Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#2861
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зонтик - не думаю, что поможет. Я тоже брала, но ветер там нереальный!!! Зонтик снести может!! Просто курточки с капюшонами берите ))

mib_asd не расстраивайтесь!!! те, кто прошел все 3 тура тоже в подвешанном состоянии )))


всем привет!
к сожалению я также отсеился на казтесте :lol:( не понимаю как так случилось, был уверен что нормально ответил. жаль.
советы отъезжающим: берите теплые кофточки или курточку на утро + зонтик на всякий случай. на казтесте лист-ответов думаю лучше заполнять сразу, а то мне в конце времени не хватило и рисовал жирные точки.
всем удачи! буду болеть за вас теперь


  • 0

#2862
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Mib_asd,
очень жаль. будешь подавать на общих основаниях?
а что было на Казтесте?какие вопросы во второй части?


как на общих? в этом году я уже не могу участвовать. только на след. год.
про казтест многие уже писали. не буду повторяться. удачи вам!

разошлись во мнениях :lol: давайте голосовать. есть две даты. 8 (до) и 22 (как только получим результаты).
пишите дату с трекингом свого голоса.

в любой день, лишь бы не занят был, постараюсь придти

жаль конечно, не расстрайвайтесь. можеть быть и в самом деле общим конкурсом подать.
может быть можно еще на апеляцию пойти, если это возможно.

в этом году уже не могу. апелляция вряд ли поможет.
  • 0

#2863
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

те, кто прошел все 3 тура тоже в подвешанном состоянии )))

это точно :lol:
  • 0

#2864
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
разве нельзя?
если сейчас забрать доки, и с сертификатом до 15 сдать, кажись можно такое провернуть, если до конца приема еще раз сдать. втихаря конечно :lol:
  • 0

#2865
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

(только в личку), я выберу что-нибудь среднее и сообщу на форуме - чтобы не в тему не писать ))


Как дела идут? :lol:

#2866
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Болашакеры всех потоков - когда встретимся в Алматы?


Отличная идея, давайте на Атакенте, как в прошлом году, в Мулен Руже на летнике :lol:

:eek: :spy:
  • 0

#2867
kuanysh1

kuanysh1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ludi kto na 27 edit na tresti. U menya problemi s arendi haty. Mo4et sobiremsya i snimim odnu? Samat 8-701-555-62-68. Zvonite v luboe vremya.
  • 0

#2868
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тихо...


(только в личку), я выберу что-нибудь среднее и сообщу на форуме - чтобы не в тему не писать ))


Как дела идут? :idea:



Ожидание иногда просто убивает! Скорей бы окончательное решение...
  • 0

#2869
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Лабораторные анализы, взятые у детей, вернувшихся в Астану после учебы в Лондоне, в трех случаях подтвердили наличие А/Н1N1
осторожнее там учитесь!
  • 0

#2870
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а страну можно поменять? :idea:
  • 0

#2871
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Все братва, отстрелялись! НЭК прошел на удивление гладко, по крайне мере у гуманитариев

Итак, было 2 группы - технари (6 этаж) и гумы (8 этаж). У первых во главе комиссии был Председатель Болашака, говорят гоняли их нещадно.. У нас был Серик Азтаевич - директор департамента внешних связей, мировой человек по всем параметрам!

Вопросы были больше по опыту работы и выбору специальности, немного истории (вы выпускник КазГУ им Альфараби, кем он был?), Конституции (кто может выбираться Президентом?) и политике (Чем ознаменуется 2010 год? - Председательством РК в ОБСЕ - Правильно, а 2011? - Азиадой? - Не только. Будет еще Исламский форум - внедряться исламский банкинг, знаете схему? - Да..) а также вопросы типа Как вы будете представлять РК за рубежом, только нефтью? - Нет.. и понеслась про Байконур, уран, центр Евразии.

На казахском спросил дядечка слева только про перенос столицы, ответил кое-как. Остальное орысша без проблем.

