Перейти к содержимому

Фотография

Atelierкосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне очень даже нравится! покупала в России палитру теней, палитру помад и корректоры. Мне очень понравились тени, насыщенные цвета, не скатываются и хорошо ложатся на веки. А зеленый корректор очень хорошо скрывает маленькие покраснения. очень много визажистов в России пользуются этой косметикой, т.к. она считается профессиональной и по сравнению с другой профессиональной не такой уж и дорогой.
  • 0

#22
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Опытные знакомые визажисты хвалят больше эту марку,а тени маковские не любят совсем.
  • 0

#23
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Косметика отличная! Уже года4-5 пользуюсь, тени особенно хороши! мало того, что цвета натуральные, красивые, но держатся .... до последнего, пока не стерешь, и выгялдят так, как будто только нанесла.
  • 0

#24
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сама не пробовала но после ваших слов захотелось. в ате можно купить их тени?
  • 0

#25
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

сама не пробовала но после ваших слов захотелось. в ате можно купить их тени?

Да, в николе есть.
  • 0

#26
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мне тоже мэйк делали этой косметикой, продержалась идеально) но вот мне кажется, что тональные средства каждый день использовать не стоит... слишком они плотные, так, но праздники)
ну и тени использовать тоже лучше умеючи)
  • 0

#27
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите где можно купить косметику Atelier? кроме как в "Николь"
  • 0

#28
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подскажите где можно купить косметику Atelier? кроме как в "Николь"


Во франции или попближе в москве :smoke:
  • 0

#29
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Подскажите где можно купить косметику Atelier? кроме как в "Николь"


Во франции или попближе в москве :lol:

очень полезная информция :eek:
  • 0

#30
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мне косметика очень нравится) первый раз делали макияж на свадьбу, продержался почти сутки. Причем у меня вечные проблемы с тем, что на лице и в холод и в жару течет косметика.
Пользуюсь:
-редко водостойким тональным кремом, так сказать "на выход"
-каждый день карандашом для бровей
-каждый день пудрой

Буду докупать тени, румяна. Так же пользуюсь Маком, но больше нравится ателье)))
  • 0

#31
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Подскажите где можно купить косметику Atelier? кроме как в "Николь"


Во франции или попближе в москве :lol:

очень полезная информция :eek:


А что Николь не устраивает? это ж недалеко, тем более там недавно было поступление, две новых палитры привезли очень интересные....
Кстати, для сведения, палетка №3 (натуральная) снята с производства, но в николе пока есть.... последнее поступление, так сказать :)
  • 0

#32
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кстати, пользоваться тоном atelier без нанесения базы, на рекомендуется, также нежелательно применение этого тона на каждый день, в случае если кожа сухая. Тон содержит силикон, который выветриваясь стягивает кожу, и обезвоживает её.
  • 0

#33
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Пользуюсь тоналкой и базой atelier . И еще тени есть. Незнаю почему но тени эти у меня скатываются быстро, в отличий от непрофессиональных теней. Долго не могу ходить. Теперь лежит почти новая в коричневых тонах. Единственное юзаю белый цвет...
  • 0

#34
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет всем. Пользуюсь тоналкой и базой atelier . И еще тени есть. Незнаю почему но тени эти у меня скатываются быстро, в отличий от непрофессиональных теней. Долго не могу ходить. Теперь лежит почти новая в коричневых тонах. Единственное юзаю белый цвет...

Странно... но есть маленький секрет... для того чтобы тени хорошо держались, необходимо затонировать веки. Тогда тени пролежат весь день, и не будут скатываться.
  • 0

#35
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Кстати, пользоваться тоном atelier без нанесения базы, на рекомендуется, также нежелательно применение этого тона на каждый день, в случае если кожа сухая. Тон содержит силикон, который выветриваясь стягивает кожу, и обезвоживает её.

Ириш, как хорошо что ты в этой темке.
У меня что-то странное происходит :( базу ателье я купила еще осенью. У меня не чисто матирующая, а увлажнение-матирование. Зимой покупала их же тоналку, правда пользовалась пару раз на корпоративку, на нг, стойкость идеальная была, после нескольких часов, с танцами и всеми делами, личико матовое, тон ровный, крааасотища. Только с цветом тогда промахнулась, слишком светлый был.
Увидела что у них поступление, купила еще одну, и полное разочарование- никакого ни матирования, ни стойкости, еще и как-то то ли течет, то ли скатывается... Что я не так делаю? С утра- очищение, потом защитно/увлажняющий крем, минут через 30 базу, еще через 3-5 минут тон наношу, и даже припудриваю (на нг припудривание не требовалось, и так хорошо все смотрелось). Ты не сталкивалась с таким результатом?
  • 0

#36
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Кстати, пользоваться тоном atelier без нанесения базы, на рекомендуется, также нежелательно применение этого тона на каждый день, в случае если кожа сухая. Тон содержит силикон, который выветриваясь стягивает кожу, и обезвоживает её.

Ириш, как хорошо что ты в этой темке.
У меня что-то странное происходит :( базу ателье я купила еще осенью. У меня не чисто матирующая, а увлажнение-матирование. Зимой покупала их же тоналку, правда пользовалась пару раз на корпоративку, на нг, стойкость идеальная была, после нескольких часов, с танцами и всеми делами, личико матовое, тон ровный, крааасотища. Только с цветом тогда промахнулась, слишком светлый был.
Увидела что у них поступление, купила еще одну, и полное разочарование- никакого ни матирования, ни стойкости, еще и как-то то ли течет, то ли скатывается... Что я не так делаю? С утра- очищение, потом защитно/увлажняющий крем, минут через 30 базу, еще через 3-5 минут тон наношу, и даже припудриваю (на нг припудривание не требовалось, и так хорошо все смотрелось). Ты не сталкивалась с таким результатом?

скажите какой лот у данной тоналки, я посмотрю что может быть
но до Вас никто не жаловался

Сообщение отредактировал igorsan: 11.03.2011, 14:28:36

  • 0

#37
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

скажите какой лот у данной тоналки, я посмотрю что может быть
но до Вас никто не жаловался

на тоналке последней P648 (кажется, очень плохо видно)
может, дело в базе, её лот- B543
  • 0

#38
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вчера пошла в Николь прикупить несколько полеток. Ушл ани с чем (( Совсем не большой выбор и цена ко всему выросла в капец ((((. Спрашивали карту какую то имею ли я, видимо данной картой скидки у них...
  • 0

#39
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера пошла в Николь прикупить несколько полеток. Ушл ани с чем (( Совсем не большой выбор и цена ко всему выросла в капец ((((. Спрашивали карту какую то имею ли я, видимо данной картой скидки у них...

На счет ассортимента
На данный момент фатически вся продукция есть
  • 0

#40
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

На счет ассортимента
На данный момент фатически вся продукция есть


Может тогда консультанты мне не смогли помочь?? Я им сказала какие световые гаммы мне нужны, а они сделали вид что ищут и через секунд 30 сказали что нет таких. Такое впечатление сложилось что они не компетентны в своем деле...
Сорри, я так поняла что вы сотрудник Николь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.