуск некоторые ушли, включая меня по этому наши ряди баскетболюг поредели, не получается вырваться, а пьяным же не приедешь. засмеют :lol:

:D

а вообще по моему на 2 кольца играть стрёмно. халтурщиков и пастухов много :D

согласна.
Но, первую игру мы все таки играли всей пятеркой, и это был действительно баскетбол :dandy:

хотел бы я посмотреть на такое зрелище. на "действительно баскетбол"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.