Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#2101
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А как самостоятельно поступивший нельзя что ли? Просто результат Ielts у меня уже на руках... неохота что0то его опять пересдавать
  • 0

#2102
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста откликнитесь.
Я сейчас перехожу на 3 курс, после завершения хотела бы подать на болашак. Моя специальность - журналистика. Слышала, что можно поехать только по своей или родственной специальности. Сейчас насколько я знаю, журналистика в списках нет. Значит, я в пролете??
П.с. к сожалению по школьному аттестату мой балл - 4,45. Поэтому бакалавр мне не светит. так что вопрос по поводу магистра..

+. Вроде нашла я в списках свою журналистику. Теперь вопрос чем отличается Магистр от доктора???

Сообщение отредактировал Akella666: 03.07.2009, 13:19:55

  • 0

#2103
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

+. Вроде нашла я в списках свою журналистику. Теперь вопрос чем отличается Магистр от доктора???

Сначала степерь магистра, потом доктора получается
  • 0

#2104
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
To Akella666
Обычно идет бакалавриат-магистратура-докторантура
Но в некоторых вузах можно бакалавриат-докторантура.
  • 0

#2105
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Инструкция
по приему документов и проведению конкурсного отбора претендентов на присуждение международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» - 2009


всем ознакомиться тут!!!
  • 0

#2106
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
но там, ничего особо важного нет же...
вот если бы вам удалось найти примерные задания Казтеста, IQ и всего остального :lol:

Сообщение отредактировал Hush Hush: 03.07.2009, 16:51:12

  • 0

#2107
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
2 Mr. Me too

kak samost nelzya potomu chto u tebya conditional..

Сообщение отредактировал scorpion_girl: 03.07.2009, 17:42:43

  • 0

#2108
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2 Mr. Me too

kak samost nelzya potomu chto u tebya conditional..

Дело в том чтобы оно стало unconditional надо всего лишь заплатить депозит. но стоит ли этого... но и рисковать не очень охота...
поправочки. только что пришло письмо с универа где они сказали что скоро пришлют UNconditional offer

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 03.07.2009, 19:01:14

  • 0

#2109
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


2 Mr. Me too

kak samost nelzya potomu chto u tebya conditional..

Дело в том чтобы оно стало unconditional надо всего лишь заплатить депозит. но стоит ли этого... но и рисковать не очень охота...
поправочки. только что пришло письмо с универа где они сказали что скоро пришлют UNconditional offer

a kakoi smysl seichas podavat'? uzhe pozdno ) ili ty uzhe podal po obshemu? dumayu niche srtashnogo uni podozhdet s depositom!

oni kogda offer shlyut govoryat nado accept delat cherez mesyac (uni of westminster) ya tak i ne otvetila im, uzhe mesyaca 3-4 proshlo - na dnyah poprosili okonchatelno im otvetit'
  • 0

#2110
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
СОС!!! Срочно нужен нотариус,который работает в субботу и заверяет перевoд с инглиша
  • 0

#2111
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
списки приглашенных на Казтест вывесили, по моим подсчетам там 90 человек. ничего себе поток!
  • 0

#2112
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Privetstvyu vseh))
Est' kto sobiraetsya v magistraturu v Kitai,ooooootzovites!!!
  • 0

#2113
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

списки приглашенных на Казтест вывесили, по моим подсчетам там 90 человек. ничего себе поток!

sprosi skolko bylo v proshlom godu :lol: 90 eto ne predel po idee )) )
  • 0

#2114
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А как самостоятельно поступивший нельзя что ли? Просто результат Ielts у меня уже на руках... неохота что0то его опять пересдавать

сдавай на общих условиях, только приложи копию своего резалта. и не будешь сдавать IELTS если у тебя проходной балл
  • 0

#2115
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

СОС!!! Срочно нужен нотариус,который работает в субботу и заверяет перевoд с инглиша

может тут помогут, я там заверял за 1500 тенге, перевод сам делал
  • 0

#2116
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


СОС!!! Срочно нужен нотариус,который работает в субботу и заверяет перевoд с инглиша

может тут помогут, я там заверял за 1500 тенге, перевод сам делал

спасибо большое :-) , звонила к ним в обед, но они сказали что теперь только после праздников
тем кому нужны будут еще контакты есть на фурманова-гоголя в здании магазина Москва по фурманова, но они отдыхают в сб и воскр. и еще один нашла около БТИ, на толе би-джумалиева, которые работают в выходные (девушку кажется зовут Айгерим 87779660281).
мне посоветовали еще одного на мира, 118 угол толе би 3 этаж, офис 333, тел 2501165
одно большое "НО" всем нужны для заверения оригиналы оферов или апостилированные копии, а у меня пока только скан :kiss: , придеться мне заказывать DHL, надеюсь они быстро доставляют.

есть еще один вариант, непроверенный правда, брат посоветовал сделать заказ документа через факс-бюро Казахтелекома. (школа должна туда факс скинуть). во-общем с этим листиком/ справкой из факс-бюро находишь нотариус, который сможет заверить такой док. потом по получению оригинала, нужно его зарегистрировать в факс-бюро, что документ пришел. не знаю конечно работает это или нет, но если кто-то знает, плз отпишитесь
  • 0

#2117
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
поищи, тут кто-то уже писал про факс-бюро. вроде прошло
  • 0

#2118
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Tut est kto nibud, kto sdaet doki kak samostoyatelno postupivwii pozje 30go iunja?

есть :kiss: читала на едусиповском форуме, что нужно поторопиться и сдать все до 10/07, иначе можем не попасть на казтест, насчет того правда это или нет не в курсе, но вполне возможно, учитывая, что на все остальное (виза, залоги и т.д.) тоже время потребуется
  • 0

#2119
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

поищи, тут кто-то уже писал про факс-бюро. вроде прошло

спасибо

факс-бюро аман болсын :kiss:
кому потребуются их контакты в будущем номер факса +7 7272 73-09-41, 73-89-22
офис на Арбате, Жибек жолы, 100
на факсе надо поставить штамп
  • 0

#2120
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты, готовящиеся к обучению в Англии и США, а также продолжающие обучение!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!




1) Foundation and Core courses.
2) Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

MODERATORIAL [BaboJan]
Реклама

Сообщение отредактировал BaboJan: 05.07.2009, 11:21:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.