Перейти к содержимому

Фотография

Atelierкосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!
никто не пользовался этой косметикой? наткнулась в Никойле на нее сказали типа профессиональная...
Ваши отзывы :(
  • 0

#2
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сама не пользовалась.
Была на визаже в "Идеале", там в основном используют Ательер и Криолайн. Косметика действительно профессиональная, вообще "Николь" специализируется на подобных вещах.
Макияж продержался хорошо.
  • 0

#3
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Профессиональная косметика, удобна в работе, много аксессуаров, такая же как Криолайн, но требуется
обучение. Без него такая лажа!!!!!!
  • 0

#4
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В этой косметике мне нравится то, что цвет теней на самом деле соответствует тому цвету, который мы получаем при нанесении теней на кожу век. Хорошо ложится, соотношение цена/качество на мой взгляд хорошее. Конечно требуется соответствующее обучение визажу, хотя бы базовое. Так как профессиональные средства отличаются по текстуре и ряду характеристик от декора, продаваемого в масс-маркетах
  • 0

#5
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
ну а как она по сравнению с МАС? особенно тени :D
  • 0

#6
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
что МАС что Atelier - профф. косметика, для ежедневного мэйк-апа лучше использовать что-нибудь попроще. а вообще палитра в Atelier, как было сказано выше действительно ложится тем же цветом как он есть. тени очень мягкие, не скатываются, не осыпаются, хорошо растушевываются.
косметика для визажистов - не для ежедневного испоьзования в обычных условиях.
  • 0

#7
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
слышала об этой марке еще в 2007г. моя визажист косметолог рассказывала, планировала полностью перейти не эту косметику.
Она попросила меня съездить в офиц офис компании в Москве и узнать цены и условия оптовых продаж и сотрудничества.
Вот фрагмент того, что я ей отправляла. Цены в Москве
Я стала спрашивать стоимость теней и пудры, она сообщила общую информацию, т.к. она не продавец, она преподаватель и всей информацией не владеет.
Тени-палетка 1 шт - 1230руб в палетке 5 теней, всего 19 видов.
Тени-таблетки сухие в баночке - 400руб, около 50 видов.
Пудра-рассыпчатая около 1000руб
Есть еще перламутровая, компактная, жидкая пудра.
Она сказала, что они будут рады любому сотрудничеству, и конечно же у них предусмотрены скидки, при условии больших закупок.
  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну а как она по сравнению с МАС? особенно тени :-)

тональный крем Аtelier, который представлен в Николе, более плотный, чем МАС Studio Fix, который, к слову, тоже довольно плотный, хотя для человека умеющего это не проблема.
тени несколько лучше, чем МАС, по нескольким показателям. тени Atelier держатся около 16 часов, не меняя цвета и интенсивности (если нанести правильно).
не думаю, что для того, чтобы пользоваться тенями Atelier, нужна какая-то специальная подготовка, своими глазами видела девушек, не обучавшихся визажу, которые вполне сносно наносят эти тени аппликаторами. хотя, конечно, аппликаторы накладывают тени более плотным слоем и ими труднее растушевывать, т.к. они вбирают в себя много теней, но если приноровиться, то все можно. было бы желание.
по соотношению цена-качество тени выигрывают в сравнении с большинством теней люксовых марок. палетка из пяти цветов стоит в Николе около 5 (или 6?) тысяч. я особенно люблю палетку №3 (черный, коричневый, светло-коричневый, телесный и беж), ее одной иногда вполне достаточно для того, чтобы создать как дневной, так и вечерний макияж. там есть похожая палетка, но тени более перламутровые, поэтому она менее функциональная (например, есть веки, которым противопоказан перламутр, да и для фото нужны матовые тени).


*Малина*, почему вы считаете, что косметика для визажистов непригодна для ежедневного использования? что вы имеете в виду под "попроще"? я, конечно, не говорю про камуфляж или жирный грим, я имею в виду именно тени для век, в данном случае Atelier.
  • 0

#9
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Апликаторами тени Atelier не советую, объяснения были выше. Это тени, которые созданы больше для кисти. С цветом -согласна, действительно такой же, а вот на счет скатывания- прихожу к выводу, что это для каждого человека индивидуальная особенность. Хотя больше тех, для кого эта косметика является не скатывающейся и стойкой.
Есть, у кого MAC не скатывается и скатывается (это подразумевается в обоих случаях оригинальный MAC, а не подделка)
  • 0

#10
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне на проводы делали макияж этой косметикой, все продержалось идеально, даже тени при моем характерном азиатском веке. Супер косметика, но сама пользоваться не решусь, все-таки проф лучше использовать для специальных случаев.
  • 0

#11
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
для ежедневного использования не стоит брать тон флюид водоустойчивый, очень плотный и забивает поры.
если у нас тут есть то можно взять тон флюид увлажняющий или вообще airbrush..
а тенями мне тож кажется нет никаких запретов пользоваться непрофессионалам.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 15.09.2009, 01:19:34

  • 0

#12
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тени хочу их купить. Как называется палетка 3?

Сообщение отредактировал драгоценная: 15.09.2009, 02:01:39

  • 0

#13
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тени хочу их купить. Как называется палетка 3?

мм..третья палетка - натуральная.
  • 0

#14
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пошла в Николь за тенями, а палетка 3 закончилась...Где еще продается?
  • 0

#15
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
доброго времени суток. Я пользуюсь этой косметикой в профессиональных и личных целях :) Все нравится. Подруга едет в Париж. Буду ей заказывать для себя, если кому что надо, могу заказать. Правда цен не знаю, но надеюсь будет дешевле, чем у нас. Если что пишите в личку
  • 0

#16
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
все время хочу купить когда прихожу в николь, только не знаю хорошая или нет.
мне так цвета помады нравятся, такие нежные есть... в следующий раз все так куплю!
  • 0

#17
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

все время хочу купить когда прихожу в николь, только не знаю хорошая или нет.
мне так цвета помады нравятся, такие нежные есть... в следующий раз все так куплю!



А мне с их помадой не повезло,скатывается,цвет В134 :rolleyes:
  • 0

#18
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне визажист,когда к нам пришла красить сказала что косметика фиговая.Незнаю,но желание пробовать и покупать отбила!

#19
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а она не объяснила за что она ее так прозвала?)
да, может быть не все продукты у них лучше других, но чтоб "фиговая" это по меньшей мере странно :-)
  • 0

#20
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а она не объяснила за что она ее так прозвала?)

Говорит не стоит тех денег за которые продается.Мак и Бобби Браун сказаалаа хорошая а эта не очень типа.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.