Перейти к содержимому

Фотография

Empire: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Есть люди кому нравится серия Тотал Вар:
1) Сегун
2) Медивал
3) Рим
4) медивал 2

Вот наконец выходит серия про 18 век. С возможностью игры в мультиплеер.

Empire: Total War новости с фронта.

Для всех игроков, которые увлекаются стратегиями, Empire: Total War - одно из самых ожидаемых событий. Начиная с Shogun: Total War, который вышел в 2000 году, поклонники грандиозной стратегии в реальном времени открыли для себя великолепную линейку продуктов от Creative Assembly.
Успех серии заключается в том, что стратегическое планирование и управление империей подобно Civilization, сочетается с грандиозными тактическими сражениями в реальном времени. Последующие игры серии очень удачно использовали эту формулу, выпустив Medieval: Total War в 2002, потрясающий Rome: Total War в 2004 году. И, наконец, вернувшись назад к Средневековью в 2006, издав Medieval 2: Total War вместе с дополнением Kingdoms.
В новой Empire нас ожидают довольно существенные изменения в "слегка устаревшем" за десятилетие шаблоне Total War. Впервые игра будет включать в себя морские сражения, которые будут происходить в реальном времени на полномасштабной тактической карте. Традиционно для предыдущих игр серии Total War, борьбе в открытом море уделялось гораздо меньше внимания, чем сражениям на суше. Морские баталии имели место только на карте кампании в режиме автобоя. Как следствие - никаких особых эмоций эти битвы не вызывали. Теперь же игрок сможет почувствовать себя не только запылённым пехотинцем, но и морским волком.
Как и в прошлых играх Total War, тысячи солдат будут участвовать в каждом сражении.
Корабли должны будут маневрировать на море, чтобы получить более выгодную возможность для нападения. Это будет не просто, поскольку под вражеским огнем придётся учитывать направление ветра и высоту волн. Вы сможете использовать пушечные ядра, чтобы разбить корпус вражеского судна, картечь, чтобы ранить членов команды, и книппели, чтобы рвать паруса и ломать мачты. А если у вашей державы достаточно развита технология, у вас появится возможность управлять судами, которые будут стрелять огненными ракетами. Самую большую опасность этот вид вооружения представляет для деревянных палуб. Даже подпалив ракетой парус, всегда есть шанс, что огонь перекинется на палубу и сожжет всё судно. В процессе боя вы будете видеть, как команда взбирается на мачты, чтобы погасить пламя. Но не всегда эти попытки окажутся успешными.
Сухопутные сражения тоже претерпят серьёзные изменения, так как игра происходит на более позднем историческом периоде. Артиллерия больше не является редкостью на поле боя. Более того, практически во всех ссражениях будет сделан упор на огнестрельное оружие. Рукопашная схватка отойдёт на задний план и будет скорее служить для завершающего удара.
"Рукопашная схватка все еще осталась очень важной частью игры, однако это действительно крайний шаг и последствие критической ситуации. Гораздо более эффективно будет маневрирование и использование вашей огневой мощи."
Kieran Brigden, Creative Assembly communications manager.


Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 26.01.2009, 11:37:25

  • 0

#2
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да двненько жду, столько много новооведений, от морских боёв, до компаний мультиплеерных!
Ну что сказать да и собственно 18 век как никак пушки мушкеты и прочие чего было очень мало в преведущих сериях, как понял из роликов есть большая компания за низависемость Америки, т.е. на мировой карте будет полноценный материк северная Америка, вот ток низнаю чё там с Южной, ну я так думаю куда интереснее этот век в Европе и России, надеюсь Креатив Асамблея не увлечётся только морскими боями и независемостью америки, не забудут и про исторические битвы. Так же хотелось бы чтоб не упрошяли контроль и управление городов и провителей как это обрезали в медивеле 2, а вернули всё как было в медивели 1! И с религией не подкачали бы!

Сообщение отредактировал San_Sani4: 27.01.2009, 15:21:02

  • 0

#3
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Поддерживаю.
Но самое главное чтобы мультиплеер был, а то играть с туповатым ИИ не очень интересно. Надеюсь в А-те есть желающие погамится?!
  • 0

#4
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ох как давно это было, но со времён Рима так и не удалось больше собраться повоевать!
  • 0

#5
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Если что имей те ввиду!
на счет помордовать друг друга - это я непротив!

