Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#5161
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
знакомые едут сдавать документы в Астану. 27го или 28го
желающие передать свои документы - обращайтесь. Человек надежный.
  • 0

#5162
Zalyotnaya

Zalyotnaya
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста.
Есть unconditional из American Uni Fall 2010 и conditional из Boston Uni Spring 2011.
Что лучше?
Я в принципе документы уже сдала на American U, но думаю перекинуть стипендию будет не проблема для учебы в универе на порядок выше рейтингом, 54 место в мире.
Как в пословице, лучше синица в руках, чем журавль в небе?! Или заарканить этого журавля, ведь все в наших руках? ))
Жду ваших комментариев, господа. Я действительно в них нуждаюсь. ))
  • 0

#5163
Roxxy

Roxxy
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста.
Есть unconditional из American Uni Fall 2010 и conditional из Boston Uni Spring 2011.
Что лучше?
Я в принципе документы уже сдала на American U, но думаю перекинуть стипендию будет не проблема для учебы в универе на порядок выше рейтингом, 54 место в мире.
Как в пословице, лучше синица в руках, чем журавль в небе?! Или заарканить этого журавля, ведь все в наших руках? ))
Жду ваших комментариев, господа. Я действительно в них нуждаюсь. ))

дично меня предупредили чтобы я сделала окончательный выбор, тк менять университет мне никто не даст возможности...не знаю, это действительно так или они просто не хотят возиться с доками потом... :)
  • 0

#5164
Roxxy

Roxxy
  • Гость
  • 10 сообщений
*т.е лично))
  • 0

#5165
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мальчики,девочки кто 2 числа казтест проходит.? сколько человек в одной группе сдаёт.?

Сообщение отредактировал xevolito: 22.07.2010, 13:54:55

  • 0

#5166
Roxxy

Roxxy
  • Гость
  • 10 сообщений

мальчики,девочки кто 2 числа казтест проходит.? сколько человек в одной группе сдаёт.?

списки еще вроде не вышли.вот я тоже жду приглашения.даже билеты купила на всякий пожарный случай, а то в этом плане ситуация в Алматы просто критическая :smoke:
  • 0

#5167
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
меня уже предупредили там же, как сдал, так сразу.
  • 0

#5168
Nerazzurri_KZ

Nerazzurri_KZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам всем! Хотелось бы поступить на Master's Degree в US или UK на специальность Marketing. Дело в том что у меня не родственная степень бакалавра. Говорят что по новым правилам, даже при самостоятельном поступлении, специальность должна быть родственной. Так это или нет, кто-нить знает? Набрал 593 (pbt TOEFL), вроде пойдет, прада с GPA-ом тяжковато. Но, насколько я знаю, главное поступить, а на GPA при самостоятельном поступлении не смотрят. Спасибо!
  • 0

#5169
Roxxy

Roxxy
  • Гость
  • 10 сообщений

меня уже предупредили там же, как сдал, так сразу.

а когда и куда ты сдавал доки?
  • 0

#5170
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Vse sdaut v odin i tot zhe centr priema dokov, prosto nado sprosit kogda budet kaztest, oni vse skazhut, no voobshe to ya znau chto posledniy 4i potom budet posle 30 avgusta, esloi na nego ne uspet' to ....

a naschet results: 10-15 budet komissiya zasedat', tak chto v etih chislah gde to vivesyat,

VSEM UDACHI !!!!!!!
  • 0

#5171
Roxxy

Roxxy
  • Гость
  • 10 сообщений
я в том смысле, он в каком городе сдавал, в ате или в астане...))а комиссия во второй половине соберется, так мне цмп ответил.что творится???)))))
  • 0

#5172
Solyarisss

Solyarisss
  • Гость
  • 15 сообщений

Netman, неоднократно писалось, что это тест Амтхауэра и Айзенка. Гугл все знает))) Психтест- эт фигня, не отсеиваются люди...просто рука устает 476 кружков закрашивать.
Завтра НЭК....эх, даже не знаю, надо ли мне все это или нет.


kak proshel NEK? mnogo voprosov bilo? kakoi po schetu zahodila?
  • 0

#5173
adm123

adm123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня сегодня был НЭК.
Мне задавали следующие опросы на НЭК:
1)должностные обязанности
2)где буду работать после возвращения и почему?
3)кем назначается председатель Национального банка (Президент с согласия Сената)
3)кто еще назначается с согласия Сената
4)Кто такой Аль-Фараби, годы жизни и основные работы
5)отчуждается ли имущество? (только по решению суда)
6)Восстание в 1906 году, под чьим началом?
7)Турксибская магистраль
8)Основные показатели экономики
9)Определение ВВП
10)Что такое инфляция

Дом министров- очень длинное здание, которое длится 2 км, так что лучше сказать, что нужен 11 подъезд.
Зашла только в 18.00, хотя по списку 3, и звали на 14.30, так как некоторые не успели зайти с первого потока с утра. Обязательно хотя бы один вопрос из истории и 1 вопрос из конституции будет.

Ни пуха, ни пера всем.
  • 0

#5174
darh

darh
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет
Кто подавал в этом году в Германию? Не могу найти ни одного выбравшего эту страну обучения!
  • 0

#5175
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Vse sdaut v odin i tot zhe centr priema dokov, prosto nado sprosit kogda budet kaztest, oni vse skazhut, no voobshe to ya znau chto posledniy 4i potom budet posle 30 avgusta, esloi na nego ne uspet' to ....

a naschet results: 10-15 budet komissiya zasedat', tak chto v etih chislah gde to vivesyat,

VSEM UDACHI !!!!!!!



kak proshel NEK? mnogo voprosov bilo? kakoi po schetu zahodila?


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждения по п. 2.4 Правил

  • 0

#5176
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Дозвонился до Астаны сказали те кто по общему с сертификатом вообще в октябре вызывать...ерунда какая то...на 26 июля уже есть те кто по общему...странно

странно, мне сказали что в конце августа-начале сентября позовут. сдавал 17 июля
  • 0

#5177
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кстати на сайте ЦМП есть список сдающих 26 июля с.г.
всего 206 человек
  • 0

#5178
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
сдали 21го документы. без очереди.
если вдруг что понадобится - за углом рядом с дипломатом - есть и принтер и копир. чуть дальше по улице Акмешит есть абди с канцтоварами.
аренда квартир на левом берегу - без проблем. по гостиницам не скажу - не искали такую.
  • 0

#5179
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сколько стоит в среднем аренда квартиры в астане?
  • 0

#5180
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
привет! сдала доки 22 го - была очередь. большая часть людей подошла к 8 утра и были уже 23-25 и тд. но видимо не всегда так, раз 21 сдали без очереди. доки принимают быстро.

аренда квартир стоит 1 комн - от 5-6 т, 2 комн - от 8 т/ сут. все вроде в новостройках, левый берег.
таксисты часто стараются цены накинуть побольше ))) автобусов много по всем направлениям.

пробное по каз язу на победе 60 (от Дипломата - 400-500 тг такси), но надо записываться за несколько дней вперед )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.