Перейти к содержимому

Фотография

переход на форум клубного сайтавоззвание к патриотизму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Форуму Самурыка быть!

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
[quote]MegaBlast Дата Сегодня, 17:20
Разницы особой не видишь, потому что далек от школы, клуба
Если пилот дикий, то мы окажем и помощь и консультацию и организуем спас работы при надобност[quote]



Тезка будь скромней!!! И не прикрывайся авторитетом.

Сообщение отредактировал krup: 03.02.2009, 22:40:28

  • 0

#62
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Блин, народ, который появляется на горе раз в год, держитесь скромнее, хватит столько вопросов задавать как-будто вы "не знаю кто". Бери пример с меня, я на горе редко появляюсь, так и не мучаю никого вопросами. Если считаете себя пилотами, то мозги не парьте, просто голосуйте и все, помните, на мозгах роторит иногда.
Мое мнение такое, если с ЦТ уйдут все клубные пилоты, то ветка на ЦТ умрет.
Другое дело, что я не хочу чтобы ветка на ЦТ загнулась, ибо реклама двигатель торговли, поэтому и проголосовал против переноса.
Так что мозги не парьте, или пишите, ребята, не уходите, ветка загнется, мы редко летаем, и вообще, уже пилотами нас считать нельзя, а без Вас нам будет плохо. Я вот первый так заявляю!
  • 0

#63
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='krup' date='03.02.2009, 22:36' post='7585696']
[quote]MegaBlast Дата Сегодня, 17:20
Разницы особой не видишь, потому что далек от школы, клуба
Если пилот дикий, то мы окажем и помощь и консультацию и организуем спас работы при надобност[quote]



Тезка будь скромней!!! И не прикрывайся авторитетом.
[/quote]
А авторитетом прикрываться не надо, он или есть или нет... А Мишка правильно говорит. На сегодняшний день единственная организованная группа, это Самурык. И реально кто может что-то сделать, это наш клуб. Кто еще организовывал что-либо общественное в пршедшем году кроме Самурыка? А дикие пилоты как я понимаю, могут только ёрничать по поводу деятельности клуба. Что ВЫ "уважаемый" сделали кроме того чтобы пользоваться клубными начинаниями??! А потом еще и плакаться на весь ЦТ что Вас обижают... Типа денег просят??! :rotate:
  • 0

#64
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Что ВЫ "уважаемый" сделали кроме того чтобы пользоваться клубными начинаниями

и не только начинаниями, помнится эвакуацией с мозгов пару лет назад, именно Самурыки и занимались...
  • 0

#65
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Что ВЫ "уважаемый" сделали кроме того чтобы пользоваться клубными начинаниями

и не только начинаниями, помнится эвакуацией с мозгов пару лет назад, именно Самурыки и занимались...


Верно, это еще один показатель того, что Самурык поможет любому пилоту. Какие бы то ни были у меня отношения с Ротором, я всегда помогал. Надо отвезу Ивана к упавшему отцу - пожалуйста, машина застряла у дяди Мишы - помогу. Когда Александр был у нас в клубе, он так же участвовал в эвакуации хотя отношения были не братские. Я говорю это не к тому, что кроме Самурыка нет клуба лучше, а к тому, что ни смотря ни на что, ведутся левые разговоры, если не с нами, то против нас. Поэтому заканчивайте попусту словами разбрасываться и наговаривать на наш честный клуб. :-)
  • 0

#66
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Предлагаю следующее, в доказательство любви к клубу, всем поменять ники на ЦТ, по такому принципу - Самурык 001, Самурык 002 и т.д. Я чур Самурык 007)))
  • 0

#67
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Предлагаю следующее, в доказательство любви к клубу, всем поменять ники на ЦТ, по такому принципу - Самурык 001, Самурык 002 и т.д. Я чур Самурык 007)))

I'm Bond. James Bond. Shaken, not stirred.
  • 0

#68
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Предлагаю следующее, в доказательство любви к клубу, всем поменять ники на ЦТ, по такому принципу - Самурык 001, Самурык 002 и т.д. Я чур Самурык 007)))

Самурыки пронумировываются :-) Лучше в знак преданности тату калоть ;)
ПС потом ещё можно будет продавать крутые номера Самурык 001, 007, 111, 777 ну и т.д. :weep:
  • 0

#69
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Будте скромней!
Я учавствовал в соревнованиях и платил стартовый взнос. И меня не Самурык деслацировал с места падения, а а все кто учавствовал в соревнованиях и те кто был на старте и Самурыковци и не Самурыковци. А увозили в больницу не члены клуба Самырык и таскали меня на каталке по приемному отделению больници. Ребят простите, притензии ни к кому не имею, все было нормально, но вот такие, не разобравшиеся, заостряют на пустом месте обстановкую и устраиваю нерватрепку и "хорошим" и "плохим".
Случись, что все поможем. А что Миша моему Ивану поможешь не сомневался ни на минутку. Я надеюсь и ты надеешся на нас. Не подвидем!
Будем взаимо вежливы.
  • 0

#70
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ПС потом ещё можно будет продавать крутые номера Самурык 001, 007, 111, 777 ну и т.д. :D


Димка, 007 и 777 уже забиты, они не продаюцца... :smoke:
  • 0

#71
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Чур мне 123 номер! :smoke:
  • 0

#72
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Чур мне 123 номер! :smoke:

а этот номер Диля еще не забила? :D
  • 0

#73
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Чур мне 123 номер! :smoke:

Короче так - у кого какой рейтинг, такой и номер ... а кто щас 7-й ? а? вот так то :D
  • 0

#74
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Чур мне 123 номер! :smoke:

Короче так - у кого какой рейтинг, такой и номер ... а кто щас 7-й ? а? вот так то :D

А может не надо?) а то 15 так себе номер)
  • 0

#75
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ну .. ты же растешь ... скоро будет 13 :smoke:
  • 0

#76
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Проголосовал за 2-й пункт.

Сообщение отредактировал Geo: 05.02.2009, 12:48:08

  • 0

#77
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ну .. ты же растешь ... скоро будет 13 ;)

Ну, если учесть что в октябре я был где-то 19, то до Карасая думаю успею дорасти до 13)

Сообщение отредактировал Zapatochny: 05.02.2009, 10:44:57

  • 0

#78
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


ну .. ты же растешь ... скоро будет 13 :dandy:

Ну, если учесть что в октябре я был где-то 19, то до Карасая думаю успею дорасти до 13)


Вот не будет соревнований в КЗ в 2009 году, вырастут в рейтинге те, кто поедет на соревнования в другие страны. Например Курай 2009 по плану 3 соревнования категории 2. ;)
А соревнования в Алматы в 2009 г пока под большим вопросом.
  • 0

#79
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

[А соревнования в Алматы в 2009 г пока под большим вопросом.


Ну посадку в цель в феврале - марте я думаю разыграем... не FAI 2, но местный рейтинг поднять можно ;)
  • 0

#80
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Макет клубной карты. Принимаются пожелания, замечания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.