Да, в Дом Министерств еле пустили с ноутбуком, пришлось говорить с начальником охраны, но вам не советую брать..

Как писала delicate из предыдущего потока, все претенденты - классные ребята, устремленные, умные, с огнем в глазах, помогают друг другу советами и поддержкой.

Так держать, болашакеры!
  • 0

#2872
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Snare,
Поздравляю!
не знаешь технарей про что спрашивали?с ЦТ были технари?
  • 0

#2873
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да я там ни одного ЦТшника так и не нашел, хотя спрашивал. обменялся контактами с юнимейтами (Warwick) и соседями - кстати почти все в ЮК собрались, в штаты два или три человека только.
парнишку Олжаса подвозил домой - тот технарь-эколог, говорит спрашивали про ужасные вещи: фотосинтез, ДНК и РНК. по айти не знаю. там вообще запрещают выходящим общаться с входящими, а группы друг друга не видят вовсе.

отдельно хочу сказать об удивительном скоромном парняге по имени Игорь Бойко, который ошеломил всех своим баллом по казтесту - 145! выше чем у кого-либо из казахов! говорит, поступал в прошлом году, не добрал 1 балл (89), год занимался специально и вот.. ему за одну волю к победе я бы присудил стипендию без вопросов.
  • 0

#2874
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Ожидание иногда просто убивает! Скорей бы окончательное решение...

кстати, свежая инфа для всех:
итоги будут объявлены не 20го как говорилось ранее, а уже 12-13 на сайте ЦМП. звонить не будут. следите.
  • 0

#2875
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
РЕСПЕКТ! Так держать, Игорь! В нашем потоке макс балл был у парня - 144 - так что, есть, чем гордиться!

отдельно хочу сказать об удивительном скоромном парняге по имени Игорь Бойко, который ошеломил всех своим баллом по казтесту - 145! выше чем у кого-либо из казахов! говорит, поступал в прошлом году, не добрал 1 балл (89), год занимался специально и вот.. ему за одну волю к победе я бы присудил стипендию без вопросов.


  • 0

#2876
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений


Ожидание иногда просто убивает! Скорей бы окончательное решение...

кстати, свежая инфа для всех:
итоги будут объявлены не 20го как говорилось ранее, а уже 12-13 на сайте ЦМП. звонить не будут. следите.



Откуда дровишки? :idea:
  • 0

#2877
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
[quote name='Snare' date='23.07.2009, 14:45' post='9315040']
да я там ни одного ЦТшника так и не нашел, хотя спрашивал. обменялся контактами с юнимейтами (Warwick) и соседями - кстати почти все в ЮК собрались, в штаты два или три человека только.
парнишку Олжаса подвозил домой - тот технарь-эколог, говорит спрашивали про ужасные вещи: фотосинтез, ДНК и РНК. по айти не знаю. там вообще запрещают выходящим общаться с входящими, а группы друг друга не видят вовсе.

странно, Олжас же вроде на следующей неделе только сдает с нами.
ааа, какой фотосинтез...про это я ничего не знаю...
спасибо за информацию! :idea:
  • 0

#2878
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 Snare
поздравляю Диаз. все на высоте. результаты 12го - приятный сюрприз. спасибо за инфу.
теперь в боровое колесить по прекрасным просторам казахских земель :)
  • 0

#2879
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Тоже отстрелялся, все пучком ))
Задали вопросы почему поступил туда-то и чуток по телекоммуникациям.
только не ответли на пару вопросов(кто госсекретарь?/и закон о связи), прошел очень быстро...где-то 2-3 минуты назедов замечено не было )

cheerz!

откуда инфа что 12 резалты?
пруфлинк плиз.
PS :)

Сообщение отредактировал o_god: 23.07.2009, 15:47:21

  • 0

#2880
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Watcher в продолжение нашей переписки по личке, сообщи потом резалты, блин мой родной универ ведь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.