Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#5801
Greenhorn

Greenhorn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И кстати, гайс, поделитесь впечатлениями кто уже сдал! Какие вопросы на НЭКе в этом году?
  • 0

#5802
Olzhas.Kad

Olzhas.Kad
  • Гость
  • 12 сообщений

есть ли в Алмате центр Болашак куда можно поити, сесть и задать все вопросы? если да, то где?

Вроде нету. И даже в Астане вас скорее всего не захотят слушать. Печально, но факт.
  • 0

#5803
comiq

comiq
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я сдавала с 30-го июля по 3 августа в 4-м потоке. Казтест можно пройти даже без подготовки, т.к. пороговый балл - 75, спокойно набираешь. Было в следующем потоке пара русских, они не прошли. А психологическое заставило понервничать, хотя тоже можно без подготовки пройти, тут скорее хитрость нужна) Ну и НЭК - это те самые ягодки, по сравнению с которым все это цветочки)) страшно было постоянно. сбивчиво отвечала на вопросы(на казахском кстати), завалили на конституции, сказали что не выучила. да, ее именно выучить надо как стих. а по истории, блин, ни одного вопроса, а я так готовилась! в общем, думаю готовиться нужно именно к НЭКу сразу, если с казахским и с мозгами - более или менее.
  • 0

#5804
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Если у кого вопросы по Новой Зеландии пишите в личку.
  • 0

#5805
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
закончил в этом году. НЭК, казтест и т.д. - цветочки по сравнению с учёбой. читайте книги из ридинг листов, пока время есть.
  • 0

#5806
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений

закончил в этом году. НЭК, казтест и т.д. - цветочки по сравнению с учёбой. читайте книги из ридинг листов, пока время есть.

Салам! А где учился, по какой специальности, программе? Есть здесь кто-то, кто учился в Оксфорде?
  • 0

#5807
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Так я не поняла ведь в этом году не было общего конкурса???
  • 0

#5808
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений
А кто знает когда будет заседание Республиканской комиссии в этом году. В августе, это понятно. Когда точно?
  • 0

#5809
Turandot

Turandot
  • Гость
  • 28 сообщений

А кто знает когда будет заседание Республиканской комиссии в этом году. В августе, это понятно. Когда точно?


15 августа, результаты вывесят на сайте 16-го.
  • 0

#5810
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
...

Сообщение отредактировал punter: 15.08.2012, 12:25:49

  • 0

#5811
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
поздравляю победителей!
  • 0

#5812
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений

поздравляю победителей!

Спасибо. Да всех поздравляю, молодцы ребята!!!
С мной c 9 июля по 13 июля сдавала экзамены девушка из Алматы, поступила в UK на магистра в HR. Если Вы здесь, не могли бы написать мне в личку. Глазной врач.
P.S. или здесь есть ребята-юристы, знатоки Трудового кодекса, мне нужна консультация.

Сообщение отредактировал Nourlan: 16.08.2012, 19:54:51

  • 0

#5813
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

поздравляю победителей!

Спасибо!

Кто едет в Лондон?
  • 0

#5814
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кто в курсе: по Болашаку обучение на авиапилотов есть? Той же нацкомпании Эйр Астана к примеру нужны свои кадры наверняка......
  • 0

#5815
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто в курсе: по Болашаку обучение на авиапилотов есть? Той же нацкомпании Эйр Астана к примеру нужны свои кадры наверняка......

Нету по моему. Пилотирование, судоходство и навигация по моему не является академическим образованием, а профессиональным.
Болашак спонсирует только академические науки.
  • 0

#5816
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто поделится контактными хорошего оценщика недвижимости?
  • 0

#5817
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто нибудь уже занялся оформлением визы в UK? Если я оплачу он-лайн, то ведь чека у меня не будет? Вернет ли мне Болашак потом деньги, если у меня не будет чека за оплату визы? Там сумма немаленькая получается
  • 0

#5818
..O.o..

..O.o..
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто нибудь уже занялся оформлением визы в UK? Если я оплачу он-лайн, то ведь чека у меня не будет? Вернет ли мне Болашак потом деньги, если у меня не будет чека за оплату визы? Там сумма немаленькая получается

а там разве не кэшем оплачиваишь?

у меня такой выбор пал: АТФ vs КазКом - у кого лучше оформить платежную карточку (там по комиссиям-шмониссиям, у кого выгоднее)? И как надо оформлять? прям в банк приходить и говорить я болашакер?

Сообщение отредактировал ..O.o..: 24.08.2012, 14:58:16

  • 0

#5819
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений


Кто нибудь уже занялся оформлением визы в UK? Если я оплачу он-лайн, то ведь чека у меня не будет? Вернет ли мне Болашак потом деньги, если у меня не будет чека за оплату визы? Там сумма немаленькая получается

а там разве не кэшем оплачиваишь?

у меня такой выбор пал: АТФ vs КазКом - у кого лучше оформить платежную карточку (там по комиссиям-шмониссиям, у кого выгоднее)? И как надо оформлять? прям в банк приходить и говорить я болашакер?

В банке нужно договор от Болашака показать, тогда за оформление карточки дешевле. В Алматы в консульстве за визу оплата только онлайн.
  • 0

#5820
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Два года назад была на вашем месте.... Полностью солидарна с furious-styles)))) Сессия, ассайменты, дэдлайны и диссер- это ягодки, а казтест, психотест, НЭК- это цветочки)))) Поздравляю прошедших, удачной учебы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.