Короче, можем встретиться в реале!...
  • 0

#6
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
демка доступна в стиме. уже скачал. непривычно немного ввиду наличия огнестрела и морских сражений. жаль, что стратегическую часть не включили в демку. графически составляющая - однозначно лучшая из стратегий

вопшем, всем качать
  • 0

#7
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
жду с нетерпением, поскорей бы уже вышла.
надесюь железо не подведед ;)
  • 0

#8
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у меня amd64x 3800+, 3Gb ram, 8800gtx 768mb. демка на ультрахай вполне играбельна в 1600х900. на хай-натройках вообще летает на околозвуковых скоростях.
в общем, над оптимизацией поработали.
  • 0

#9
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

у меня amd64x 3800+, 3Gb ram, 8800gtx 768mb. демка на ультрахай вполне играбельна в 1600х900. на хай-натройках вообще летает на околозвуковых скоростях.
в общем, над оптимизацией поработали.

похвастался железом)))
Ну а так очень многие любители этой пошаговой стратегии, включая меня самого... Жду, попробую, затестю, поиграю)
  • 0

#10
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

похвастался железом)))
Ну а так очень многие любители этой пошаговой стратегии, включая меня самого... Жду, попробую, затестю, поиграю)


ну я это чисто в образовательных целях :rotate: и железу уже два года
лицензия в ате когда будет?

Сообщение отредактировал Dan101: 28.02.2009, 20:34:46

  • 0

#11
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Эх ждем ждем.. кто первый где купит отпишитесь!


Empire: Total War – официальная премьера игры

Empire: Total War
3 марта 2009 года в 19:00 в Москве состоится российская премьера нового стратегического шедевра британской студии Creative Assembly — игры Empire: Total War.

В этот день всех покупателей игры ждут подарки, а также розыгрыш отличных призов: мощной видеокарты, развлекательных систем PSP и компьютерных аксессуаров. Каждый покупатель Empire: Total War в день премьеры получит карточку с кодом активации эксклюзивного вида войск — легендарного тяжелого фрегата флота Соединенных Штатов USS Constitution, а также коврик для мыши, выполненный в стиле игры.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:

* Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
* Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
* Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
* Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
* Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
* Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Подробнее об игре можно узнать на официальном русском сайте Empire: Total War: www.softclub.ru/empire
  • 0

#12
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Вроде уже взломать даже успели:
http://epidem.ru/pag...us.html#comment

Когда у нас появится пока непонятно...
  • 0

#13
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
образ гигов 15. афигеть. я все равно лицензию хочу.
  • 0

#14
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Я тоже хочу лицензию, у меня и медивал и киндомс на лицензии. Еще кстати в России было издание предзаказа, там видео о игре и компас с гравировкой Empire: Total War. Но у нас видать такое вобще не найти =(. А компас было бы приятно получить.
  • 0

#15
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто-то в курсе где можно в Алмате купить лицензию? может кто-то достать поможет?

Сообщение отредактировал Beketon: 04.03.2009, 16:01:26

  • 0

#16
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

лицензия в ате когда будет?

Недельки через две будет.


Я тоже хочу лицензию, у меня и медивал и киндомс на лицензии. Еще кстати в России было издание предзаказа, там видео о игре и компас с гравировкой Empire: Total War. Но у нас видать такое вобще не найти =(. А компас было бы приятно получить.

Очень трудно коллекционку настоящую к нам привезти... Не из-за таможни, а просто на нас не хватает. Хотя может и повезет. :cry: главное чтобы в дороге не потрепалась...
Но заметь... не только мы так страдаем. Для примера с коллекционкой Fallout 3, весь СНГ прогарел. )))

Сообщение отредактировал Endimey: 04.03.2009, 17:08:20

  • 0

#17
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
В Меломане пока нет, говорят будет в этом месяце, да уж до конца месяца еще 26 дней.

Че ребят, как насчет того чтобы повоевать по сети?
  • 0

#18
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Придется скачать пиратку :cry: , и мучится с кряками, русиком, апдейтами игрой в нете.
  • 0

#19
jeweller

jeweller
  • Гость
  • 14 сообщений
Классная линейка игр, провда играл только в Rome Total War и Meadival II !
  • 0

#20
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Блин, проспал премьеру! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.